Раздел: Секс (Сексуальные отношения с мужем и беременность)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Семейный секс: как женское тело сбивает с толку

Тема создана для обсуждения статьи Семейный секс: как женское тело сбивает с толку.

От чего зависит фертильность и чем мужчины хуже карликовых шимпанзе и львов

Автор: Бэйкер Робин
05.02.2014 00:11:05,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Arseniy
Странная статья. На самом деле зачать ребенка совсем не сложно. Гораздо сложней не зачать, если больше не надо, а спать по привычке вместе ложатся, да еще и голыми. 06.02.2014 12:59:29, Arseniy
500 соитий, говорите? для зачатия?
скажите это тем дамам, которые забыли выпить одну! таблетку и попались :)
или тем, кому ОДИН раз слетевший през обеспечил ребенка :)

это где такие проблемные популяции, как в статье?
про их хождения-лежания-хотения и нехотения ваще запуталась!
:)))))))))))))
06.02.2014 08:41:34, ух ты
интересно, зачем так много букф, если можно короче - низкое либидо и отсутствие любви. 06.02.2014 00:10:11, AleXXX
Видимо, все-таки трудности перевода на русский язык). Ничего не поняла. 05.02.2014 19:58:40, Тополь
...Vit66...
Чего тут непонятного:

женщина "обретает гораздо больше контроля над тем, когда и от кого беременеть. Фактически этим она облегчает себе жизнь, будучи нечестной со своим партнером, если требуется" (т.е. в том случае когда демонстрация распухшего, увеличившегося и покрасневшего не даёт результата)

Короче плодитесь и размножайтесь...
05.02.2014 22:57:52, ...Vit66...
komarel
в чём основная мысль автора-то, я не пойму? чтобы мужчины не ленились, женское тело невозможно "поймать" в нужный момент? а зачем это мужчинам? а женщинам зачем? в чём сокраментальный смысл сего "неосознанного" поведения? и причём здесь эта пара "влюблённых", которым не очень-то хочется продолжать заниматься сексом?
в общем статья о "демографической катастрофе современной цивилизации", как мне показалось... т.е. ни о чём...
05.02.2014 15:13:52, komarel
Ольсик
страшно далеки они от народа
1. по дому никто голыми не ходит
2. секс у сложившихся пар также част, если они любят друг друга
3. регулярные "проникновения " без бер-ти - фантастика, при условии что партнерша здорова

В общем, бред.
05.02.2014 12:54:23, Ольсик
Ольсик, вы прелесть!
НИКТО не ходит? Что, у всех по дому бегают подросшие дети? Или всем холодно?
Почему не ходят-то?

Ужас - статья непонятно о чем, так еще и по дому никто голым не ходит! Желаю знать - почему!
PS: догадалась: они все скромные. как Ольсик.
06.02.2014 08:45:34, гол
литораль
а что, дети сознательного возраста в доме - такая редкость? И в холодное время года, которое в нашем климате больше полугода в доме непременно жара, что хочется голышом ходить? 06.02.2014 22:08:50, литораль
Ольсик
фрики атакуют. 06.02.2014 12:24:55, Ольсик
что прям совсем никто голыми по дому не ходят?))))) 05.02.2014 13:28:56, anell
Кудесница Виагра
я хочу ночью в туалет) и из душа несусь в спальню) 05.02.2014 14:53:21, Кудесница Виагра
чисто научно - интересно, чисто практически - что так плохо с деторождением что пытаемся разобраться почему не наступает беременность? 05.02.2014 12:14:01, Странница
Kisi
поняла про приматов, львов и птиц. про мужчину и женщину ничего не поняла :) 05.02.2014 11:00:35, Kisi
Robin
И о чем таки тезка говорит? ;) 05.02.2014 08:34:23, Robin
пара без детей поэтому и ходят и рутину тащат голыми, там гладят,тут кушать варят!!!!!!!!
так поняла автор секс по их субботам тоже рутина???
поняла одно если нужно мужчине зачать ребенка он должен выполнять рутинный секс каждые два дня обязательно может он(она) или нет.
Ведь четыре года вместе, а
это уже так трудно!!!!? да и мужчина может уже не о-го-го.Сравнить нас с животными? Ужас!!!!!!
29.04.2014 18:47:13, гульнара





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!