Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Эти коварные мужчины
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Мужчины,как вы выбираете себе жен???
Мужчины,хотелось бы узнать,по каким качествам-параметрам вы выбираете(ли) своих жен???Вопрос очень для меня интересный.Знакомый парень-умница-красавец женился на девушке очень непривлекательной внешности(может я не права и для него она красавица,но это факт).Маме он сказал,что "таких тоже должен кто-то любить",но мама ,моя тетя до сих пор пьет валерьянку.
10.11.2010 14:07:34, Будущая жена
55 комментариев

5% любят стерв - тех, кто б наполнял его жизнь адреналином. 10.11.2010 19:40:31, NatalyaLB

2. "Дед Вася, вы же старый и страшный, а за что вас так девки любят? Не знаю, - ответил дед Вася и облизал языком брови" 10.11.2010 19:29:28, Suri
Слышала мнение от мужчин, что некрасавицу выбрать в жены "проще". "Так проще" - так мне и ответили. Она будет хорошей женой, знать свое место и ценить, что на ней женились)) а красавица все будет по сторонам глазеть, все прынца выискивать.. и в итоге мужу рогов наставит.
10.11.2010 18:13:30, Aкулина

но после свадьбы, конечно, надо срочно переставать быть золушкой. Потому что Вас же уже спасли. 10.11.2010 14:44:43, ландыш
важно, конечно, выбрать красавицу - чтоб оставить незабываемо красивый след в этом мире, потомство чтоб было что надо ;0)
А если с этой некрасивой женой они проживут в мире, согласии и любви долгую-долгую счастливую жизнь?
С красавицей еще неизвестно как может выйти ;0) 10.11.2010 14:44:34, Яхта
можно подумать, если имеешь жену некрасавицу, кто-то запрещает иметь еще дополнительных красавиц ))
10.11.2010 14:50:10, ландыш
А если с этой некрасивой женой они проживут в мире, согласии и любви долгую-долгую счастливую жизнь?
С красавицей еще неизвестно как может выйти ;0) 10.11.2010 14:44:34, Яхта
а вот горе то будет, с некрасавицей, да еще недолго и несчастливо? так хоть красивую поимеешь )
10.11.2010 14:47:29, Colline

про дополнительных кроме тебя никто знать не будет, а если будет, то сам дурак )
10.11.2010 14:54:54, Colline

сначала под мамой был, теперь под женой. 10.11.2010 14:41:37, ЗС новая
ну я очень удивлена вопросом))
вообще то, всех своих мужей я выбирала, а не они меня) 10.11.2010 14:30:15, Елена Сергеевна
вообще то, всех своих мужей я выбирала, а не они меня) 10.11.2010 14:30:15, Елена Сергеевна

Подтверждаю:)) как свежеиспеченая свекровь:))
НЕсмотря на красоту,ум и даже знак гороскопа невестки - волнительно это все:) 10.11.2010 14:18:29, Karolina
НЕсмотря на красоту,ум и даже знак гороскопа невестки - волнительно это все:) 10.11.2010 14:18:29, Karolina
Честно - не-а,не нашла ни одного.Она скорпион к тому же:))
Но именно это и поражает.Мое волнение -то...почему? 10.11.2010 14:21:07, Karolina
Но именно это и поражает.Мое волнение -то...почему? 10.11.2010 14:21:07, Karolina
Может,они и есть,но мне они некритичны.
Я сама кучу недостатоков имею(кои - продолжение достоинств) 10.11.2010 14:50:38, Karolina
Я сама кучу недостатоков имею(кои - продолжение достоинств) 10.11.2010 14:50:38, Karolina


самый тот вопрос, который надо задавать в девичьей!
10.11.2010 14:08:39, Мадам Шредингер
да причем тут это? мы то откуда знаем, из каких соображений мужья выбирали.
может за хозяйственность, может за красоту неземную, а может за сексуальные навыки :) 10.11.2010 14:20:49, Мадам Шредингер
может за хозяйственность, может за красоту неземную, а может за сексуальные навыки :) 10.11.2010 14:20:49, Мадам Шредингер
Да,а ты сомневалась? уж чего-чего.. а ума у него МНОГО и качественный:).
Он это мне с детства говорит. 10.11.2010 15:00:21, Karolina
Он это мне с детства говорит. 10.11.2010 15:00:21, Karolina
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.



