Раздел: Интересное в сети (Флирт по телефону)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Birke

Улыбнуться)

"Возвращалась домой, рядом ехал тертый-перетертый мужик, который все 40 минут отчаянно флиртовал по телефону.
В восхищении слушала, открыв рот.
От мужчин этого типа как-то не ожидаешь особой куртуазности, но это была какая-то реинкарнация Казановы в старом зеленом пуховике, пролетарский дон Жуан на пике формы. Кружил коршуном, отбегал оленем, рушился водопадом, оборачивал жало в бархат. Где надо, сыпал прибаутками, где надо, патетически замирал, где надо, вешал умелые паузы. К концу беседы у дамы по ту сторону трубки кончились все аргументы и она согласилась 1)прийти к нему на мойку ("я научу тебя мыть автомобиль - если мы не найдем занятия получше"), 2) принести с собой вина ("выбери, что тебе нравится, я не хочу испортить вечер, не угадав твой вкус"), 3)принести к вину закуски (" с красивой женщиной надо сидеть за красивым столом"), 4)оплатить вакханалию ("ты купи, я сразу же, сразу же отдам - между нами не должны стоять деньги!", 5)не претендовать на большее (" А на выходные можно съездить к твоей матери. Как это зачем? Познакомиться! Что значит - не обязательно? То есть ты еще не хочешь ничего серьезного? Уважаю, уважаю твое решение!"). Добившись своего, ловко слился с разговора ("О! Я проехал свою остановку - заслушался твой голос!") - и после этого еще ехал спокойно остановки четыре, ухмыляясь в невидимые артистические усы"

Из сети
27.12.2022 19:17:24,

59 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
IrenAr
Надеюсь, что женщина не зря потратится:) 28.12.2022 13:54:12, IrenAr
XXL
Такие мужики не удивляют, удивляют женщины, которые ведутся на эти дешёвые уловки 27.12.2022 21:15:03, XXL
Скажу больше - есть и такие женщины, которым данный тип мужчин нравится. Автору, например. 27.12.2022 21:25:18, ))))
думаю, что автору все же не нравятся
28.12.2022 13:19:57, Акцент
Это явно был Славик Не п..ди из Беспринципных) 27.12.2022 20:54:32, читательница....
Света 2
Точняк!!!!!!!!! 28.12.2022 08:38:56, Света 2
Какая же пошлятина голимая этот сериал, я даже первую серию досмотреть не смогла, ощущение ада адского, где ни у кого нет совести и все только и делают, что пытаются обмануть друг друга. Мерзость. 27.12.2022 21:17:49, ))))
Жуть...
27.12.2022 20:10:58, да уж
Ящер
А из приятного. Каждое утро по дороге на работу я вижу старика с собачкой. Старичок такой, высокий, бодрый, не дряхлый; собачка тоже старенькая, толстенькая, белая, местами лысоватая. Он бросает ей мячик, и она ему его приносит. Бегает она за мячиком уже медленно, но явно в охотку. Реально без улыбки сложно мимо них пройти.
Мне как-то попался текстик про старичка и его собачку Ирину Палну, я даже, кажется, сюда его приносила. Вот они прямо как из этого рассказа.
27.12.2022 20:09:35, Ящер
Снеженика
А у нас в жк есть старичок и он гуляет с палочкой , а я наблюдаю из окна иногда . Круги наматывает у нас 10 подъездов и территория без машин . А мысли у меня такие: это чей-то отец и это жизнь. 27.12.2022 22:41:41, Снеженика
Antre
А у меня вон че из приятного.:)
27.12.2022 20:22:04, Antre
Вот это правда классное! )
28.12.2022 13:20:43, Акцент
Снеженика
Я тоже конфеты трескаю из детского подарка) 27.12.2022 22:46:55, Снеженика
Ящер
Мне уже не дают ) подарок дают, а трескать из него не дают ) 27.12.2022 22:53:20, Ящер
Снеженика
Фигуру вашу берегут) но вам можно я фото видела) 27.12.2022 23:03:23, Снеженика
Ящер
)) да мне не обидно, у меня свои сладкие "детские подарки" - от мамы )
(фигуру она мою бережёт, ага. А мне потом ноет про прыщи ))
27.12.2022 23:06:31, Ящер
Снеженика
От конфет прыщи? 28.12.2022 00:09:22, Снеженика
Ящер
Ну, сладкое - оно же способствует.
28.12.2022 00:10:46, Ящер
Снеженика
Ну да, есть такое . 28.12.2022 01:04:03, Снеженика
Надёна77
Я сегодня была в одном заведении. Падает взгляд за окно. Там, на крыше соседнего здания, стоит мужчина в чёрном полностью (роба работников крыш). На самом краю. Стоит ровно спокойно и просто смотрит вперёд. Мне показалось, сейчас из-за спины взмахнут и раскроются чёрные большие крылья (как в фильме Константин). Я аж дар речи потеряла, просто пялилась в окно. Он улыбнулся и помахал)))
Потом пошёл свои дела делать. Но вот эти пару минут волшебства я заценила....
27.12.2022 19:55:11, Надёна77
я бы лучше его послушала, чем вчерашнюю девушку в моем автобусе, надоела ужасно-полчаса громкости(( рефреном слово "пожрать/сожрать": " ой, хорошо, что мы пожрали, а то как были бы не жравшие..., да-да, мы там и пожрали..., я это сожрала...." и т.п.( потом она стала пересказывать, как кто-то на кого-то наорал, при этом усилив свою громкость, хорошо на нее цыкнули близстоящие, она извинилась, перешла на шепот, и быстро закруглилась
27.12.2022 19:51:36, Рене
что там пожрать сожрать. постоянно слушаю "у меня месячные седня начались" или "я прокладки купила, мои кончились" и прочая (((
28.12.2022 13:21:45, Акцент
Ящер
А мне сегодня звонил повар в поисках работы. По объявлению. На вопрос об опыте сказал, что работал в мясном цехе, т.е. "Ну, я там разделывал, делал котлеты, бургеры, а тётки их жарили". На вопрос о тётках ответил "ну, поварихи. А че женщины? Не, ну это же сленг, так все говорят. Я хоть мальчик и взрослый, но так говорю, на сленге" Спросила сколько лет мальчику. "За полтинник". Уточнила - за полтинник это 51 или 59? Не захотел уточнять. Спросила, какой у него в целом стаж поваром. "Не, а я что, помню? То работал, то не работал. То поваром, то ещё где-то. Не хотелось - не работал. Девушка, что вы от меня хотите, есть у меня стаж, я ещё при союзе третий разряд получил!" Это я описываю сжато, конспектом. На самом деле он был гораздо более многословен, но повторял все вот это же самое. В общем, плюнула я, злая тётка, и попрощалась с мальчиком. 27.12.2022 19:46:53, Ящер
эх ((
ну а куда-то бы взяли
кстати, слово тетки меня не смутило
а вот что не хотел не работал это ... такое. я б поинтересовалась, а кто содержал? мама? папа? ах, жена? а ребенка кто в это время содержал? "прикольно" (((( бедные тетки.
28.12.2022 13:23:08, Акцент
Ящер
Интересоваться кто содержал - не мое дело. А "тетки" очень показательны в определенном плане. Если он при деловом звонке/общении не считает нужным выбирать слова, не понимает определенных рамок, то могу представить, как он будет общаться в коллективе.
Конечно, его вполне могут ставить на место и вынести с кухни за шкирку, но зачем это вообще нужно.
28.12.2022 13:29:59, Ящер
да, наверное. я же не знаю вашего коллектива. но во многих ресторанах на это не смотрят, и такие типы бывает вкусно готовят )
28.12.2022 13:39:26, Акцент
Крысатуля
Прямо персонаж из "Стрима" 28.12.2022 08:26:49, Крысатуля
Хомяк Абрикосовый
Третий разряд - это часом не тот, который сразу по выxоде из училища присваивали? :-) Из 6-ти возможныx, ага. Законсервировался, однако... и в разряде, и в сленге.
После школьного УПК (это 9-10й классы, трудовое обучение), помнится, у особо успешныx был шанс на второй...а у остальныx - только на первый. Но это было не три года каждый день, а два года один день в неделю + одна летняя практика после 9-го класса, двуxнедельная.
Так што - правильно распорщалась...
27.12.2022 22:03:23, Хомяк Абрикосовый
Ящер
Да фиг бы с ним, с разрядом. И доучиваем, и подтягиваем. А сам он такой...вечно молодой нафиг мне.
У моего сына 3 разряд после 6 мес курсов. Ему захотелось и он пошёл в 9 классе на курсы поваров. Но это не при школе, это настоящие, профессиональные. Потом два лета работал в ресторане на тогдашней моей работе.
27.12.2022 22:06:43, Ящер
Хомяк Абрикосовый
неее, это у новичка фиx с ним. Ну или относительного новичка, лет 5 первыx... А если мужик его "еще при Союзе" получил - так это он тридцать лет на одном уровне просидел. НЕЕЕ!.
А УПК при школе - это было в 70-е и 80-е такое дело. В 9-м и 10-м классаx уроков труда как таковыx не было, а было обучение профессии - один день в неделю, полные 8 учебныx часов. И летом двуxнедельная практика. С выпускным экзаменом и корочками, да. В основном рабочие специальности, вот они получали 1-й или при блестящиx успеxаx - даже 2-й разряд - токарь, слесарь, фрезеровщик, столяр, повар, швея-мотористка... Ну, в принципе в разныx УПК (а они были "межшкольные", у нас в городе - в каждом городском районе свой) могли быть различия в списке профессий. В нашем районе были еще младшая медсестра, секретарь-машинистка (за эти места чуть не дрались девчонки), автодело (за эти чуть не дрались мальшички, и некоторые девчонки), чертежник. А моему году обучения повезло - когда мы пришли в 9-й класс, открыли новый экспериментальный УПК - xудожественный. Со специальностями фотография, керамика, машинная вышивка (это комбинату xудожественныx изделий, который тоже "проживал" в нашем районе, в ближайшей перспективе свежие кадры понадобились) , промышленный дизайн, графика и моделирование и конструирование верxней женской одежды. Вот в этом УПК разряд получили только машиновышивальщицы :-) - поскольку остальные специальности не совсем чтобы рабочие.
27.12.2022 22:28:28, Хомяк Абрикосовый
он скорей всего в тюрьме сидел
27.12.2022 22:57:02, Лось-Анджелес
Хомяк Абрикосовый
А не пофиxxx ли? Там, кстати, повару тоже применение нашлось бы. По специальности.
27.12.2022 23:07:33, Хомяк Абрикосовый
не, не пофиг. Если долго сидел, то связи у него. Наведет еще.
28.12.2022 00:35:28, Лось-Анджелес
Хомяк Абрикосовый
"где живут - там не гадят".
28.12.2022 01:05:01, Хомяк Абрикосовый
Ящер
Да, я это уже не застала, обучение профессии в школе, да и не факт что оно в каждой школе было. Вождению обучали и права одно было получить - это я ещё помню, уже на моей памяти было в нашей школе, но к мотм старшим классам тоже закончилось.
Насчёт 3 разряда и полтинника. Понимаете, ситуации бывают разные, особенно в условиях кадрового голода (который у нас сейчас сильный). Да, с таким сложно. В кафе такого не возьмёшь- там коллектив молодёжный и взрослые не уживаются. В ресторан тоже не факт что вообще взяли бы такого взрослого дяденьку, но как раз сейчас мы берём отдельного повара на обеды для персонала - а на это его хватило бы, готовить обычную домашнюю еду. Еще всегда нужны работники на изготовление мясных полуфабрикатов в производственный цех. Но! Опять повторюсь, дело не чисто в разряде, а в том, что он и не работал толком, вот что первично, ну и вообще такой чудесатый. Так что сам по себе разряд на самом деле в отрыве от всего остального не испугал бы. Вообще иногда образование и корочка мало о чем говорят сами по себе.
27.12.2022 22:38:41, Ящер
Хомяк Абрикосовый
Еще раз - если он еще при Союзе третий разряд получал - а это больше 30-ти лет назад, то это говорит только о том, что ему нафиxxxx не надо было какое-то обучение, а значит, и у Вас ни доучиваться, ни подтягиваться не станет. Тем более, что расплывчато говорит "то работал, то не работал". И боооольшой вопрос - xватило ли бы его на "готовить обычную домашнюю еду"... если он, по его же словам, именно "мясными полуфабрикатами" и занимался на последнем месте работы.
Про кадровый голод можете не рассказывать... мы в в нашей больничке нем уже не первый год живем... и, поверьте, те, кого в последние годы на работу брали, еще 5-6 лет назад даже на испытательный срок не были бы приглашены... а 10 лет назад - даже на собеседование бы не попали.
27.12.2022 22:47:53, Хомяк Абрикосовый
Ящер
Так мы об одном и том же говорим. Что дело не в разряде как таковом, а в конкретном человеке. Например, женщина, работавшая поваром частного детсада, со своим 3 разрядом вполне устроила.
И да, у нас же тоже началось лет 6 назад. Примерно в 16 году я начала с этим сталкиваться. Что гордое директорское "да к нам очередь аж до светофора" потеряло актуальность.
27.12.2022 22:52:27, Ящер
Хомяк Абрикосовый
Так в этом конкретном случае как раз разряд о человеке очень многое говорит :-) - особенно ввиду того, что этот человек именно на разряд и ссылается в качестве аргумента :-)
27.12.2022 23:06:57, Хомяк Абрикосовый
Ящер
Значит, мы все-таки говорим о разном. Потому что я как раз о конкретном человеке и не говорю, а о том, что сам по себе разряд, в отрыве от остального, именно только этот фактор, не смутил бы. Потому что надо рассматривать в комплексе. И человека, и вакансию.
А про этого что говорить. О нем много что говорит, опять же далеко не только разряд.
27.12.2022 23:13:21, Ящер
УникаЛьнаЯ
Третий разряд - это прямо совсем-совсем нижняя граница допуска на кухню :)
27.12.2022 20:33:58, УникаЛьнаЯ
Хомяк Абрикосовый
Это свежевыпущенный из училища.
27.12.2022 22:04:00, Хомяк Абрикосовый
Antre
Третий разряд у повара- это позор. 27.12.2022 20:16:52, Antre
Ящер
Ну почему сразу позор. Зависит от возраста, сознательного выбора работы, возможно, отсутствия амбиций в профессии - кого-то устраивает готовить в детсаду или столовой, при этом он может хорошо готовить, но ему (или ей) большего не надо. Или особо и работать больше негде (маленькие населённые пункты тоже есть), и смысла не видит человек повышать уровень. Да, кто-то на больший не потянет - но кому-то и не надо.
Или вот у нашей даже фирмы кроме ресторанов, есть кафе-фастфуд. Там вполне хватает 3 разряда. Да, может, эти детишки "вырастут" до ресторана, а может, нет, а может, вообще бросят эту профессию. Мало ли.
В общем, нет тут позора. У мальчика не в разряде дело в целом )
27.12.2022 20:34:58, Ящер
Antre
Про мальчика все понятно, но коода после полтинника 3 разряд, это ой. 27.12.2022 20:46:23, Antre
Надёна77
Напомнило Остапа Бендера. "Это мой мальчик помощник (на Кису). - Это мальчик????- Пусть плюнет тот,кто скажет что это девочка!" 27.12.2022 20:12:34, Надёна77
Ящер
Точно!
27.12.2022 20:13:31, Ящер
:))))
27.12.2022 19:55:04, Рене
"заслушался твой голос? - особенно впечатлило. грузин что ли?
27.12.2022 19:33:47, Никрия
скорее таджик
28.12.2022 13:23:41, Акцент
Извините пожалуйста, а как правильно сказать? 27.12.2022 23:08:58, Felicita_zabila parol
тут другое управление [ссылка-1] . управление в лингвистике это вот что [ссылка-2])
27.12.2022 23:14:58, Никрия
УникаЛьнаЯ
текст писал нерусский автор, видимо. Или просто неграмотный :)
27.12.2022 20:41:11, УникаЛьнаЯ
Antre
Я бы уже на этапе мойки отвалилась.:))) 27.12.2022 19:32:46, Antre
да да ))
28.12.2022 13:23:55, Акцент
Natalya d'*
Я в 90е или начало 2000х читала книжки по пикапу, не все ( их тогда кучу понавыпускали), но парочку на пике моды прочитала.
Там самая главное - правильно выбрать жертвует которая будет слушать, вот потом в этих книжках учат что именно ей лить в уши чтоб она согласилась на свидание.
Прикол в том что 90% пошлют сразу не дав шанса « позаливаться соловьем ».
Как в теме про звонки рекламщиков- рекламщиков учат приемам «что отвечать на возражения, как убедить», но чтоб эти приемы испробовать на деле надо чтоб человек не положил сразу и молча трубку.
27.12.2022 19:24:02, Natalya d'*
Нельсон Мандела
Гы, а меня как-то несколько лет назад забанили на пикап-форуме))

Практически ни за что))

Ну это такой форум, где мужики сидят в кружочке и жалуются, что все бабы козлы, потому что не дают, а если и дают, то не им итд и тп. А над ними гордыми орлами реют мастера-пикаперы и научают их всякому, на мой взгляд бесполезному))

Ну я возьми и по доброте душевной и посоветуй: не нравятся вам бабы, трам-пам-пам мужиков. Забанили с формулировкой "Пропаганда гомосексуализма". Смеялась до слёз))))
27.12.2022 20:12:27, Нельсон Мандела
"надо чтоб человек не положил сразу и молча трубку". вот именно. у меня просто терпения не хватает слушать, я сразу кладу.
27.12.2022 19:28:50, ALora
Natalya d'*
Пикап не про как кадрить по телефону а как «подойти на улице и закадрить», то там 90% пошлют не дав открыть рот, весь пикап рассчитан на тех кто станет слушать 27.12.2022 19:31:34, Natalya d'*
это не важно - по телефону или на улице. реакция одинаковая. и на улице не обязательно кто-то будет вешать на уши. один за мной увязался. мне уже 50 лет было, поэтому мысли были не о пикапе, а об извращенце или психе. но похоже, парень и правда просто тренировался. не сложилось у него. на вопрос мой "что надо" ответил "вы мне понравились , хотел познакомиться". я ему сказала, что я ему в матери гожусь и стыдно преследовать старую бабку. сразу слинял.
27.12.2022 19:47:48, ALora

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!