Раздел: -- посиделки (Как построить правильные отношения с мужчиной)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как выбрать правильного мужчину

Тема создана для обсуждения статьи Как выбрать правильного мужчину.

По каким признакам отсеивать неподходящих кандидатов

Автор: Накамото Стив
09.06.2014 00:11:52,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Женщина ОБЯЗАНА выбирать мужа только по любви. Доказательства в рассказе "Как конкретно жертва Иисуса Христа спасла человечество". Рассказ поищите на Проза.ру или КОНТ. Или просто наберите название в поисковике. 22.02.2019 18:10:04, преловский
хорошая статья) 03.08.2014 16:25:25, vishna222
Публикуют вот такие статьи, потом удивляются, откуда у женщин потребительское отношение к мужчинам. 10.06.2014 10:25:17, К. Сергей
Статья - лакированное [цензура], зомбирующее женщин России чтобы они не рожали детей и не заводили семей, потому как большая часть мужиков российских подпадает под определение "неудачник" или чмо. Иначе говоря - подтекст "сдохните Вы все!". 10.06.2014 06:57:31, alex ho
Выбор мужа/жены аналогичен выбору вещи в магазине: удобен он/она для меня, выгоден... Главное тут не продешевить. Отношения и брак напоминают взаимовыгодный союз двух людей, каждый из которых просчитал все плюсы и минусы. 09.06.2014 21:45:25, hdyew
Вы глубоко не правы, когда заявляете что люди редко меняются, если человек полюбил он может измениться очень сильно. 09.06.2014 20:50:33, Сергей1
полезная статья, спасибо! по всем пунктам мой бывший не подхjдит, он - неудачник... жаль 2,5 года потратила на него >,< 09.06.2014 17:15:20, L'N





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!