Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Никто не застрахован

Никто не застрахован

Никто не застрахован

Во всем цивилизованном мире принято страховать детей от несчастных случаев. Понятно, что от травм это не спасет, но хотя бы обеспечит деньги на лечение. Обозреватель "ИП" Анна Качуровская выяснила: российские страховые компании тоже готовы отвечать за чужих детей. Только родителям это не очень нужно.
07.08.2006 10:11:40,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сероглазик
Спасибо за статью. Обязательно застрахую ребенка, когда в садик пойдем. Сама бы я не догадалась, себя то застраховать мысли не возникало, так уж мы воспитаны. надо перевоспитываться. 08.08.2006 21:05:05, Сероглазик
Я просто не верю нашим страховым компаниям. Мы почти год бились за выплату страховки за разбитую машину. Суды все куплены, горой стоят за страховщиков. Не думаю, что по другим видам страхования ситуация в России лучше. Нельзя сравнивать страховой рынок в России и на Западе, это небо и земля :( 07.08.2006 23:19:40, ИРинА

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!