Раздел: Эти коварные мужчины

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Любовь: 7 правил, по которым играют мужчины

Тема создана для обсуждения статьи Любовь: 7 правил, по которым играют мужчины.

Как женщине заинтересовать мужчину: читаем любимого как открытую книгу

Автор: Метелина Алиса
21.10.2013 00:11:03, Редакция

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
13.04.2018 14:30:05, Tonyanyanya
Ох, уж эти мужчины!!! 26.08.2014 13:52:27, vusale
А, знаете, если хвалить мужчину, когда он ничего не делает, а ему говорить, что он супер пупер, то он и подумает, а что я лежу, ни чего не делаю и мной так восхищаются.... Будет продолжать с таким же успехом дальше сидеть и ничего не делать. А, если начать хвалить егоза что то, за какое то дело, поступок, то думаю разницу он почувствует. 16.06.2014 22:08:07, nina777
Точно! Я, когда своего хвалю, так он аж парит над своим диваном с газеткой в руках)))) С Новым годом всех!!! 02.01.2014 16:42:21, nina777
Все точно. Я согласна с Анаисом,а как почитаешь так и задумаешься, а нужны ли такие вот отношения. 01.11.2013 20:47:19, Наталия3223
Всё правильно - они такие глупые и такие смешные мужчины! А ещё они ужасно слабые! А разве неумение признать свои ошибки - не есть слабость и глупость?
А как красиво завуалировано их неумение понимать когда не сказано всё прямо как есть "он привык говорить коротко и понятно, получая конкретные ответы на свои вопросы и по-другому просто не умеет". во-во - НЕ УМЕЕТ, а мы да! А ещё мы умеем делать десять дел одновременно, готовить борщ например, говорить с подругой по телефону и одевать ребёнка в школу. А они если говорят по телефону не способны сами себе пуговицу одновременно застегнуть! ха-ха-хаааа! Иметь мужчину в доме - только как домашнего питомца!
24.10.2013 09:27:53, Женя Женя
Вроде бы все правильно, но когда почитаешь, думаешь - а нафиг мне такие отношения? 21.10.2013 11:39:40, Анаис

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

22.04.2018 07:49:04

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!