Раздел: -- посиделки (Тональный крем)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как подобрать тональный крем по цвету кожи

Как подобрать тональный крем по цвету кожи

Как подобрать тональный крем по цвету кожи

Неправильно подобранный тональный крем может испортить все впечатление
27.04.2017 18:11:00,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я тоже четко знаю, какой оттенок подходит именно моей коже, поэтому нет проблем с покупкой косметики в интернете. И ни разу, кстати, проблем не возникало. В последнее время покупаю все на авито, там и выбрать есть из чего, и цены разумные. Причем реально новую косметику продают, кому-то не подошел оттенок или запах, или просто ненужную вещь подарили, и люди за копейки это все продают) 15.12.2017 13:36:52, LilyaDynina
Майкина Екатерина
Вот у меня кожа имеет розоватый цвет, поэтому я точно знаю, что надо выбирать бежево-розовый оттенок тонального крема. А вообще не люблю пользоваться косметикой, наверное, потому что не слишком умею. 20.10.2017 22:10:00, Майкина Екатерина
Marikab
Знаете, не многие имеют врожденный талант, поэтому смотрите самостоятельно уроки в интернете или с помощью специальных школ изучайте визаж, курс можно пройти, например, здесь [ссылка-1]. Уверена, что после того, как у Вас начнет получаться, то и косметику полюбите. Главное немного терпения и желания. 22.10.2017 18:38:13, Marikab
ВелинаЛена
Вот мне тоже бы не помешало посетить такие курсы, благо, что они в Москве находятся. Я всегда стараюсь не переборщить с косметикой, но чаще всего у меня не получается. Вот и тональника всегда использую немеренно. Хочу научиться визажу и стать в этом деле продвинутей. 23.10.2017 09:19:36, ВелинаЛена
Покупая косметику в интернете будьте аккуратны, так как сейчас очень много мошенников в интернете, поэтому советую лишний раз перепроверить на [ссылка-1] , чем стать жертвой мошенничества, как это было со мной( 13.05.2017 15:25:35, Alisa29





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!