Раздел: Подарки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подарок на 16-летие?! Молодой человек)

Поделитесь, плз, идеями! Ноут, телефон, наушники - есть) Хочется удивить и порадовать

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
07.04.2021 16:04:12,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
СПСИБО!!! Обязательно воспользуюсь Вашими подсказками;) 08.04.2021 09:14:41, Angel-z
Синоним Счастья
Очень рекомендую плаванье с дельфинами. Мой до сих пор вспоминает, а уже не один год прошел..)))
08.04.2021 09:29:15, Синоним Счастья
Я в свое время аэротрубу рассматривала как подарок)
07.04.2021 22:18:56, Rational
Шпилька Маша (в системе Шпилька)
+
еще и скидка будет как именнинику
07.04.2021 23:36:00, Шпилька Маша (в системе Шпилька)
Картинг? У нас это не основной подарок был. Сказали едем, как обычно, на дачу, а приехали на картодром. Удивился, куда это мы свернули. Но доволен был) А там, оказывается, абонемент в подарок можно купить и время сам выберет уже.
07.04.2021 19:59:28, Неотмирасего
egora
Может это не всем подойдет, конечно. Два дня назад младшему исполнилось 16. Все есть, ничего не просит.
В итоге детское развлечение с поиском подарков по квартире привело в восторг. Здоровый лосяша скакал от радости: "Бумажки, бумажки, мои любимые бумажки!"))
Мы купили кучку сладостей - то, что он любит (лакричные конфеты, лавизки, шипучки и т.п.). Написали записки, где искать следующее письмо и подарок. Ночью все это разложили по квартире. Пришлось ему немного поломать голову, что же родители имели ввиду. Ребенок был счастлив!))
Ну а в конце он получил в подарок просто флейту. Сам хочет научиться по обучающим роликам на ютубе)
07.04.2021 16:59:51, egora
krot-kat
О, у меня похожее устраивала дочь на 16-летие школьной подруги. Она через маму разыскала ее друзей вне школы. И они устроили квест по городу, на каждой новой точке ее встречал, кто то из ее друзей с подарком. К концу собралась вся компания и они пошли в кафе отмечать.
07.04.2021 17:09:51, krot-kat
Классная идея! Спасибо!
07.04.2021 18:59:28, Балбеска
egora
Какая классная идея! надо взять на вооружение))
07.04.2021 18:26:26, egora
КалиНа*
[ссылка-1]
07.04.2021 16:09:24, КалиНа*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!