Раздел: Секс, страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Г@йка

весенняя тема)))

средь бела дня хочу спросить у местной уже сильноберемчатой публики))
изменилось ли у ваших мужей отношение к вам как к сексуальному партнеру? ;)
поясню. муж у меня в этом плане очень активный, я тоже не против покувыркаться, поэтому до беременности все было часто, много и бурно. в начале беременности у меня была угроза, токсикоз тоже свел на нет все проявления желания, а вот после Нового года все как-то вернулось, но на новом уровне. мужу страшно нравится, заводит и возбуждает мой округлившийся животик))))) причем так странно - мелкая в животе отдельно, я с круглым животом - отдельно... я всегда считала и считаю, что беременные женщины очень красивы, но другой красотой, внутренней, сияние от них исходит особое, глаза светятся, а чтобы вот так безумно хотеть беременную женщину - для меня новинка) естественно, я понимаю, что женщина, носящая твоего ребенка, и беременная вообще - две большие разницы. но для меня это новый опыт...
20.02.2016 10:59:37,

43 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня в обе беременности желание пропадало. До последних недель. Потом просыпалось, но вот именно под самый конец муж трусил!!! Боялся что навредит!!!

А вообще по-моему очень естественно возбуждаться от вида беременной жены! Он ведь тебя в это положение и поставил :)))
22.02.2016 21:24:43, От юкгерл
У меня обе беременности желание постоянно было ну а муж всегда готов , первую беременность от начала до самого финиша как кролики жили, в этот раз меньше потому что уже старшая не давала нам одним побыть, а вот после родов все совсем грустно как-то у меня с ГВ либидо падает. Так что наслаждайтесь пока есть желание и время. 21.02.2016 04:23:59, Kolumbiana
lastochka79
Ой Вик наслаждайтесь пока хочется, у меня 2й тримест тоже был весьма сексуален, а вот 3й и после родов где то пол года ничего не хотелось))) заставляла себя потому что нада ему иногда..И да то что вы сейчас близки - вам в будующем будет проще справлятся с трудностями. 20.02.2016 21:59:20, lastochka79
Г@йка
Не, ну мне тоже в 1м триместре не хотелось. Себе. А приласкать его - всегда пожалуйста)
Про трудности, надеюсь, что будет так.
20.02.2016 22:14:39, Г@йка
lastochka79
вот все таки как же здорово что ты нашла таки свое счастье! 20.02.2016 22:33:08, lastochka79
metiska
Я тут со своим тонусом постою второнке:(((( НО ЗАТО У МЕНЯ ПОЧТИ КАЖДУЮ НОЧЬ ВО СНЕ ОРГАЗМЫ ООО КАК:))))
От одной мысли о сексе прям все начинает гореть, но мы тут как то занялись, так я потом пол ночи схватки считала:( пришлось выпить двойную дозу гинепрала... Поэтому мысли гоню, но вот во сне мозг не обманешь:)))
Муж тоже считает что тело беременной как то особенно сексуально-нежное!
20.02.2016 16:25:43, metiska
Г@йка
Слушай, ну оргазм во сне тоже к тонусу приводит, нет? Уж лучше тогда наяву... Во сне ж мы себя не контролируем, вот в чем засада 20.02.2016 22:16:33, Г@йка
metiska
Да, живот сразу собирается... НО что я могу поделать? Организм во сне берет свое, необходимое:))) Если буду наяву и еще во сне догоняться... ой рано нам в феврале, ой как рано:) 21.02.2016 12:19:21, metiska
La Tour Eiffel
Вот и отлично, что такая гармония у вас:)))

Беременность, дети общие очень сближают конечно же :) именно так, отношения переходят на новый уровень близости:)

У моего мужа никаких предрассудков к беременным женщинам - все как обычно, сильное влечение. У меня как правило либидо повышено в бть, поэтому секс чаще и интереснее, чем обычно:) муж рад, разумеется.
20.02.2016 13:26:52, La Tour Eiffel
Г@йка
просто у меня с первой беременностью ничего похожего и рядом не стояло... вот и открываю новые горизонты) наверное, так и должно быть, как у вас с мужем, как у нас - это правильно... 20.02.2016 13:29:55, Г@йка
La Tour Eiffel
Это взаимная любовь, я думаю, и "свой человек" вторая половинка, тогда все по-другому, хорошо, легко, счастливо, на одной волне :))) я очень рада, что ты тоже нашла своего человека и обрела гармонию - это большая удача нам с тобой выпала:)))) 20.02.2016 15:32:37, La Tour Eiffel
Г@йка
Это точно ) 20.02.2016 22:17:04, Г@йка
на лабутенах нах
Нет, не изменилось.
Но нам нельзя, т.к. у меня осложнения :(
Поэтому все нетрадиционно :)
20.02.2016 13:07:34, на лабутенах нах
Г@йка
эм....
вообще-то "традиционного" секса у нас не было с начала беременности ;) однажды попробовали, мне было дискомфортно. поэтому альтернативные методы - наше все))) ниче, никто не страдает)
беременность временное явление, родите и вернетесь к прежнему образу жизни)
20.02.2016 13:12:34, Г@йка
А я ещё 9 месяцев после родов и не могла и не хотела..Уж как мы простите помню только не пытались:))) Одни искры из глаз( 20.02.2016 13:28:57, Berty
La Tour Eiffel
После родов это отдельная песня:) там все сложнее, гормоны гв притупляют либидо, но все равно нельзя мужей забывать, они ведь не рожали, если традиционно никак (смазки можно попробовать, сухость бывает часто после родов) то хотя бы альтернативно нужно помогать мужу получить разрядку, они конечно у нас взрослые, умные и сильные, но против физиологии не попрешь, а через 6-12 месяцев после родов обычно все налаживается и становится как до родов. 20.02.2016 15:37:05, La Tour Eiffel
на лабутенах нах
А я ужасно любила то время, когда у меня было молоко и после "очищения" можно было уже секосом заниматься.
Уж не знаю, почему меня так клинило именно на ГВ.
20.02.2016 15:56:11, на лабутенах нах
La Tour Eiffel
Ну и отлично:))) хотя это редкость:) обычно кормительные гормоны гасят сексуальные и либидо снижено, плюс еще бывает всякие эпизиотомии, геморрои и тому подобное, что не способствует желанию 20.02.2016 18:11:05, La Tour Eiffel
на лабутенах нах
ну это конечно ужасы и осложнения :( 21.02.2016 16:58:01, на лабутенах нах
у меня простите за подробности не лезло)))) что со смазкой, что без))) ну да это скорее всего из-за ГВ. 20.02.2016 15:44:05, Berty
La Tour Eiffel
Да, я понимаю:))) у меня в голове вроде было желание, но физически все очень сложно, потом недосып, усталость, гв... Все это понятно:) 20.02.2016 15:53:12, La Tour Eiffel
Г@йка
ну ведь даже эти 9 месяцев прошли? а потом все вернулось. (это я с надеждой))))) 20.02.2016 13:34:56, Г@йка
вернулось, но конечно не в полную силу)) Окончательно только когда кормить стала уже значительно меньше. Наверное годам к 2,5. 20.02.2016 15:46:00, Berty
La Tour Eiffel
:)))) Вика не волнуйся, все обязательно наладится потом, то что сейчас вы переживаете, эту близость эмоциональную, она никуда не денется, а станет фундаментом для дальнейших отношений и даже если будут сложности какие-то, именно эта связь, эта близость позволят вам остаться близкими и преодолеть любые трудности:) 20.02.2016 15:40:33, La Tour Eiffel
Г@йка
Хорошо, коли так, ты меня успокоила ) интим важная часть наших отношений, хотелось бы так и сохранить в будущем. 20.02.2016 22:18:27, Г@йка
на лабутенах нах
Скорей уж бы :))) 20.02.2016 13:13:07, на лабутенах нах
Г@йка
не, скорее не надо. надо в срок, когда положено, пусть сидит внутри))) а мы приспособимся. 20.02.2016 13:16:03, Г@йка
на лабутенах нах
Мне уже поменьше, чем вам. Но это состояние беременного неповоротливого бегемота поднадоело как-то. 20.02.2016 13:17:20, на лабутенах нах
Г@йка
а какой у вас срок? ибо я тоже все чаще себя ощущаю большой и неуклюжей... 20.02.2016 13:20:14, Г@йка
на лабутенах нах
28 недель сейчас. Живот огромный. 20.02.2016 13:24:43, на лабутенах нах
Г@йка
ох... а еще ходить и ходить)))) 20.02.2016 13:30:23, Г@йка
на лабутенах нах
ага :) 20.02.2016 13:31:28, на лабутенах нах
у меня есть один хороший знакомый, который рассказывал что его просто безумно возбуждала беременная жена, он её в тот период хотел 24 часа в сутки:)))) Вот так тоже бывает! 20.02.2016 11:55:55, Berty
Г@йка
вово!!!! "узнаю брата Васю")
причем, говорю же, как-то в нем это сочетается : безумная нежность к крошке внутри (он по-настоящему с ней общается, я себя иногда третьей лишней чувствую, гы))) и сексуальная тяга к беременной жене) всегда считала, что это вещи взаимоисключающие. ошибалась)
20.02.2016 13:10:09, Г@йка
Когда было кровотечение, госпитализация, конечно ни-ни. Пока все не приросло. Но потом все нормально))) Правда желания с моей стороны поуменьшилось. У мужа нет никаких предрассудков на сей счет и его либидо не зависит от моего беременнно-небеременного состояния. 20.02.2016 11:44:19, Беременяшка - скорок на выход
Г@йка
хорошо, когда у мужа предрассудков нет) а то иногда бывает, что муж к супруге за всю беременность не прикоснется, а хооочется же) 20.02.2016 13:07:15, Г@йка
Мужу очень нравится моя грудь! Она стала просто идеальная. Почти 3 размер (после неуверенного первого) и такая форма красивая, упругая, как у девушки юной.)) Всегда такую хотела.))) Сама любуюсь))) Живот еще очень скромный. Так что прям аппетитная фигура.)) Но в целом, конечно, секса меньше. Мне страшно, муж-то только за))). И как-то прям желания нет. Пропадает такая красота зря))))) 20.02.2016 11:32:10, Рипли
Г@йка
о да, грудь стала просто роскошная, согласна) а почему пропадает зря?) эстетическое удовольствие от любования тоже никто не отменял.
ты права, секса стало меньше и он стал другим, совсем. я сейчас даже про то, что отношения на новый уровень вышли, такая интимность появилась, которой даже при бурном сексе никогда не было. ощущение единения, что ли, слияния в одно целое...
20.02.2016 13:06:28, Г@йка
Да, сейчас такая нежность к мужу. Прям люблю его больше, чем в первые месяцы отношений. А в этом году будет им 10 лет. Прям такой родной, такой ненаглядный.))) Не хочу думать, что это только гормоны. Хочу думать, что это вот такой новый виток отношений. И он мне очень нравится.))
А вот вагинального секса не хочется. Погладить, ножки помять, пообниматься - это прям самое оно. ))
20.02.2016 15:27:49, Рипли
Г@йка
Вот и у меня так же. Самое классное , от чего я больше всего млею : лежать рядышком, прижавшись, его руки на животике, а внутри мелочь пихается...
Правда, когда она затихает, он животик гладит-гладит...ну и далее по тексту)
20.02.2016 22:21:36, Г@йка
У нас на совсем маленьком сроке все было как обычно, потом мне было ни до чего из за токсикоза, а потом как то совсем пропало настроение потому как при бьющемся малыше в животе совсем нет желания этим заниматься. А муж шутит что он следует указаниям Льва Толстого - что с беременной ни ни)) 20.02.2016 11:29:31, Amindalia
Г@йка
а что, у Толстого реально было такое указание?) не знала.
моя мелочь, наоборот, затихает. а биться начинает уже после завершения процесса)
20.02.2016 13:03:39, Г@йка
Да Толстой был большой развратник в юности, а к зрелости он поменял свои взгляды, писал что не надо во время беременности и кормления грудью)) 20.02.2016 14:06:11, Amindalia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!