Раздел: Эти коварные мужчины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мужчины,как вы выбираете себе жен???

Мужчины,хотелось бы узнать,по каким качествам-параметрам вы выбираете(ли) своих жен???Вопрос очень для меня интересный.Знакомый парень-умница-красавец женился на девушке очень непривлекательной внешности(может я не права и для него она красавица,но это факт).Маме он сказал,что "таких тоже должен кто-то любить",но мама ,моя тетя до сих пор пьет валерьянку.
10.11.2010 14:07:34,

55 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
NatalyaLB
мои наблюдения : 95% всех мужчин в женщинах ценят покорность и приятную ему внешность ( не "общепринято приятную", а приятную ему).
5% любят стерв - тех, кто б наполнял его жизнь адреналином.
10.11.2010 19:40:31, NatalyaLB
Suri
1. портрет мамы в студию.
2. "Дед Вася, вы же старый и страшный, а за что вас так девки любят? Не знаю, - ответил дед Вася и облизал языком брови"
10.11.2010 19:29:28, Suri
Слышала мнение от мужчин, что некрасавицу выбрать в жены "проще". "Так проще" - так мне и ответили. Она будет хорошей женой, знать свое место и ценить, что на ней женились)) а красавица все будет по сторонам глазеть, все прынца выискивать.. и в итоге мужу рогов наставит. 10.11.2010 18:13:30, Aкулина
Ольга-13
"это вы удачно зашли"(с), а где здесь мужчины? 10.11.2010 15:18:43, Ольга-13
Lyta
Они выбирают?? Не смешите меня. 10.11.2010 15:18:03, Lyta
Фрося Бурлакова
И отвечают одни мужчины, ага. 10.11.2010 15:15:28, Фрося Бурлакова
ландыш
щас я Вам расскажу )) девушка должна быть золушкой )) в скромном таком платьице, заштопанном, но чистеньком )). Чтобы при виде ее мужчина не стремился забиться под лавку )). И чтобы ее хотелось спасти, пофиг от чего.
но после свадьбы, конечно, надо срочно переставать быть золушкой. Потому что Вас же уже спасли.
10.11.2010 14:44:43, ландыш
важно, конечно, выбрать красавицу - чтоб оставить незабываемо красивый след в этом мире, потомство чтоб было что надо ;0)

А если с этой некрасивой женой они проживут в мире, согласии и любви долгую-долгую счастливую жизнь?

С красавицей еще неизвестно как может выйти ;0)
10.11.2010 14:44:34, Яхта
а вот горе то будет, с некрасавицей, да еще недолго и несчастливо? так хоть красивую поимеешь ) 10.11.2010 14:47:29, Colline
:))) как долго? и как счастливо? ;) 10.11.2010 15:33:50, Яхта
так что бы "иметь" красавицу - необязательно женицца) 10.11.2010 14:53:12, Елена Сергеевна
иметь во всех смыслах) 10.11.2010 14:55:16, Colline
ох и жестоко это звучит... 10.11.2010 14:57:17, Елена Сергеевна
почему? 10.11.2010 14:57:48, Colline
ну прислушайся сама) 10.11.2010 15:07:51, Елена Сергеевна
у меня есть жена, я имею жену...нормально звучит. 10.11.2010 15:25:52, Colline
нормально звучит - я женат. все остальное - ненормально) 10.11.2010 15:29:43, Елена Сергеевна
почему то не испытываю трепет перед определенными наборами буков ) 10.11.2010 16:09:21, Colline
ландыш
можно подумать, если имеешь жену некрасавицу, кто-то запрещает иметь еще дополнительных красавиц )) 10.11.2010 14:50:10, ландыш
про дополнительных кроме тебя никто знать не будет, а если будет, то сам дурак ) 10.11.2010 14:54:54, Colline
ЗС новая
она его выбрала и удержала. ему уже не вырваться.
сначала под мамой был, теперь под женой.
10.11.2010 14:41:37, ЗС новая
ну я очень удивлена вопросом))
вообще то, всех своих мужей я выбирала, а не они меня)
10.11.2010 14:30:15, Елена Сергеевна
Lyta
Вот именно, вот именно... 10.11.2010 15:18:41, Lyta
а вас за что выбрали? 10.11.2010 14:21:21, Шерлок
Белая Орхидея
так еще не выбрали ж, судя по подписи 10.11.2010 14:27:56, Белая Орхидея
тогда бы была потенциальная 10.11.2010 14:32:15, Шерлок
Белая Орхидея
может девушка мечтает 10.11.2010 14:32:55, Белая Орхидея
Белая Орхидея
мамы часто пьют валерьянку, даже если жена красавица-умница, так что не показатель 10.11.2010 14:17:05, Белая Орхидея
Подтверждаю:)) как свежеиспеченая свекровь:))
НЕсмотря на красоту,ум и даже знак гороскопа невестки - волнительно это все:)
10.11.2010 14:18:29, Karolina
Белая Орхидея
про знак - хорошо :) 10.11.2010 14:28:49, Белая Орхидея
скажи честно, ты уже нашла в ней кучу недостатков? 10.11.2010 14:19:37, Мадам Шредингер
Честно - не-а,не нашла ни одного.Она скорпион к тому же:))
Но именно это и поражает.Мое волнение -то...почему?
10.11.2010 14:21:07, Karolina
Ci Sara
нет недостатков - это очень подозрительно! 10.11.2010 14:38:21, Ci Sara
Может,они и есть,но мне они некритичны.
Я сама кучу недостатоков имею(кои - продолжение достоинств)
10.11.2010 14:50:38, Karolina
Белая Орхидея
вот, потому и не нашли, что скорпион :))) все ж знакомое :) 10.11.2010 14:33:10, Белая Орхидея
ага:) даже недостатки -если будут - кажутся милыми:) 10.11.2010 14:51:07, Karolina
Белая Орхидея
:) 10.11.2010 15:02:10, Белая Орхидея
ууу... трудный у вас месяц ноябрь выходит... 10.11.2010 14:22:10, Мадам Шредингер
Она в октябре,в конце.
Но таки да - много нас скорпионов.
10.11.2010 14:22:41, Karolina
у нас такая фигня в июне и июле 10.11.2010 14:28:14, Мадам Шредингер
а кто вам сказал, что мужчина выбирает? :-)
10.11.2010 14:14:06, Ветер Перемен
Как раз в конфу вопрос! 10.11.2010 14:10:19, Галя и
natmet
с этим вам в "Мужской клуб" скорее)) 10.11.2010 14:09:09, natmet
да что они там понимают! :-)))
10.11.2010 14:51:13, Ветер Перемен
LoraEf
а здесь нужно спросить, "все кто не клауди шифер, расскажите почему на вас женились"? :) 10.11.2010 14:11:19, LoraEf
natmet
откууууда мы знаем??? (с) "Тайна третьей планеты" 10.11.2010 14:12:28, natmet
самый тот вопрос, который надо задавать в девичьей! 10.11.2010 14:08:39, Мадам Шредингер
а что, мы тут все красавицы, я щитаю. 10.11.2010 14:12:31, хатуль мадан
но мы же не мужчины 10.11.2010 14:21:23, Галя и
да причем тут это? мы то откуда знаем, из каких соображений мужья выбирали.
может за хозяйственность, может за красоту неземную, а может за сексуальные навыки :)
10.11.2010 14:20:49, Мадам Шредингер
Мой муж считает,что в жене главное одно."Чтоб верила".
Вот.
10.11.2010 14:22:12, Karolina
он всегда был таким умным? :) 10.11.2010 14:28:37, Мадам Шредингер
Да,а ты сомневалась? уж чего-чего.. а ума у него МНОГО и качественный:).
Он это мне с детства говорит.
10.11.2010 15:00:21, Karolina
:))) Ну мало ли, осознал смысл жизни :) 10.11.2010 15:20:04, Мадам Шредингер
Он всегда так говорил,это я протестовала:)) 10.11.2010 16:15:14, Karolina

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!