Раздел: Секс (Женские заблуждения о мужчинах)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Секс в браке: женские заблуждения

Тема создана для обсуждения статьи Секс в браке: женские заблуждения.

Что мы думаем о наших мужьях, и что на самом деле происходит
22.08.2014 14:11:03,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Блин читаю и думаю, что ведь я уже столько ошибок допустила в наших отношениях! Надо срочно исправлять! Отказывать я тоже мастер, но правда потом в три раза могу больше спросить с него))) Но опять таки все это из за моего натсроения, а ведь он не может под мое настроение хотеть, или не хотеть.... Да и говорить ему, что он не хочет или не может, это конечно же оскорбление высшей категории. 14.10.2014 21:55:49, nina777
sweet_poison
Женщины очень часто надумывают проблемы. 25.08.2014 15:10:47, sweet_poison
МиМоза
Мы думаем о мужчине, как о человеке наделенном властью над женщиной, поскольку у него есть "жезл", это всего лишь заблуждение или миф придуманный человечеством, чтобы легко было управлять женщиной из страха, и воспитываемых в ней комплексов. Получается что мы отдаем женскую власть над своим счастьем (в том числе в постели) и жизнью во власть этих заблуждений. А вывод из статьи хороший - у Души нет пола! Мужчина также чувствует, переживает, страдает, исходя их этого делает свои выводы, через призму своего воспитания, все тех же комплексов, заблуждений, принятых в обществе. И в итоге две стороны никак не поймут друг друга и не найдут своего счастья. А все дело в том, что мы не умеем разговаривать, доносить информацию, слышать, думать, делать выводы! Но мир медленно меняется и это радует! 23.08.2014 13:38:19, МиМоза

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!