Раздел: Подарки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пила, Вино и Хохотало

Ну что вы дарите подросткам?

на 16 лет, которые мне ничего не надо, у меня все есть, хочу сюрприз...
При этом полеты на вертолете, путешествия, брендовые шмотки и тыды не волнуют, не тусовщик, особо ценит когда его оставляют в покое все-все-все....

я уже не знаю, можно акцию Теслы подарить? или на ребенка я инв фонд не открою?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
05.03.2021 16:46:16,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Подарками могут быть те вещи, которые к вам ближе - организация мероприятия для подростка в честь окончания школы или поступления в университет. И не обязательно сделать это на день рождения, потому что подарками можно радовать в любое время года, при вашей возможности. Как идея подарка, возьмите на заметку: организовать ребенку праздничный день со всеми родственниками и друзьями, сделав ужин или обед. Такая себе будет тусовка с кофе и напитками, в качестве релакса и приятного времени проведения. Ставится кофемашина, jdeprofessional.ru/products/coffee-machines/table-top-machines/ вариант, делаются напитки безалкогольные, идеи закусок или быстрых обедов. Идея в Википедии [ссылка-1] 04.06.2021 16:07:47, yuliyasuvorova
Мой подросток никогда не скажет "хочу сюрприз", а чётко скажет чего хочет. Тем кто хочет сюрприз куплю что то на свой вкус и какая разница нравится ему это или нет, "дареному коню..." 28.04.2021 08:41:22, Natalya d'*bez regi
Черепашка aka Bel
Вы можете на 16летнего открыть бр.счет. только акцию теслы покупать не надо. ей еще падать и падать. и вообще, покупать акции и не следить за ними - плохая идея. нельзя угадать, какие акции будут и дальше расти.
09.03.2021 10:23:25, Черепашка aka Bel
Mash
С 18 лет вроде только открывают счета, у какого брокера с 16 ?
20.04.2021 17:12:15, Mash
Natalya d'*
Если особо ценит когда оставляют в покое то надо дарить квартиру :)
Мне проще, в моем окружении все подростки шмоточники и тусовщики.
08.03.2021 23:20:20, Natalya d'*
хорошую книгу. Только реально хорошую по его душе. когда от сына отстают все все, то он же не сиди в кресле, погруженный в свои мысли? он чем-то занят. я вот читала все детство и юность, мне мало кто нужен был. да и сейчас я легко с книжкой могу быть и неделю одна на даче
06.03.2021 15:09:04, MASHULYA
Natalya d'*
Нынешние подростки могут часами трындеть в контакте или ФБ а книги им не интересны. 08.03.2021 23:24:50, Natalya d'*
pantera78
раз он любит один...
а сделайте подарок обоим ))) Вы уедете на недельку в дом отдыха (к примеру)
а он останется дома один.
И ему хорошо , все оставили в покое
и Вам - тоже для расслабления неделька отдыха )))
главное, чтобы Вы реально расслабились. А не думали -"акактамсына?почистиллизубы"
моей на днях 15. буду дарить деньги. Хоть и противник этого-но в нынешних реалиях -это оптимально..
06.03.2021 03:12:54, pantera78
Пила, Вино и Хохотало
в принципе этот эксперимент мы проводили уже летом. В вотсап присылал фото приготовленных блюд)))

до этого за неделю ломались замки в межкомнатных дверях, в т.ч. в туа… - вот тогда я чуть понервничала - как это, застрять в туалете с хорошей дверью и замком и без телефона)))
других поводов для нерва вроде нет)))

Идея - шик.
06.03.2021 12:58:45, Пила, Вино и Хохотало
Мята
На мой взгляд, фонды не подарок... подарите деньги... Сейчас не знает, потом решит... Наш полгода их держал при себе, потом купил сноуборд и ботинки к нему... мы бы их ему и так купили, но это было его решение и его выбор. сын доволен, мы тоже 05.03.2021 23:30:12, Мята
Пила, Вино и Хохотало
дарили на 14 и 15 лет деньги, ничего не покупает, лежат... когда-то пригодятся конечно... понемногу тратит на вкусняхи.
06.03.2021 12:59:27, Пила, Вино и Хохотало
torpedulka
Вы можете открыть ИИС на ребенка. Они с 14 лет под контролем родителей. Поэтому акция Тесла вполне реальный вариант)
05.03.2021 21:31:16, torpedulka
Пила, Вино и Хохотало
т.е. Я могу открыть НА него??? Спасибо.
06.03.2021 13:00:05, Пила, Вино и Хохотало


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!