Раздел: Анонсы (Покупки к рождению ребенка)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что нужно купить для новорожденного

Что нужно купить для новорожденного

Что нужно купить для новорожденного

Список покупок для молодых родителей к рождению малыша
09.05.2017 17:11:00,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
shnsscb5
Я думаю что прежде всего нужно купить надежную коляску люльку такую как эта. например [ссылка-1] В первое время это и транспорт, и можно использовать как кроватку и даже ребенка переодевать. на зиму лучше брать такие как по ссылке колеса, они лучше чем вращающиеся передние. 28.06.2017 12:40:38, shnsscb5
[ссылка-1]
Очень полезный сайт. Все четко и по пунктам описано. Много полезных советов.
01.06.2017 09:53:25, Лычковский Алексей
очень полезная статья для молодых не опытных родителей, все перечисленные предметы для новорожденного нужны, но мы дополнительно приобрели мобильную кроватку Baby Delight Snuggle Nest Surround, очень удобно совместно спать с ребенком, не нужно постоянно вставать к кроватке, а главное ребенку в ней безопасно. 25.05.2017 13:08:45, Проценко Виктория
Светлана Иванисова
Что-что, а выбор коляски для новорожденного-это огромная ответственность для родителей. И очень тяжело выбрать, чтобы не прогадать ни качестве, ни в цене, ни в функциональности и безопасности! Уж я то знаю, мы коляску покупали дважды! И вот она моя вторая красавица MICHELLE LUX-бренда Каретто. Люлька у нее литая, что было важно в выборе коляски для меня! Я ее называла наша ПОРШЕ из-за бесшумного опускания капюшона, да и вообще она красотка из качественной эко-кожи. Я ей довольна и всем ее советую! 10.05.2017 16:59:57, Светлана Иванисова

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!