Раздел: Эти коварные мужчины (Психология отношений мужчины и женщины)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Любовь: 7 правил, по которым играют мужчины

Тема создана для обсуждения статьи Любовь: 7 правил, по которым играют мужчины.

Как женщине заинтересовать мужчину: читаем любимого как открытую книгу

Автор: Метелина Алиса
21.10.2013 00:11:03,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Почитал статью - неплохо. Девушка далеко пойдет. При этом будет счастлива и незаметно из мужа будет "вить веревки" и получать то, что ей нужно.
Почитал комментарии - девушки, женщины, бабы - Вы вообще сдурели? Если ты должна мужа держать в ежевых рукавицах или он у тебя только лежит на диване, то это не все мужики хреновые, а ты выбрала не того мужика. Его ждёт другая женщина с которой он станет лучше и сильнее. Если ты такая самостоятельная и охеренная - живи сама, купи в сексшопе резинового друга и не [цензура] мозги. Потому что вас, красивую половину, мужики должны учиться понимать, ублажать и.т.д. А вы типа такие супер, что уже все умеете? [цензура] таких баб. Вопрос современного мира - Мужики обабились, а женский пол перевелся, остались только бабы. Где женщина настоящая?
П.С: я, как мужчина, зарабатываю достаточно, чтоб жить очень хорошо, руками умею делать все, а то что не умею, могу вызвать мастера, который сделает (это моя ответственность), если любимая заболела/устала - приготовлю еду, уберу (готовить умею хорошо), подарки и сюрпризы делаю, в постели думаю о партнёре, потом о себе. А бабы пошли, что женщиной назвать нельзя - купи мне то, купи мне это и так каждый день, устала постоянно, ты должен быть постоянно рядом, мне мало внимания, я с утра встать не могу, я - сова, погладить-постирать сам, я почитала новую методику - теперь я распоряжаюсь твоими деньгами, посмотришь как будет эффективней, мне много секса не нужно, ты какой-то странный если тебе так много нужно, ну и что что моя мама свои грязные трусы разбрасывает по всей нашей квартире, она же не на долго, редко приезжает (раз в месяц).
03.03.2019 10:44:45, Мнение
Интересно было прочитать мнение мужчины по этой теме. Со многими вашими утверждениями согласна полностью. Но женщины тоже все разные. И не все мы обабились, не все ленивые, меркантильные . Многим тоже не хватает внимания от мужчин. И на стену лезешь от " одиночества вдвоем" . А насчёт того, что если муж тупо лежит на диване, то это женщина выбрала не того, и сама виновата, вот с этим только частично соглашусь. Виноваты мы лишь в том, что жалея уставшего мужа, сами взваливает дом, детей и его, родненького себе на плечи. Причем забывая, что сама тоже устала, сама только что с работы приковыляла. Но он больше устал! Я ничего, я потерплю.. Вот и получается, что битый небитого везёт. Благими намерениями.... 09.05.2019 02:24:38, Зимняя ??
al_gol
вот мне муж тоже всегда говорит - хочешь чего-то - скажи конкретно, чего хочешь. А не намёками. В общем-то, всё правильно в статье по полочкам разложено. 15.02.2019 14:06:29, al_gol
Да упаси Богинюшка, играть по мужским правилам! НИКОГДА так не делайте! Иначе всю жизнь в таком согбенном положении и простоите! А на вопрос "Ты чего хочешь - быть права или быть счастлива?" ответ может быть только один "Конечно, быть права!" Потому что невозможно быть счастливой, если ты вечно не права (чит. твое мнение затирают, не отдают должное твоим развитым умственным способностям, твоей проницательности - и все это делает очень близкий человек! нужно иметь самооценку на уровне плинтуса, чтобы убеждать себя, что "зато я счастливая" в таком униженном положении! ). И не нужно мужикам много пряников выдавать - они от этого борзеют и норовят вылезти на шею. Ежовые рукавицы - наше всё! Провинился? Сжали кулак в колючей рукавичке поплотнее! Хорошо себя ведет? Ослабили чуток хватку. Он должен чувствовать, что отсутствие впивающихся иголок - уже поощрение, только тогда можно вылепить из него что-то дельное и толковое, лично вам подходящее. И я не теоретизирую, а говорю из опыта нескольких десятилетий успешной практики в данном направлении. 10.02.2019 06:28:43, Нафиг, нафиг
ГрандПапчик
А ты где "срок мотала"?))) 10.02.2019 10:33:53, ГрандПапчик
Вся наша жизнь- это игра. Вопрос- нашего эмоционального состояния. Уверенна в том, что самое главное, оставаться собой. Без образов, без масок.Мне очень помогла терапия с Николаем Барановым. Он помог мне, найти себя, не бояться говорить - нет, принимать и уважать себя, любить себя! Великий психолог и очень чуткий человек. 09.02.2019 14:38:08, Мартынова Вера
Забавно почитать такие правила)) Хотя отписаться меня спровоцировал коммент от 2013 года от "Женя Женя".. прям как [цензура] обмазали)) Аж смешно)))) Такое ощущение, что 90% комментаторов - сучки, которых в прошлом сильно обижали парни и теперь все парни козлы. Понять, конечно, такую логику у наших дорогих "умеем 10 дел сразу делать" не выходит, ну и ладно)

А за статью спасибо. Необычно, что девушка пытается разобрать вторую сторону монеты, но это приятно) Я думаю если парень сможет рассмотреть такую девушку, то он ей будет дорожить. Хотя, кто уже знает, ведь что бы заслужить внимание девушек в нынешнем мире в большинстве случаев приходится быть [цензура], иначе парень будет слабым простачком))) Но на этом все.
08.01.2019 12:16:16, Skul
Суть статьи: Бабы, вы никто и звать вас никак! Если ты права, а он нет - засунь свое мнение поглубже и извинись перед мужчиной. Что бы он ни вытворял - восхищайся! Смирись с его постоянными зависаниями с корешами. Либо запомни, что Ванек/Витек/Сашок, который сжирает всю еду из вашего холодильника, оставляет после себя черкаши на вашем унитазе, нарочито бздит во время приема пищи и ржет над этим, как полковой конь - это самый милый и приятный человечек, просто душка! И тогда, может быть, ваш мужчина смилостивится и согласиться терпеть вас рядом с собой.

Алиса Метелина, я Вам сочувствую! Это ж как в жизни нужно не состояться, чтоб единственным поводом для гордости стало наличие рядом мужика (хоть какого)!
29.11.2018 12:09:02, alfaimago
как все примитивно и.... противно 19.11.2018 09:54:39, galchonok00
Есть одна верная фраза... Все люди как 5 пальцев разные
Это не значит что каждый 5 одинаковый
Любые игры в отношениях это гниль
Любые правила и тактики... Это грубо говоря заполучения предмета
Хотите жить спокойно
Будьте самими собой не изобретая велосипеда
Как в этой бесполезной статье, которая создана для привлечения посетителей, чтобы зарабатывать и всё
10.07.2018 20:51:00, SRT
vusale
Ох, уж эти мужчины!!! 26.08.2014 13:52:27, vusale
А, знаете, если хвалить мужчину, когда он ничего не делает, а ему говорить, что он супер пупер, то он и подумает, а что я лежу, ни чего не делаю и мной так восхищаются.... Будет продолжать с таким же успехом дальше сидеть и ничего не делать. А, если начать хвалить егоза что то, за какое то дело, поступок, то думаю разницу он почувствует. 16.06.2014 22:08:07, nina777
Точно! Я, когда своего хвалю, так он аж парит над своим диваном с газеткой в руках)))) С Новым годом всех!!! 02.01.2014 16:42:21, nina777
Все точно. Я согласна с Анаисом,а как почитаешь так и задумаешься, а нужны ли такие вот отношения. 01.11.2013 20:47:19, Наталия3223
Всё правильно - они такие глупые и такие смешные мужчины! А ещё они ужасно слабые! А разве неумение признать свои ошибки - не есть слабость и глупость?
А как красиво завуалировано их неумение понимать когда не сказано всё прямо как есть "он привык говорить коротко и понятно, получая конкретные ответы на свои вопросы и по-другому просто не умеет". во-во - НЕ УМЕЕТ, а мы да! А ещё мы умеем делать десять дел одновременно, готовить борщ например, говорить с подругой по телефону и одевать ребёнка в школу. А они если говорят по телефону не способны сами себе пуговицу одновременно застегнуть! ха-ха-хаааа! Иметь мужчину в доме - только как домашнего питомца!
24.10.2013 09:27:53, Женя Женя
Вроде бы все правильно, но когда почитаешь, думаешь - а нафиг мне такие отношения? 21.10.2013 11:39:40, Анаис

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!