Раздел: Поиск работы (Работа в декретном отпуске)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

В декретный отпуск... на работу

В декретный отпуск... на работу

В декретный отпуск... на работу

Работа во время декретного отпуска: идеи надомной работы для женщин, привыкших вести насыщенный и интенсивный образ жизни.
13.01.2006 09:37:45,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
статейка очень поверхностная... и совершенно бесполезная... автору незачОт (((( 19.09.2008 15:16:29, Татьянка111111
Благодаря своей крохе, пристрастилась к фрилансу. никогда от него теперь не откажусь. удовольствие от работы и хороший заработок взяли меня в плен. 20.08.2008 20:35:25, Анюта
Интересно, на основе каких данных уважаемый автор статью писал? Как житель самой что ни на есть провинции скажу, что работать таким образом (через Интернет) можно, зарабатывать тоже. Есть несколько знакомых молодых мамаш, успешно работающих удаленно через Интернет, имея на руках детей. Главное -- пробовать, придумывать, приспосабливаться, а не киснуть, говоря, что это не для вас. Успехов! 18.03.2008 23:26:36, Владимир Гуриненко
Как можно работать, не выходя из дома, но при этом держа на руках спящего малыша? Интересно... 11.11.2007 16:53:44, Ляля
иногда приходится выбирать - ребенок или работа, родили? не возмущайтесь.
19.09.2008 15:15:30, Татьянка111111
нереально нормально ухаживать за грудным ребенком и работать - я дома могу что-то делать только когда сына спит, а спать он желает только в слинге или на прогулке - кроватка без надобности. И если оставить не с кем даже на час,все родственники далеко, то как тогда? говорят, есть работа через интернет, может, кто подскажет?
11.11.2007 16:49:57, Ляля
Да... Какую чушь пишут в глянцевых журналах! 19.01.2006 15:23:32, Guga
Какой-то смысл эти советы имеют пожалуй, только в столице. В любом областном городе кроме вакансии уборщицы ничего и не найти. Работодатели боятся молодых мам как огня, даже если речь идет о подработке. 13.01.2006 18:18:06, Алена
Сразу видно - статья из глянцевого журнала. Стремление в одной статье охватить очень больной для большинства мам вопрос. По верхам прошлись, общие известные советы дали - и ладно. 13.01.2006 10:20:32, Катя
Есть неплохой сайт на эту тему 13.01.2006 16:57:01, Tt
snegopad
спасибо, жаль только, что мало переводного материала - объем владения языком не позволяет слишком уж свободно все читать...:( 13.01.2006 17:00:28, snegopad





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!