Раздел:

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Почему у детей пропадает аппетит?

Тред порожден для обсуждения этой статьи.
Естественно, что причины снижения аппетита у ребенка могут быть различными в зависимости от его возраста, пола, времени года, состояния здоровья и т.д. (список причин может быть неограниченно велик).
08.12.2008 09:25:49, Из публикаций...

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мой ребенок не есть у него вообще нет аппетита из а болезни при кашлем 29.03.2016 20:25:06, гульмира
При болезни я уже научилась как выкармливать своего годовасика. А вот так...не во время болезни частенько нет аппетита и сложно его накормить. Часто прибегаю к помощи телевизора - включаю какой-нибудь его любимый мультик или презентацию и кормлю...Спасибо за советы! Буду работать над собою! 23.01.2014 08:24:56, Мелкая_Стеша
очень интересная статья.
просто и понятно сформулировано то, к чему пришла интуитивно.
спасибо.
08.12.2008 21:41:02, tЮлька
очень интересная статья.
[ссылка-1] - сайт о развитии ребенка, питании, воспитании, здоровье мамы и ребенка
01.08.2011 22:51:15, KitTen_N
очень интересная статья.
[ссылка-1] - сайт о развитии ребенка, питании, воспитании, здоровье мамы и ребенка
01.08.2011 22:47:16, KitTen_N

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!