Раздел: (Вредные люди, которых лучше избегать в общении. Характер человека)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто такие вредные люди: типология

Кто такие вредные люди: типология

Кто такие вредные люди: типология

Завистливые и злопамятные люди, которые видят в вас лишь недостатки и не радуются вашим успехам
24.07.2006 10:01:51,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
все эти категории людей по шкале тонов Рона Хаббарда ниже тона (Антагонизм), спасибо автору, мне очень помогли. 26.12.2008 03:56:48
респект автору 10.12.2007 20:15:27, лера
мой муж сто пудов воинствующий тиран ироковой борец\\я в шоке но как же точно даны характеристики и эпитеты что надо к чему называть черное белым нда есть над чем поразмыслить девушке 10.12.2007 20:10:58, лера
Интересно, бывают ли эти типы в чистом виде?
У моей бабушки были черты Наставника, Скряги, Рокового Борца и Фанатика, у мамы - Наставника и Рокового Борца.
14.09.2007 12:35:04, Jason Bourne
Болезненное обилие эпитетов "злой", "ненадежный", "подлый", "гадкий", "противный" и т. п., странно как то от кандидата всяких там психологических наук такое вычитывать. Производит впечатление очень обиженного на всех человека. 12.06.2007 15:14:26, ekv
а у меня всего по чуть-чуть..... 18.03.2007 11:10:07, ctox
Эхх,
автор, автор....
себя-то типизировали?
24.07.2006 15:30:07, LOLA_album
хухра-мухра
Интересно было бы поставить диагноз автору. По-моему, у него мания преследования... 24.07.2006 14:52:43, хухра-мухра
Я думаю нужны не только рекомендации как себя вести с "вредными людьми", но и что человека делает вредным и как ему бороться с вредностью в себе. :-) 24.07.2006 13:43:20, Ю-Ю
Цель написания (и прочтения) статьи непонятна.
Допустим, это все так,мир состоит из вот таких уродов-И ЧТО?
Мне кажется, если бы давалось какое-то "противоядие" каждому из негативных провлений человеческой сущности...
Или если бы объяснялось, ПОЧЕМУ людям выгодней поступать именно так...

Тем более, что характеристики сопровождаются негативными эпитетами, например:"Втаптывающие в грязь заносчивы, подлы, самонадеянны, презрительно-снисходительны, надменны, неприятны, саркастичны, непочтительны и скрытны, они унижают, угрожают, критикуют, они ищут в людях только недостатки".

Люди воспринимаются изначально с позиции их неприятия, если не прямой вражды.
Вот, те же самые "втаптывающие в грязь",если подумать, глубоко несчастные люди. Как им помочь, господа христиане?

Мое общее недоумение.
24.07.2006 13:22:27, Змея Скарапея
Я думаю, помогать таким несчастным не входит в планы автора статьи. 25.07.2006 10:56:36, Моррис
А где тогда хорошие и добрые ? 24.07.2006 12:19:51, лала
Bumama
Ой, сколько видов неприятных типов! Как то все в черном получается, как в мыльных сериалах. Каждый из нас иногда вредничает, я б не стала под это подводить такую обширную платформу. 24.07.2006 10:50:52, Bumama
Ануля
Жуть, и это всё живёт рядом с нами?? Пошла прятаться. 24.07.2006 10:01:52, Ануля





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!