Раздел: Эти коварные мужчины (Голливудская Ирония судьбы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нижним навеяно

вышел трейлер голливудского ремейка "Иронии судьбы",

[ссылка-1]
18.08.2022 23:03:29,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Очень миленькая рождественская комедия 19.08.2022 12:10:21, Пирожки
One of a kind
Я каждый Новый год мужу пытаюсь перевести Иронию судьбы) Потому что это самый классный фильм на свете! Какие там шикарные песни. Вот даже - Если у вас нет собаки- перевела ему. А вот этот фильм он даже смотреть не станет, хоть и на английском. Простенький такой chick flick( пардоньте мой французский)) так называют женские, романтические комедии здесь . По трейлеру так видится. 19.08.2022 00:45:59, One of a kind
Что в нем классного? Бухающие до беспамятства мужики? Красивые женщины которые из за демографических ям вынуждены бороться и за таких. Конечно нормальный мужчина из страны где мужчин столько же сколько и женщин по статистике этого не поймет. Это чисто женский фильм, причём российской женщины, где на 10 девчонок 9 ребят.

Ремейк там вроде специфический, с индусами если не ошибаюсь. У них своя беда, исторически там родители договариваются о свадьбе детей ещё в детстве. Это решили обыграть?
19.08.2022 02:22:05, Доктор Доктор
risha
Вы точно фильм смотрели?) Лукашин - хирург, а не алкаш, как и Ипполит. А до беспамятства практически каждый мужик хоть раз в жизни напивался, независимо от места проживания.
19.08.2022 09:51:04, risha
Вот я про это и говорю. У вас в подсознании сидит что это норма. Не каждый, например у моего отца непереносимость алкоголя поэтому пьяным я его не видела. Ну и я не сказала что они алкоголики. Но если человек выпил так что незаметно прилетел в другой город, то создавать с ним семью это только если другие ещё хуже. Есть примеры перед глазами когда женщина сначала таскает мужа пьяного, а потом и пьяных сыновей. И это для неё норм к сожалению. 19.08.2022 15:27:04, Доктор Доктор
risha
Точно, не смотрели)))) у Лукашина тоже непереносимость алкоголя, поэтому его так и развезло. Как можно обсуждать фильм, который вы не смотрели))
Что в подсознании?? Что один раз в жизни можно перебрать с алкоголем?
19.08.2022 19:07:25, risha
Вы не понимаете что такое непереносимость. Человек при непереносимости не может опьянеть и в принципе отойти от тазика. Не то что уснуть и куда то лететь.

В подсознании ничего. Просто медицинские знания что алкоголь это нейротоксин и как в результате выглядет мозг алкоголика. Но даже при разовом употреблении клеточки мозга то умирают. Просто у алкоголиков это внешне заметнее при сравнении.

Но я не считаю что герой алкоголик просто я про разницу культур. В странах где мужчин много у женщины есть выбор. Где мало, часто выбираешь из того что есть и менее разборчивы. Американские и итальянские девушки например очень придирчивы. Ни одна из них не выберет ни Ипполита ( абьюзер) ни Лукашина ( маленький сынок и пьёт).

Автор первого комментария как раз и не стала выбирать из этого а нашла себе мужа красивого и спортивного за рубежом :)
19.08.2022 19:52:34, Доктор Доктор
risha
Примеры про американских девушек по ссылке.
[ссылка-1]
А еще история жизни моей любимой певицы Уитни Хьюстон....
Никогда не понимала для чего надо приписывать целой нации какие-либо недостатки.
Про непереносимость я в курсе, был у меня один знакомый. Но это долгая история.
И еще. Топ-18 самых пьющих государств мира 2022 года. Россия на 16 месте.
[ссылка-2]
19.08.2022 20:34:40, risha
Зачем мне ссылка если я здесь много лет живу. Уитни Хьюстон давно умерла, пример чего она, прошлого века? Тем при такой сегрегации общества как тогда. 20.08.2022 01:28:05, Доктор Доктор
Нет кстати, это я отстала от жизни. Отличный фильм для подростков :) Ну уж не знаю насколько это ремейк :))) 19.08.2022 02:42:25, Доктор Доктор
он у тебя эстет?? )
19.08.2022 01:07:48, AleXXX
Лёнча-из-Вишни
Мне кажется, это как пересказ ЕО, убери онегинскую строфу (и гений Пушкина)) и останется романчик. Убери взгляд Рязанова и Брагинского, ту атмосферу и детали и останется только бойкий сюжет, без магии. А зачем без нее?) 19.08.2022 00:10:09, Лёнча-из-Вишни
точно ли ко мне вопрос? )))
19.08.2022 00:11:40, AleXXX
Лёнча-из-Вишни
Во Вселенную) 19.08.2022 00:14:16, Лёнча-из-Вишни
Эта с желтой косой надежда чтоле 18.08.2022 23:23:29, Змеяскарапея
EphRUSsi
Ещё и болливудский фильм есть, кстати. Но всё никак не посмотрю...))
18.08.2022 23:11:37, EphRUSsi
ландыш
я начинала смотреть ))) забавно ))
19.08.2022 07:51:13, ландыш
Birke
Почему индийские актёры всегда такие губастые? 18.08.2022 23:17:01, Birke
Крысатуля
Мне показалось, что это - Николас Кейдж)) 19.08.2022 12:50:48, Крысатуля
Генетика )
18.08.2022 23:20:45, starka
EphRUSsi
Вопрос риторический...)))
18.08.2022 23:19:00, EphRUSsi

Читайте также
Ну не всегда же все хорошо! А ругать как?
Что делать, если ребенок заслуживает наказания?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!