Раздел: Подруги, друзья (Новогодние поздравления)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

anny_panda

Открытки и куклы

Дорогие девушки, извините, если я немного сумбурно, вчера весь день были в пути, голова до сих пор немного чумная . Муж вынул из ящика открытки - и впечатлился . Их много . Извините, если я кого-то забуду . Солнечный ветер , тигр конечно чудо, по другому не скажешь . VarNa, просто удивительная открытка . Прямо цепляет . Arte, спасибо, за открытку , красивая ! Я забыла , кто прислал лисичку с кисточкой, очень мило . И совы прекрасные, и ёжики, и девушка со снегирями такая изысканная . Всем спасибо! Birke, вас я уже вроде благодарила , но спасибо ещё раз! Ещё отмечу, что мне пришла дивная открытка из Йоркшира от однокурсницы . И соседка по дому, заходившая по вечерам и наблюдавшая мое творчество, тоже сделала мне открытку . И акварельку прислал очень неординарный интересный человек из Богом забытой деревни в Тверской области. И открытка , которую нам написал наш чудесный венгерский друг. Ну, и чтоб два раза не вставать - кукла, которую я купила в Будапеште. И маленькие новогодние куколки, которые прекрасно устроились на нашей ёлочку . Та, что в грецком орехе называется "маленькое венгерское счастьице"
картинка
картинка
картинка
картинка
картинка
картинка

08.01.2022 13:39:39,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mary M.
Красота!
09.01.2022 15:43:14, Mary M.
Oker
Как здорово и по-новогоднему!
Куколки прелестны!
09.01.2022 00:38:03, Oker
anny_panda
Спасибо! Точно , надо будет на следующий Новый год всем куколок наделать !
09.01.2022 09:14:50, anny_panda
Шиповник (экс-Василиса)
Красота! 08.01.2022 17:14:28, Шиповник (экс-Василиса)
anny_panda
Спасибо!
09.01.2022 09:15:08, anny_panda
хухра-мухра
Какие чудесные куколки!!! 08.01.2022 16:00:07, хухра-мухра
anny_panda
Я когда то делала таких "счастьиц" На следующий год надо снова попробовать , сейчас с материалами лучше
08.01.2022 16:18:19, anny_panda


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!