Раздел: Анализы, исследования (Как читать анализы крови)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

О чем расскажет анализ крови

О чем расскажет анализ крови

О чем расскажет анализ крови

Расшифровка анализа крови. Основные показатели крови у детей
21.06.2004 10:10:22,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
очень понятно все рассказано. А то порой просто забываешь узнать о том, что с анализом крови. Либо иногда врач объяснит, а восприятие у меня лучше, когда сама читаю. Прочитала, поняла. И теперь запомнила. Спасибо 19.07.2013 05:44:08, НатаЛеля
Да, статья полезная. Потому что берешь в руки результаты анализов, а там иногда такое написано! я вообще доверяю только проверенным лабораториям. Например Инвитро. Там все сделают аккуратно и результаты анализов будут точными. 22.04.2009 16:43:07, Мама Олежки
В статье есть данные о лейкоцитарной формуле: новорожденные, 1,2,3,4,5,6,7 день. Получается 8 дней подряд кололи ребёнка для получения Этих "научных данных"? Матери этих детей дали разрешение на такой Эксперимент? 03.12.2008 14:04:37, Эльмира
ребёнка,12 лет ,колличество лейкоцитов ровно трём.что делать? 11.11.2008 20:29:11, лариса
Здравствуйте, я студентка биолого-химического факультета.Пишу диплом о показателях крови детей. Не могу найти информацию о изменении лейкоцитарной формулы у детей при бронхиальной астме. Вы не могли бы мне помочь? 23.07.2008 16:11:18, Елена
Добрый день. Вы мне не сможите помочь в расшифровке наших анализов. Ребенку 4,5 года, мы сделали общий анализ крови (из-за того что реб. жаловался на боли в животе), по результатам меня смутили следующие показатели:- тромбоциты 467, соэ 44, лимфоциты 48, гемоглобин 110, моноциты 8, гематокрил 0,323. Скажите пж-ста, что это может быть. Когда мы сдавали кровь, ребенок еще не полностью выздровил после бронхита. 11.06.2008 12:34:05, Нина
Почему в таблице показатели лейкоцитарной формулы нет возраста 3 года? 19.05.2008 15:20:54, Наталья
Интересно было бы узнать, из какого справочника автор позаимствовала таблицу допустимых границ показателей крови у детей. Доступные справочники дают разные нормы. Чем руководствоваться? 27.10.2006 18:42:11, Елена
[пусто] 13.10.2006 13:27:40





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!