Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не отрываясь от главного

Не отрываясь от главного

Не отрываясь от главного

Не важно, забота ли о хлебе насущном или желание разнообразить свою жизнь, стремление заработать ребенку на памперсы или себе на булавки поставит перед вами задачу поиска работы на дому.
10.01.2002 10:40:34,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
подскажите где можно подработать в нете? 27.03.2008 22:39:58, liza2008
привет всем, я то же подработку искала. сама дома сижу с ребенком. последние три месяца неплохо (для меня) зарабатываю - около 300-400 долларов в месяц через интернет. могу поделиться информацией. пишите voinmarsa@mail.ru
Светлана.
06.01.2008 12:57:49, Smail
Привет, Светлана! У меня двое детей,одному 14лет ( инвалид - колясочник), другому 1,5г. Привязана к дому, в даный момент остро ощущаю нехватку средств на существование. Была на предложенном тобой сайте, поняла , что без твоей помощи не обойтись.С уважением Елена! 01.09.2008 01:52:20, Eлена
статья и вправду очень классная...Только жаль что мало написано про интернет-технологии. Честно говоря с трудом представляю как она выглядит, как оплачивается, не обманут ли и какой доход реально можно заработать. Сейчас большое количество организаций предлагают. Именно это и пугает, почему им настолько требеются сотрудники, что порой иногда идет 2-3 объявления подряд одной и той же организации 01.05.2006 00:01:11, Alena
Я уже второй год сижу дома, крыша по тихоньку съезжает, по выходным правда на инглиш езжу, но этого мало, хотелы бы взять еще одного ребенка на воспитание. Девочки няня с ребенком никому не нужна? 17.02.2006 19:06:17, Marimama
мы с мужем работаем в бюджетной организации, там есть перспектива роста. Я о ней не думаю, моя переспектива - это семейная идилия.
И думаю, как помочь мужу, ведь нам катастрофически не будет хватать денег, когда родится наш желанный ребёнок.
И мужа я очень уважаю. Хотя некоторые, большинсво, считают, что муж должен кормить семью.
Мы рано поженились. Вдвоём намного веселее, легче. И я хочу, чтобы он стал перспективным специалистом, а денег всегда мало, сколько бы их не было. Сейчас он ещё не способен много заработать.
А когда у тебя ребёнок на руках, домашняя работа, "халтурка" будет спасать.
Спасибо за статью
25.03.2005 00:07:48, Валёна
Мне 21 год.Мы с мужем студенты последнего курса вуза. Я стараюсь не обижать людей, если только они не достают до печёнок.
Ира, которая высказалась про "заведение" детей, про самоуважение и т.п. просто дурочка. Извините, если что не так.
21.03.2005 03:09:26, Лика
Статья очень полезная,в том смысле что желающих быстро и с удобствами много заработать,да еще не особенно перенапрягаясь,опускает так сказать с небес на землю.Что бы много зарабатывать везде надо усиленно работать и многому учится.Бесплатный сыр бывает только в мышеловке."Есть масса творческой и интересной работы, которую можно выполнять дома, имея компьютер, особенно если он подключен к интернету"!Для полноты картины не хватает вот той самой "массы" примеров надомной работы "без обмана",а то действительно тоска охватывает. 16.02.2005 20:56:05, Елена
а как быть в той ситуации, когда твой родный муж заявляет тебе, что мои желания найти себе работу унижают его достоинство. Мол, деньги есть - чего тебе не хватает для счастья? а я жить хочу полнокровно. 07.02.2005 18:27:06, ириша
Oazis
Как быть? Разговаривать с мужем. Можно еще и письма писать о желании личногостного роста и открытия горизонтов. Стиль и содержание в зависимости от вашего мужчины -кому-то подойдет юмор, кому-то тон "посоветоваться хочу".
Если это проявдение ревности - любите его сильно и разнобразно, в вопросе работы проявляя твердый характер. Удачи.
14.02.2005 12:17:26, Oazis
Статья -супер,спасибо.Очень полезная, только жаль, что не работает та ссылка (( .Конечно , яхотела бы быть крутой бизнес-леди, но не имея такой возможности , ищу подработку(пока безуспешно) 08.01.2005 02:03:52, Nika
Я работала 3 года дома. Пока была беременной и до 2 лет. Как родила сразу начала работать. Хотя и муж есть и зарабатывает нормально. Но я считаю что лишние 300-500 $ не помешают. При этом все успевала, и гулять и мужу внимание уделять. Когда ты работаешь и зарабатываешь ты становишься более организованной. 23.10.2004 19:11:01, tusya
Даже если мужчина в состоянии обеспечить, все-равно требуется отвлекаться от домашних дел и даже от любимых детей. Я сижу дома уже два года, сначала в 4 месяца пришлось уйти с работы из-за сильного токсикоза, потом родился второй ребенок и если бы не подработки, то я думаю уже сошла бы с ума. Но опять же хорошо что я не постоянно работаю дома, я подрабатываю помогая мужу с его надомными халтурами. На мой взгляд идеальный вариант. Когда очень много работы мы с ним можно сказать по сменам работаем. Он приходит с работы мы вместе укладываем детей, он ложится спать, а потом я сплю а он ночью работает, благо он у меня полуночник. Хорошо конечно когда рядом бабушки, детей гулять отправил, а сам трудись себе в удовольствие, но лучше на них особо не расчитывать, приедут помогут хорошо, нет так нет 11.10.2004 14:54:23, Оксана
Если женщина может работать с грудничком на руках-она молодец.ей памятник надо при жизни поставить!
Я например не смогла бы,я и сейчас когда ему 4 года не могу дома работать-хотя муж предлагает,и есть все условия для этого.Меня малый очень отвлекает,не дает сосредоточиться,я привыкла что когда я дома-все время с ним,и он к этому привык.
Вот сейчас осталась без работы,муж говорит-работай дома,а я не могу,да и в люди я считаю женщина должна выходить почаще,чтобы себя не запускать и человеком чувствовать.Но для молодой мамы это подвиг...хотя если есть бабушки-дедушки поблизости,это другое дело-а так,все делать дома,еще с лялькой возиться,еще этот режим,это только наверное можно пока дете спит работать,и то(мой например спал только если его качали).
31.05.2004 22:18:05, Sladkaya
a pochemu problema? ja zivu v shvezii, u 4 mal'chikov i podrabotatj sebe na internet, ja ne schitaju zazornym. a potom tak prijatno kupitj sebe ili blizkim chto to na svoi den'gi. ili v rossii srednie veka nastupili, kogda status izmerjalsja dohodami muza?
ja schitaju, chto kazdyj chelovek i zenshina imeet pravo imetj svoj dohod ili ze sidetj doma i zdatj kogda muz brosit ee...
03.10.2003 23:46:27, svensson
Уважающая себя женщина ребенка не заводит. она его рожает. Каждый сам выбирает свой путь. Для кого-то надомная работа независимость. для кого-то - поддержка. для кого-то - избегание чувства вины. для кого-то - это просто надомная работа. 12.09.2003 02:27:08
grom
Уважающая себя женщина не будет зависеть от мужчины целиком и полность. Сегодня он есть а завтра ему кирпич на голову упадет.
А ребенка надо кормить , одевать и обувать. Уважающая себя женщина заработает достаточно денег на содержание себя и ребенка.
27.06.2002 12:45:36, grom
Полностью согласна!!! Но! Где найти работу????, если сидишь в государственной конторе, получаешь 2300 рублей, а ребенок в следующем году должен закончить школу??? Ему нужна подготовка, помощь, а я ничем не могу помочь, ночами не сплю.Сейчас в устройстве на работу помогают связи, знакомые. Все мои знакомые и родственники - геологи.Вакансии - от 3000 до 3500 тыс. рублей. 27.06.2002 13:46:07, света
Господи, так зачем сидеть в государственной конторе на таких деньгах?? Возьмите "Работу и зарплату" и легко найдете там в частных фирмах тысяч на 6 работу - продавец-консультант с обучением, технический работник, приемщица(требуется минимум на ПК), да и куча всего другого. Если вы в Москве, конечно. 12.09.2003 10:56:07, Анаис
Уважающая себя женщина не заведёт ребеёнка от мужчины, который не в состоянии его прокормить.Это во-первых. А трепыхание на надомной работе...Или ты серьёзный профессионал, которые такой ерундой не занимаются, или молча стирай пелёнки и считай копейки. 13.04.2002 13:22:36, Ира
Уважаемая а не очень ли это крутая точка зрения? Какова средняя зарплата по Москве? Каков процент населения получает больше 500уе? Я так думаю что дай бог процентов 30. И это только по Москве а область? Так ведь и Россия вымрет. У каждого свой взгляд на достойный заработок (опять же кто то и без ананасов каждый день жить не может).
09.01.2005 22:38:25, krot
Интересная статья. Спасибо 02.03.2002 15:41:57, Майра
Я сижу в декрете уже 2 года. Наверное, сошла бы с ума если бы не домашняя подработка. Я печатаю дипломы, курсовые и прочие вещи на компьютере. И заработок, действительно, зависит от сезона. В основном пик приходится на май-июнь и декабрь. Для меня это рзвлечение, отвлечение, что угодно... Мне это необходимо, как воздух. Я чувствую себя реализованной, востребовнной. Заработок, действительно, на подарки мужу и родственникам (хоть какая-то помощь семейному бюджету). А софиофобия все-равно развивается... Меня это ужасно пугает. Я лишний раз стараюсь не выходить на люди. Во-первых, потому что комплекс, связнный с тем, что поправилась после родов, а потом мамаша, сидящая дома с ребенком, вызывает в данное время сочувствие. А я сейчас жду еще второго ребенка. 18.01.2002 18:27:28, аля
Аля здравствуйте я прочла ваш рассказ я бы хотела узнать где вы нашли такую работу я все никак немогу найти надомную работу без обмана 28.03.2007 15:02:24, майя





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!