Раздел: Ищу!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Коляску

У кого есть опыт, поделитесь, где и как покупали. Во сколько обошлась доставка. Имеет ли вообще смысл через ЗШ такую весчь покупать?
21.06.2015 15:39:02,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я покупала на albeebaby.com через шопфанс, в прошлом году и по старому курсу. Я искала летнюю коляску Quinny Senzz. Наткнулась случайно на отличную распродажу на albeebaby. Получилось выгоднее, чем купить здесь, но у меня была летняя колясочка [ссылка-1]. Вроде у шопфанса есть более выгодные предложения по доставке.
Сейчас с моего компа данный сайт не открывается "Доступ к данному ресурсу ограничен в соответствии с требованиями Законодательства Российской Федерации" нужен сайт-анонимайзера, который cпрячет ваш IP и позволит зайти на закрытые сайты. Например, [ссылка-1] (вбиваете в строку нужный адрес)
Вот клевая колясочка, со скидкой [ссылка-2]
В прошлом году можно было с babyshop.com бугабу купить, было немного выгоднее. А в этом году они не доставляют эти коляски в Россию.
22.06.2015 02:05:56, muta
когда-то покупала коляску в сша с доставкой через шипито.
для меня смысл был, т.к. "хочунимагу" именно эту, а купить ее в москве было сложно. под заказ с 100% предоплатой и неизвестным (но не меньше месяца) сроком ожидания...
в итоге от момента оплаты до получения - 2 недели, по стоимости со всеми доставками - лишь на пару тысяч дешевле, чем цена в москве (при стоимости самой коляски больше 500 долл.)
вспомнила, что еще до этого, почти 8 лет назад, тоже покупала коляску в сша через какую-то компанию-посредника с неприлично дорогой доставкой, ждала долго, т.к. большую коробку доставляли морем. по цене получилось не очень выгодно, т.е.=цене у нас, но у нас ее еще поискать надо было, нигде не было в наличии, а так я сама выбрала модель и цвет, какие хотела...
21.06.2015 21:09:36, Esme Smith
tanich
брала на кидс-комфорт de и babycare nl (совместно с семьянками)
в моем случае выходило дешевле, но до скачков курсов, так как такс-фри
посчитайте по своей модели
21.06.2015 17:32:14, tanich
Имеет только в оом случае, если коляски не возятся в РФ официальными диллерами или при значительной разнице в цене. Иногда бывают распродажи в Америке и стоимость даже с доставкой получается ниже, чем у нас.
Но надо понимать, что никакой бесплатной гарантии не будет.
21.06.2015 16:28:58, Таганочка
tanich
Почему не будет? Прекрасно высылают запчасти зарубежные магазины. Проверено лично 21.06.2015 17:24:58, tanich
Высылают бесплатно? Возможно и так, я этого не знала. В любом случае гимора больше, чем если купить допустим в Оланте, а цена зачастую отличается совсем незначительо. 21.06.2015 17:40:04, Таганочка
tanich
не знаю, мне гораздо гиморнее до оланта добраться, чем получить в 3 шагах на почте посылку. По ценам в те времена магазин на 30% дороже выходил.
По запчастям есть два варианта - либо ехать забирать в московском представительстве, но они растаможку на покупателя хотят повесить, либо общаться с зарубежным магазином, и оплачивать какую-то сумму за доставку почтой. в моем случае подвернулась оказия забрать посылку в ЕС в гостинице.
21.06.2015 18:35:24, tanich
А дальше? Забрали запчасти, где Вам их бесплатно ставят, меняют? И кто даст гарантию на ремонт и новые детали? Опять списываться с зарубежным магазином?
Имхо, конечно, но сейчас из-за курса гораздо привлекательнее цены здесь на многое, особенно на эакссесуары для колясок, и везти есть смысл только то, что здесь не купить или есть большая разница в цене.
21.06.2015 20:35:30, Таганочка
tanich
В большинстве случаев запчасть - это колесо какое-нибудь, которое отстегиваешь-пристегиваешь и так при помывке коляски, т.е. все на уровне конструктора.
В моем случае присылали всю раму, нужно было только текстиль натянуть. Гарантию дает производитель, в его интересах сделать все, чтобы продуктом были довольны. Поэтому именно он бесплатно готов заменить практически всю коляску, а не только ту половинку, где появилась трещинка (у меня был стеклопластик инновационный)
21.06.2015 20:47:34, tanich
[пусто] 21.06.2015 17:54:16
А можно пару примеров таких магазинов? 21.06.2015 18:23:30, Таганочка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!