Раздел: (Как избавиться от жалобщика как избавится от жалобщика)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Если жалобы не дают покоя...

Если жалобы не дают покоя...

Если жалобы не дают покоя...

Как за семь дней избавиться от эмоциональной привычки вечно жаловаться и настроить себя на позитивное отношение к жизни? Жалобы мужские и женские.
28.10.2006 12:37:16,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо вам, на вашем сайте всегда найдешь умные и полезные советы о том как изменить в лучшую сторону собственную жизнь! 30.10.2006 12:04:07, Кристина
мамАнечка ©
я-то думала, эта статья для тех, кому надо пресекать поток чужих! ежедневных жалоб:-) 28.10.2006 13:02:32, мамАнечка ©
Oshen poleznja ctotja.cpocibo,mne pomogla. 28.10.2006 12:37:16, gala





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!