Раздел: Просто поделиться... (Как перейти к реальному общению?)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

я не про текущие темы, опять про знакомство дочери в тиндере

она сегодня встретилась с тем молчелом. молодой оказался не первой молодости - 30 лет. я сначала сказала ойц, забыв что дочери-то самой уже 25. но дальше экзотика. по образованию он религиовед, но вроде не религиозный фанатик. местный, вуз в Москве заканчивал, часто ездит туда и в Питер. фанат лингвистики, хорошо знает английский и немного испанский. в городке участвует в лингивистическо-культурных вечеринках, где разговаривают на английском. он и его родители веганы, живут в частном доме на противоположном от нас крае города. имеют виноградник, делают вино. работает совладельцем магазина в ТЦ в центре города, магазин профессиональной экипировки для волейболистов - бренд "Асикс", по кр мере так я со слов дочери воспроизвела. Сам бывший волейболист и его папо тоже. Рост соответствующий, фигура без живота, но не худой, бородка, которую завязывает пучочком (для меня-то это сразу отбраковка была бы, а дочери норм).

Изначально он предлагал встретиться у него дома. Вот откуда у дочери была боязнь. Она по следам вчерашнего обсуждения написала ему, что мол только днем и в публичном месте. договорились встретиться у него на работе. Вот проболтали там сегодня больше 4 часов за чаем.

Договорились встречаться. Ну, может, оно и ничего - религиовед-коммерсант-веган с бородкой, зато со своим магазином. А, вот еще - у него собака есть размером с нашего Гришку. с одной стороны это плюс- значит, собачник, но та собачко - кобель, это минус, наш конкуренцию не потерпит. Совместные собачьи прогулки вряд ли получатся.

Знакомых в самых разных областях и разных полов, в т.ч. красивых девушек, у этого товарища, по словам дочери (с его слов и фоток) полно. А я все думаю, а вдруг маньяк? может в тот магазинчик сходить мне, оценить обстановку и объект?
23.03.2022 19:57:00,

223 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Dnnn
может на вечеринку сходить, там круг общения молодого человека посмотреть (и возможно, еще с кем-то познакомиться). Надо же, 4 часа разговора с незнакомым человеком, - и правда, есть общие темы.
24.03.2022 15:45:40, Dnnn
меня кроме веганства ничего не напрягло. Религиовед вообще не равно "верующий". Соотношение как "психиатр" и "психбольной". Магазин-то скорее всего прикроется, но это другой вопрос.
А почему маньяк-то? Из чего следует? ну и маньяком можно быть вообще в любом случае.
А так пусть дочь встречается с ним в публичных местах, кафе-кино-парк. Ну и там уже видно будет.
24.03.2022 15:35:22, СиреневаяЛеди
да фигура речи у меня такая про маньяка-то:) но первоначальное предложение встретиться у него дома, конечно, не вызвало энтузиазма ни у дочери, ни у меня.

про специальность "религиоведение" я в курсе. по этому поводу у меня нет никаких настороженностей.
24.03.2022 16:35:45, ALora
IrenAr
Если бы дочери было 15, то могла бы объяснить Ваше желание слежки. Но 25 лет... Оставьте дочь в покое. Конечно странно, что свидания дома или на работе. Но есть сейчас тенденция, что на женщин не стоит тратиться в первые встречи. Решать Вашей дочери. 24.03.2022 15:00:14, IrenAr
да какое там желание слежки. было бы, так уже побежала выслеживать. я просто пишу, рассуждаю, ну и развлекаюсь
24.03.2022 16:36:52, ALora
Молчел конечно странный. Но и у вас семейство соответствующее. Дочки без профессии, бабушка нездорова психически, муж не работает, вы вообще наркотики употребляйете. 24.03.2022 13:16:18, Рыбак рыбака...
ойц... вам надо рассказы писать, обещаю, что первая прочитаю.
24.03.2022 15:22:49, ALora
По первому абзацу хотела написать - не заморачивайся. Мама моя "всю" жизнь мне пела, что мол.чел должен быть моего возраста. Благословила в результате на брак с разницей в 13 лет (влюбилась в моего будущего 1го мужа).

По второму абзацу я чет прифигела. На такое надо писать - категорически неприемлемо. И на работе, это че за встреча? Он чай не нищий?... где они будут встречаться? Может, оно и ничего. Будут два раза гулять ) сначала - с вашим, потом с не вашим )))

В магазинчик сходить, и вообще ненароком "познакомиться" ) В целом, мне все оч понравилось, думаю, все норм. А "встретиться дома" я б записала для начала к "проверкам". То есть согласится = девушка легкого поведения, нужен секс. Не согласится - ну посмотрим, посмотрим....
Пусть не ходит больше к нему на работу ))) иш чаво захотел, сэкономить! ))))
24.03.2022 12:05:30, Акцент
"на работе" получилось потому, что он там, в магазинчике один весь рабочий день, отлучиться на сходить в кафе не может. а в темное время суток, т.е. после работы дочь не хотела встречаться. ну и она все равно отправилась в центр по своим делам и типа заскочила. ну как заскочила, так после 4 часов беседы про свои дела и забыла:)

насчет экономии... оказалось, им обоим нравится одна и та же модная кофейня (Coffee Surf или что-то в этом духе) . я ее тоже знаю, кофе и правда интересный там, с какими-то добавками (мы брали с крошкой из забыла каких ягод и апельсиново-хвойным привкусом:). ну и всякие вредные сладкие вкусности.

может и проверка насчет "встретиться дома", а может парню и правда нужен срочно кекс. но моя сказала, что если мол общение без этого его будет не устраивать, то и досвидос. А поболтать ей живьем хочется, он видимо интересный болтолог. Вообще в магазине болтаться целыми днями - по мне, сумасойти работка. Болтать с девушкой - хорошее разнообразие на этом фоне. Поскольку магазинчик дорогой, потока покупателей там явно нет.
24.03.2022 13:39:00, ALora
Ну смотри. Он же не каждый день работает. Не надобно девушке о своих делах забывать.

Кофейня уже хорошо. Вот пусть там встречаются, скажем, по четвергам. Или по пятницам и четвергам (как у них график совпадет).

По последнему абзацу - так да! он в выигрыше, а она не очень, будто пристает к нему ( Дорогой магазинчик - его проблема, молчеловека. А не нашей барышни. Вместо встретиться дома - вперед, в кафе, в кино, в парк, театр, что там у нас еще в программе? да вот хоть в бассейн )
24.03.2022 13:51:09, Акцент
вроде есть еще кто-то на подмене, но график колеблющейся. кстати, в бассейн идея - есть у нас в хорошем санатории приличный бассейн - недешево, но и не нереалистично.
24.03.2022 15:25:30, ALora
вот в случае колеблющегося графика - то в четверг, то в пятницу, то в субботу. и бассейн оч хорошо, у него же недешевый магазин ))
24.03.2022 15:52:32, Акцент
надо еще, чтобы колебания его графика совпадали с неколеблющимся графиком моей:) у нее-то тоже на 5х2
24.03.2022 16:38:03, ALora
надо чтобы он влюбился )
а 5/2 самый простой график, ничего сложного!
24.03.2022 16:53:16, Акцент
так вот такого графика нет ни у него, ни у нее. а чтобы влюбился ей вроде как раз не надо. ей нужен собеседник, приятель для пообщаться живьем, куда-то сходить.
24.03.2022 17:20:58, ALora
так это самое лучшее - собеседник и сходить - для чтобы влюбился )
24.03.2022 17:46:09, Акцент
:)
24.03.2022 18:56:17, ALora
хухра-мухра
очень мутный чел, мне не нравится.
Но надо надеяться, что дочка сама разберется. Верьте в лучшее.
Насчет того, маньяк он или нет: надо поискать его в соц. сетях, ну и знакомых посмотреть. Может, среди них есть знакомые ваших знакомых. Мир тесен.
24.03.2022 10:32:45, хухра-мухра
Ольсик
сюр какой-то. На кой ляд так активно участвовать в знакомствах дочери? Что у вас самой в личной жизни? 24.03.2022 09:24:01, Ольсик
я пока участвую лишь тем, что выслушиваю рассказы дочери и вот здесь пишу. а в личной жизни у меня на повестке дня болячки моей мамы и моих свекров. сейчас вот пытаюсь организовать дистанционно консультации врачей для свекров, ибо муж не способен на это.
24.03.2022 13:40:58, ALora
хухра-мухра
ну, дочка сама маме рассказала эту инфу.
Я вот своим ничего не рассказывала, и ни с кем не знакомила.
24.03.2022 10:33:58, хухра-мухра
Фруате
Не знаю, что такое Тиндер,
а так, вкусы же у всех разные
(лично меня такой человек вообще бы не заинтересовал,
так как мне всегда нравились технари).
24.03.2022 08:46:02, Фруате
e-lissa
Кстати, по вашему описанию он похож на папашу Теплякова:)). Если так, то ужос... 24.03.2022 08:45:35, e-lissa
вот-вот:) и внешне, кстати, тоже - если дальше будет так сидеть на веганстве, есть предпосылки к тому, что таким же жирдяем будет.
24.03.2022 13:42:18, ALora
e-lissa
Ну с религиоведом и веганом для меня лично первая встреча стала бы и последней. Но у всех разные вкусы. Вы слишком все серьезно рассматриваете и вовлекаетесь, на мой взгляд:)). Ничего страшного, если отношения не будут серьезные. У меня кроме встреч с будущим мужем были и параллельные знакомства. Одно из таких знакомств придало ускорение моему будущему сделать мне предложение. Короче, несерьезное может запросто перерасти в серьезное. Общаться нужно для приобретения опыта, чтобы не проглядеть стоящий вариант. 24.03.2022 08:40:09, e-lissa
согласна
24.03.2022 13:43:21, ALora
Целостный образ у товарища: религиовед по сути философ, абсолютно академическая вещь, отсюда и веган, и борода. Ну и на жизнь зарабатывает как может. :) 24.03.2022 08:25:26, хъ
Ничего опасного не увидела, если голову включать и быть начеку .
Я вижу в другом проблему .Ей нужно быть готовой, что весь спектр его характеристик не станут проблемой для семейной жизни. Я не против веганов,это даже интересно. Но это особый склад характера.Короче опасность в потере времени на неподходящую кандидатуру.
24.03.2022 08:15:01, p.pevchaya
Лиметт
Я бы сказала, что мировоззрение, а не характер при веганстве другой. 24.03.2022 08:29:05, Лиметт
а мы пока про мировоззрение ничего не знаем. на политические темы они не говорили. все больше о литературе, о том как можно культурно проводить время в условиях городка, ну и он разливался о своих знакомых из разных мест. даже один вет.врач у него оказался во френдах, который мрт собачкам-кошечкам делает. Не исключено, что в случае чего, явится со своей собачкой в клинику, где дочь работает.
24.03.2022 13:46:40, ALora
Ну это да, но и мировоззрение , наверное, не на каждый характер ляжет.
Есть у меня подруга детства. Соседка бывшая.
Там было всё -веганство, голодание , какие то субкультуры, сборища людей * по интересам * , увлечение потусторонними делами и много еще другого. Но она так устроена, что к ней это все липнет .Мне же всегда это казалось нелепым ( старалась ей не показывать, впрочем) .
И у нее все странно -странное замужество , воспитание ребенка, устройство быта.
Очень сложно с такими людьми таким приземленным , как я .
24.03.2022 08:43:55, p.pevchaya
Начинка
Я бы сходила, с подругой или другом, как покупатели, в эпикировке. 24.03.2022 08:06:11, Начинка
Крысатуля
О, боже! Мужчина-веган! Все, на этом бы мои отношения сразу и закончились. Если смотреть на него, как на мужчину. А если в качестве приятеля, бесполого, но с кем приятно поболтать и обсудить новинку литературы - вполне. 24.03.2022 08:02:00, Крысатуля
дочери как раз он интересен в качестве второго варианта
24.03.2022 13:51:57, ALora
Пилар, жена Пабло
у тебя тоже в сознании мужчина и веганство не вяжется, да?)) я вот тоже ничего не могу поделать с этим ощущением))))) 24.03.2022 12:14:36, Пилар, жена Пабло
Крысатуля
Ухаживал за мной один вегетарианец, даже не веган. Дичайший зануда. Нет, мне нужно танцевать танго с шашлыком в зубах и бокалом вина в руке, иначе скучно))
24.03.2022 13:31:55, Крысатуля
УникаЛьнаЯ
"работает совладельцем" - это прямо хорошо )))

Маньяк-то вряд ли, конечно, но в остальном молодой человек явно нестандартный. Тут главное, чтобы тараканы в его голове совпали с тараканами вашей дочери... В смысле, чтобы ей вот эти все его необычности были приятны.
24.03.2022 07:56:06, УникаЛьнаЯ
против веганства она ничего не имеет. обожает такую еду как в Джаганнатах (но там даже мне еда нравится). а у парня этого и родители веганы. и дома они делают всякую веганскую еду типа хумуса и тофу
24.03.2022 13:55:14, ALora
Блондинка с апельсином
Такой набор характеристик говорит о больших тараканах в голове парня. Дальше вопрос: насколько они приемлимы для девушки?
По 1 свиданию далеко не всегда понятно, для чего человеку знакомство. Насколько он вообще в веганстве и религии (балуется или ярый приверженец).
А сама девушка не рассматривает его для легких отношений? (Часто ведь, если один появился, то каким-то магнитом и другие в скором времени кандидаты нарисовываются; и часто- нет никого, и нет в перспективе.).
Я бы оставила кавалера, но не в качестве окончательного варианта (нужно многое еще понять про него)
Вот такие мысли. Спасибо, что прочитали))))
24.03.2022 07:23:52, Блондинка с апельсином
сама девушка рассматривает парня для легких приятельско-болтологических отношений оффлайн, которых ей здесь в городке не хватает. у нее же все такие приятельские живые отношения в Москве остались. тараканы типа веганства ее не смущают. они оказывается половину времени вообще обсуждали вопросы ветеринарии и ее работу.
24.03.2022 13:59:13, ALora
Пани Керша
Значитца так)
Как параноик параноику скажу - не ходить!
Ничего вы глядя ему в глаза не угадаете, что у него на уме.
Дочери продолжать встречаться в людных местах - искатель легких отношений сам быстро отвалится.
23.03.2022 23:58:19, Пани Керша
вот мне ваш совет прям очень по душе:) была к такому готова, но вы санкционировали мое внутреннее решение:)
24.03.2022 00:12:29, ALora
Конечно, познакомьтесь, поговорите, к родителям загляните. Раз не вмешиваться в личную жизнь дочери, то не вмешиваться по полной 23.03.2022 23:27:59, Просто интересно
В моих представлениях, мутный какой - какой то. Признаки мутности - бородка бантиком, веганство, разброс интересов. Да и вообще мужиков гуманитариев не воспринимаю 23.03.2022 23:04:03, JJ7
вот как-то да, мне тоже неуютным показался образ
23.03.2022 23:17:54, ALora
Пилар, жена Пабло
Какой-то мутный чел, я бы драпала от такого))) 23.03.2022 22:34:17, Пилар, жена Пабло
Кмк, лучше всего спросить старшую дочь, у которой большой опыт таких знакомств. Не сомневаюсь, что она и нужную информацию по тем данным, что он сообщил, быстро найдет.
Если молодой человек не скрывает место работы, то вряд ли это маньяк. Но если очень тревожитесь, не помешает мимо пройти, на минуточку туда заглянув. Не думаю, что Вас прямо сразу запомнят. И до знакомства с родителями дело может дойти еще очень не скоро.
Единственное, что не понравилось, - рассказ о большом количестве знакомых девушек. В лучшем случае это говорит о полигамии и поиске кратковременных связей. В пользу этой версии еще и то, что мч сразу пригласил девушку домой
Но за этим может стоять и любитель отношений в стиле "эмоциональные качели". А вот это уже хуже, и вряд ли подойдет девушке, которая ранима, имеет небольшой опыт отношений и может влюбиться всерьез.
23.03.2022 22:31:50, читаю иногда с осени 2012
старшая как раз и сказала прямо младшей (это я сегодня со старшей поговорила по телефону), что 99% для секса, но мол может встретиться редкий процент для просто общения по интересам. и предположение в вашем последнем предложении как раз меня тревожит больше версии о маньяке. эмоционально выбить может сильно
23.03.2022 22:37:27, ALora
А для чего вообще знакомиться, как не для секса?
Это же не исключает других форматов отношений
Ну и 25 лет и 30 это примерно одно поколение, если бы ей было 18, а ему 30, то рису нарваться на манипулятора или искателя одноразовых связей был бы. А образ у него очень цельный, тем более девушке явно понравился
Боитесь маньяка, если она к нему пойдёт, то пусть вам адрес скинет и предупредить его об этом. Нормальные мужчины к такой подстраховке с пониманием.
24.03.2022 07:15:38, Пирожки
Одно другого не исключает :) Сначала общение по интересам, а дальше - как пойдет.
Кстати, раз молодой человек увлекается литературными вечеринками и т.д., можно узнать у него адреса, и искать интересных собеседников еще и там.

Надеюсь, мое предположение не подтвердится. Но раз уж об этом зашла речь, то можете вскользь упомянуть, что есть такие парни (да и девушки тоже), которые любят, чтобы их ревновали, соперничали за их внимание и т.д. Вот такая вот особенность.
23.03.2022 23:36:11, читаю иногда с осени 2012
"есть такие парни (да и девушки тоже), которые любят, чтобы их ревновали, соперничали за их внимание.." все такие ревностно-нарциссические аспекты что для моей младшей, что и для меня самой - либо белый шум, который просто в игнор, либо, если помехи становятся раздражающими, то сам человек в игнор.
24.03.2022 14:04:03, ALora
Правильный подход! А вот мне в свое время больших трудов стоило этому научиться. 24.03.2022 18:08:54, читаю иногда с осени 2012
моей старшей зато это все сильно интересно (или нужно), к сожалению. вокруг нее всегда должен быть ажиотаж
24.03.2022 18:57:21, ALora
Да ладно Вам, вокруг харизматичных девушек всегда ажиотаж, и есть молодые люди, которым это необходимо, иначе не интересно. 25.03.2022 10:30:52, читаю иногда с осени 2012
Вот то что он веган - меня бы насторожило. 23.03.2022 22:10:41, Sunny Wine
Почему?
23.03.2022 22:16:43, Снежка_
Нет у меня веры мужчине с козлиной бородой , который ещё и капустой питается. 23.03.2022 22:50:40, Sunny Wine
почему? (сейчас мы совместными усилиями набросаем сюжет для триллера)
23.03.2022 22:15:59, ALora
Ящер
О, это пожалуйста! Он на самом деле маньяк, точнее, одна из его 18 личностей. На его счету множество кровавых преступлений. До сих пор ему удается оставаться на свободе, потому что среди его личностей есть адвокат и криминалист, помогающий ему заметать следы и препятствующий следствию благодаря своим связям. Делают они это исключительно из интересов общего тела. Остальные его личности (среди которых есть еще психоаналитик и шеф-повар) пытаются сдерживать этого неудобного соседа в узде, подавляя его воспоминания, и стараются не допускать его до возможного триггера, которым является малейший намек на мясо, кровь и прочие животные компоненты. Общими усилиями они перевели свой общий организм на веганство... ))
23.03.2022 22:52:31, Ящер
ага, а в свободное от веганства время он того-сь, Ганнибал Лектер. не, надо все ж пойти взглянуть
23.03.2022 23:22:23, ALora
Вот приходишь к ним в гости- и там скорее всего шашлычка или отбивной никогда не будет. А вегана пригласишь, так ему травы обязательно приготовишь. Они любят ненавязчиво в свою веру обращать. У меня не складывалось общение с мужчинами веганами. Даже с коллегами по работе
23.03.2022 22:46:52, Sunny Wine
у меня был БФ-финн, тот был вегетарианец. он так себя называл. хотя при мне рыбу тоже не ел. ну и я заодно отстрастилась от мясного, тем более в конце 80-начале 90-х это было как бы само собой:) но он норальный такой был вегетарианец. мог взять в ресторане оливье, все ел, только кусочки колбасы оставлял на тарелке, ну и я так же. Добрейший был человек, замуж звал, только он на снулую рыбу был похож, да ему и самому нравилась его бывшая герлфренд-зажигалочка - та была героиновая наркоманка, которую он спасал. ну поспасал, а она его бросила через 4 месяца. так вот он все ее вспоминал
23.03.2022 23:26:00, ALora
Почему-то мне так смешно было это читать :))
23.03.2022 23:34:39, Sunny Wine
мне самой смешно, но правда так было:) мне тогда было 20 с небольшим хвостиком
24.03.2022 00:00:36, ALora
Ох уж эти 20 с хвостиком )
24.03.2022 00:28:49, Sunny Wine
В гости зовите, на пирожки. 23.03.2022 21:49:45, av10
Да зачем звать в гости того, кого подозреваешь в маньячестве? Я это еще в прошлой теме понять не могла )))
Небольшой город, автор написала что улицы немноголюдные по вечерам. Про парня мама думает "маньяк" и вот надо его к себе домой звать, автор в прошлой теме еще хотела? Чтобы что, потом думать как прятаться и подозревать что маньяк за соседним кустом у родного подъезда сидит? )))
24.03.2022 08:30:39, Иришка-Мартышка
ну, пирожки не мой профиль, но в любом случае дочь не хочет приглашать домой, я ей уже предлагала.
23.03.2022 22:17:06, ALora
Пани Керша
Какие ему пирожки.
Гороху насыпать и пусть клюет
23.03.2022 23:37:46, Пани Керша
по моему опыту, все вегетарианцы, весьма придирчивы к еде. и я еще готовить не люблю под всяческие вкусы. могу - ежели дойдет до такого визита - купить заранее в Ливанской кухне фалафели (ну т.е. шаурма, только с нутом вместо мяса).
24.03.2022 00:03:10, ALora
Пани Керша
Я читала вроде, что вегетарианцы и веганы это вообще разное. У веганов все гораздо жестче
24.03.2022 00:05:28, Пани Керша
веганы яйца, молоку и рыбу вроде не едят. не знаю, что едят, но дядька откормленный. хлебобулочнное, может, наворачивает. попы тоже все были и есть дородные при всех их постах
24.03.2022 00:14:18, ALora
Взрослая уже! А маме что? От любопытства и тревоги не спать?
Замаскируйтесь под дедушку и на разведку!
Усы, борода, очки, шляпа... Сами знаете ;)
23.03.2022 23:07:22, av10
:))
23.03.2022 23:26:29, ALora
Шрайбикус
Раз появилось желание все разведать самой,то его уже не загасить,будет свербить. Только аккуратно,очки наденьте солнцезащитные,маску:),балахон какой-нибудь и пр.;)) Чтоб не узнал потом.
Вот у меня веганы доверия не вызывают, недоедают люди,чего угодно ждать можно:) и пучок на бороде просто фу;))) Но виноделы,это явно плюс.
23.03.2022 21:45:45, Шрайбикус
ну да, очки солнцезащитные надену:). тут просто недалеко минут 20 пешком до магазина, че бы не сходить-глянуть. а вообще, я как гамлет - больше рассуждаю, чем делаю. у старшей вот была история, когда ее бывший мч приревновал ее к новому и такую мне и моему мужу устроил истерию с подставными полиционерами с обыском на квартире, которую новый мч и моя снимали. так я по размышлении ничего не стала делать, моя старшая сама со всем справилась.

мне растительность на лице тоже фу, тем более бородка в пучке:( но ... не мне ж с этой бородкой общастья
23.03.2022 22:25:42, ALora
Шрайбикус
весело у вас))
24.03.2022 00:02:57, Шрайбикус
старшая больше давала проср..ся в свое время. но и разрулить она сама больше умела.
24.03.2022 00:19:31, ALora
Пилар, жена Пабло
Я вспомнила, как мы с подружкой познакомились с какими-то чуваками. И договорились с ними в кафе сходить. А за соседним столиком сели наши мамы (мы так условились). И мы вчетвером дико угорали, эти парни не могли понять, в чем вообще дело. Мамы у нас огонь, подошли даже у них что-то спросить (но они типа с нами не знакомы), чтобы поближе рассмотреть. Но мы, конечно, были более зеленые, нам, может, лет по 18 было. До сих пор со смехом вспоминаю 23.03.2022 22:39:31, Пилар, жена Пабло
соцсети то его всесторонне изучены?
23.03.2022 21:40:42, ЁЁЁЁЁ
нет, конечно, я в них вообще не бываю.
23.03.2022 21:44:02, ALora
так вот с этого начните, вместе с дочкой
сейчас там вся жизнь
поставьте VPN и тщательно исследуйте

+ просто поиском ФИО можно набрать, во всяком случае если магазин его, то должны быть данные - гендир, учредитель, где еще учредитель и пр. судебные дела и все такое
23.03.2022 21:49:21, ЁЁЁЁЁ
ниче не умею. дочь точно не будет этим заниматься. вот нашла в гегле про магазинчик [ссылка-1]

отзывы как раз про этого Евгения и пишут. а как опознать, кто он в этом магазинчике, не умею
23.03.2022 22:27:36, ALora
просто поиском наберите фио
23.03.2022 22:36:06, ЁЁЁЁЁ
Вот плюс, если есть сомнения 23.03.2022 21:54:14, В сети
Лютый скептик
Чувак чудной. Будьте настороже, но не вмешивайтесь. Пусть дочь сама разбирается. 23.03.2022 21:33:26, Лютый скептик
Нельсон Мандела
Я прошу прощения, может быть то, что я напишу, будет вам неприятно. Я не ставлю цели вас обидеть.

Меня во всём вашем описании резануло вот это "Знакомых в самых разных областях и разных полов, в т.ч. красивых девушек, у этого товарища, по словам дочери (с его слов и фоток) полно."

Полно, но познакомились они с дочерью в Тиндере? Низкая самооценка? У дочери я имею ввиду.

Ещё раз извините, я ни коим образом не хочу как-то вас обидеть. Может это я свои комплексы переношу на ситуацию просто.
23.03.2022 21:33:17, Нельсон Мандела
вы и не обидели. она говорит, этот парень спросил ее , что подвигло ее завести аккаунт в тиндере, а она ему сказала, что чувство тревожности из-за ситуации войны, хотелось разбавить одиночество в оффлайне. то что парень постоянно пасется в тиндере, он и не скрывает. в реале у него видимо тоже не так чтобы куча друзей, по кр мере в нашем городке. по его словам, друзья в разных городах, в т.ч. не в России.
23.03.2022 21:47:14, ALora
Я очень далека от соц сетей; но формулировка дочери мне кажется приманивающей всяких там агентов . Религиовед тому в подтверждение 23.03.2022 23:20:47, JJ7
да, даже без агентов приманивающая
24.03.2022 00:04:17, ALora
Описанный вами образ связался у меня с одним персонажем. Прям вот та жа козлиная бородка перевязанная тесьмой и тесера. Наш клиент. У меня с ним сложились неплохие отношения, но после того как моя коллега рассказала, что она на него секьюрити вызывала, я таки стала ограничивать всякие разговоры с ним 24.03.2022 00:18:48, JJ7
я уж подумала, что "наш клиент" - мол, вы в сфере психиатрии работаете:) я ничего не исключаю. в принципе, могу в нашем городке пробить, не был ли в местной больничке, но вполне мог и не быть.
24.03.2022 00:26:46, ALora
В этом смысле про клиента ничего не знаю. Этот же дядька со стремной внешностью оказался весьма агрессивным. A я же вступая в разговор с ним старалась закрыть глаза на его стремность, подавляя собственную предвзятость 24.03.2022 00:52:14, JJ7
Если дядьке 50 лет, то борода с тесемкой стремно, а среди молодежи 25-35 лет творческих профессий бородки в пучок и просто пучок самый нормальный образ, как и татуировки по всему телу. Тут скорее качок брутал творческой профессии было бы подозрительно 24.03.2022 08:34:16, Пирожки
хм... вы навели меня на мысль.. вызвать на агрессивность
24.03.2022 01:00:36, ALora
Аня-лэ
В тиндер как раз идут те, чью самооценку трудно опустить )) У нас на волейбол ходит девчонка, иногда ее парень приходит. Оба классные, девчонка вообще заводила. Познакомились в тиндере. 23.03.2022 21:45:02, Аня-лэ
Нельсон Мандела
Я про конкретную фразу.

Ну мне странно, что девушка, рассказывая про своего потенциального мч матери, вворачивает про красивых девушек. Но я понимаю, что это сугубо мои комплексы могут быть))
23.03.2022 21:46:58, Нельсон Мандела
Я вообще поняла, что он показывал фото с разных вечеринок и мероприятий с друзьями. И среди друзей были красивые девушки, дочка автора обратила на это внимание, с какими акцентами - это уже про ее восприятие
В этом ничего странного нет. А вот если он прямо показывал фото девушек - это мои подруги, то да, напрягло бы
24.03.2022 08:36:48, Пирожки
никаких акцентов у нее не было. она просто описывала мне, что у него за окружение. да, фотки были с лингвистически-литературных вечеринок. своими герлфрендами он никого не представлял
24.03.2022 14:05:59, ALora
Коза Агата
как раз не ваши 24.03.2022 07:08:08, Коза Агата
да, у нее низкая самооценка, и наличие у знакомого кучи знакомых красивых девушек ее не смущает, т.к. на себя не видит как объект общения сверх разговорного
23.03.2022 22:29:28, ALora
Плюс то, сто не темнит. Минус - то ,что переборщил с информацией для первой встречи 23.03.2022 23:25:17, JJ7
Аня-лэ
То, что много знакомых красивых девушек и при этом в тиндере, да еще там пасется - это как-то не очень, согласна. 23.03.2022 21:59:13, Аня-лэ
Похоже, что он предпочитает кратковременные связи, поэтому все время и в Тиндере. 23.03.2022 22:35:06, читаю иногда с осени 2012
Нельсон Мандела
Вот да, я не могла понять, что меня напрягло, вы верно сформулировали 23.03.2022 22:58:14, Нельсон Мандела
А что плохого в знакомстве в сети?
Я там уже лет семь, и все самые то интересные знакомства с ресурсов (я не только про секс)
Тиндер правда сейчас уже считается ну так себе, но автор и не в столице, так что может и норм
23.03.2022 21:38:24, В сети
Коза Агата
да тут все плохо. знакомство в сети, бородка, веган - все, маниак. хочется спросить - люди, вы в этом мире живете или где? ну тогда уж сами найдите нужного мужа и заставьте жениться, зачем эти игры в свободу :) 24.03.2022 07:09:47, Коза Агата
а какая связь соцсети и нестоличности? не в столице автор с дочерью пока только 1,5 года.
23.03.2022 21:48:10, ALora
В популярности сети, где больше народу 23.03.2022 21:49:18, В сети
а где больше народу? она еще в ВК и всяких других популярных, которые на слуху
23.03.2022 22:30:14, ALora
В Москве в Тиндерк публика сейчас ну так себе, там же есть геолокации, поэтому и в Москве я бы напрягась от такого гражданина, а если в вашем горле это основной сайт знакомств, то все нлрмально 23.03.2022 23:47:34, В сети
я понятия не имею, какой в нашем городе основной сайт знакомств, вообще в жизни не знакомилась сама в сетях кроме как здесь и еще на одном форуме, который умер.
24.03.2022 00:06:00, ALora
Нельсон Мандела
7 лет ищете и всё никак не найдёте?))
23.03.2022 21:41:31, Нельсон Мандела
Ну и про маньяков, успокоить автора, что там не все маньяки
Основная масса нормальные мужчины, которые хотят познакомиться с привлекательными женщинам
23.03.2022 21:56:17, В сети
А мне для развлечений, так что все хорошо
И тех, кто ищет серьёзные много
Тут скорее то, что хорошие мужчины ест в сетях. Многие, не все, разучились знакомиться живьем
23.03.2022 21:50:45, В сети
Аня-лэ
Некоторым всегда сложно было. Кто-то себя преодолевал, кого-то дамы сами охмуряли, а кто-то так и сидел дома. А теперь у них есть доп. возможности, как и у скромных девушек, которые не в центре внимания. Мне один очень даже интересный мч говорил, что вообще трудно подойти к девушке, например, в метро, и познакомиться. 23.03.2022 21:58:09, Аня-лэ

Показано 116 комментариев из 223



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!