Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поиск предназначения: дизайнер интерьера, аниматор, тренер, сотрудник брачного агентства

Поиск предназначения: дизайнер интерьера, аниматор, тренер, сотрудник брачного агентства

Поиск предназначения: дизайнер интерьера, аниматор, тренер, сотрудник брачного агентства

Как я искала свое предназначение – с золотой медалью и высшим образованием
20.04.2017 12:11:01,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А мне понравилось читать. Да, непоследовательная. Если бы эту энергию в одно, вышел бы профи. Я тоже не работаю сейчас, и понимаю автора. За ее мужа не волнуйтесь - он счастливей заеденных уставшими тетками мужей. Знаю, что такое грысть мужа и пахать наряду с ним. Поэтому и страсть проживаю во втором браке, где добытчик - муж. 31.05.2017 15:55:20, С. Рамбелли
Грызть. 31.05.2017 15:59:01, С. Рамбелли
Грызть)). А статья - руководдство для мам. Помогайте детям искать себя сызмала. Секции, муз.школа... Дисциплина. 31.05.2017 15:58:35, С. Рамбелли
Почти через месяц после публикации с удивлением прочитала комментарии. Улыбнуло:) Еще одно подтверждение о бескрайности каждой человеческой личности в восприятии окружающего мира. Скажу только, что от безделия никогда не страдала, не работаю только последние 3 года, после рождения второго ребенка. А все вышеперечисленные занятия в моей жизни проходили на фоне плотной и усердной трудовой деятельности:) 16.05.2017 14:49:37, Ольга Печерская
Musenka
" Покинув ее на время второго декретного отпуска, вернуться было не суждено", "Склонность к преподаванию перебросилась на спорт", последнее предложение, которое не очень вяжется с предыдущим текстом... Человек писал статьи для журналов. Видимо, и в остальных занятиях автор был так же небрежен. 22.04.2017 16:20:52, Musenka
п"здострадания изнывающей от безделья самки. 21.04.2017 11:29:12, AleXXX
Грубо но верно 21.04.2017 16:48:31, Lind_a
УникаЛьнаЯ
Ощущение что автор просто не привык работать и не понимает разницы между работой и развлечением. И Поиск Предназначения показал, что никакого особого предназначения у автора нет, просто домохозяйка, у которой нет финансовой необходимости работать :) 20.04.2017 23:44:17, УникаЛьнаЯ
Моя бабушка в таких ситуациях говорила, что человек болтается, как нечто в проруби. 20.04.2017 20:12:02, Ольга*
хухра-мухра
Я здесь вижу некоторый инфантилизм. Плохо, когда в семье один добытчик, а второй только и делает, что ищет предназначение. На плечи первого добытчика ложится большой груз ответственности, а ведь он может и надорваться. 20.04.2017 15:42:07, хухра-мухра
Степная кошка
< он может и надорваться.>
Он даже может слинять ))
Вообще это странно для взрослого человека - позанималась полгода-год и надоело. Бросила, позанималась и надоело...
Я бы с таким человеком никогда не занялась общим делом. Ну а так, когда кто-то где-то порой, то все равно конечно
20.04.2017 17:01:02, Степная кошка
хухра-мухра
у меня был коллега, с нами он проработал лет 7, а дальше пошел по разным компаниям (правда, того же профиля), причем срок работы там у него все сокращался и сокращался. Должности у него были нормальные, хотя особого карьерного роста не наблюдалось, но тем не менее. Последнее время было прям вот по полгода на каждом новом месте. Характер, видимо. 21.04.2017 08:45:48, хухра-мухра
Интересный опыт и интересный автор, но вывод странный. Может, это и из ведических авторов, но причем тут ваши занятия как часть жизни женщины - не понятно. Это просто часть жизни, и любой из этих интересов мог бы стать и вашим призванием, а может быть, и станет еще)) А может быть, ваше предназначение - искать свое предназначение и благодаря этому проживать интереснейшие годы жизни) Кто знает) Будущее покажет) 20.04.2017 12:31:37, Анаис
Чего же интересного в том, что человек искал-искал себя _в_профессии_, да так и не нашел?
Вот у Оxлобыстина (восxищаюсь), я понимаю, опыт - чем бы не занимался, везде незаурядных результатов добился
20.04.2017 14:13:51, arte
Причём тут Охлобыстин? Лично мне вот он никак не интересен, разве что в паре ролей занятен. А вот опыт занятий автора лично мне интересен. А вы можете интересоваться Охлобыстиным, пожалуйста. 20.04.2017 17:06:48, Анаис
если нет необходимости зарабатывать на жизнь, поиск предназначения замечательное занятие )) 20.04.2017 12:45:38, douceur
Вот именно, не читала, у автора есть парочка детей которых надо кормить? 20.04.2017 16:10:49, рица
хухра-мухра
там муж кормит 21.04.2017 08:46:25, хухра-мухра
Везёт,тогда можно и поискать себя. 21.04.2017 17:21:24, рица
Но таки любой поиск имеет целью некий конечный результат. Отрицательный - тоже результат, конечно, но разовый, а не единственно доступный :))) 20.04.2017 14:16:54, arte
Natalya d'*
Иногда результат - это "удовольствие, получение положит эмоций от процесса" 20.04.2017 16:07:42, Natalya d'*
Вот-вот) 20.04.2017 17:07:32, Анаис
Это да. Но почему бы не завести в итоге такое хобби, оно мне представляется весьма неплохим) 20.04.2017 13:11:44, Анаис

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!