Какая суперская лекция там будет и совершенно бесплатно!
9 апреля в Казани в новом ИТ-парке им. Башира Рамеева пройдет открытая лекция автора и ведущей популярного видеоблога «Все как у зверей», натуралиста, биолога и писателя Евгении Тимоновой.
Тема выступления Евгении – “Купи слона!”. Узнаем о том, как работает реклама с точки зрения биологии, как она манипулирует нашим мнением и заставляет делать странные вещи, как рекламисты используют нашу природу в своих целях. А еще рассмотрим эволюционно проверенные способы эффективной рекламы и узнаем, как им противостоять.
[ссылка-1]
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться... (Бесплатная лекция)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Причем, прослушав такую лекцию, люди думают, что на рекламу теперь точно не поведутся. И тут их берут тепленькими )) 04.04.2023 12:13:22, Анютта
Читайте также
От вертолетов до дельфинов: Путеводитель по стилям родительства
Каждый родитель мечтает дать своему ребенку лучшее будущее, но пути к этой цели так же разнообразны, как и сами дети. В этой статье мы погрузимся в мир родительских стилей, разберем их особенности и влияние на детей.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.