Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мы ждем тебя

Тема создана для обсуждения статьи.

Дорогой Дедушка Мороз, здравствуй! Я уже давно не ребенок, но с раннего детства знаю о тебе и верю, что ты есть!

Автор: Дмитрий
28.11.2009 00:05:02,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
nura
Здравствуй,Димочка!Дедушка сейчас очень-очень занят,как и всегда в предновогодние дни-ведь он готовит подарки всем детям на планете,и большим,и маленьким!Но он не мог оставить твоё письмо без ответа,и попросил меня ему помочь!Я очень рада,что ты в нас веришь-ведь это значит,что Ребёнок внутри тебя умеет мечтать,и надеяться на чудо,и знает,что Добро побеждает Зло!Я уверена-ты вырос хорошим человеком,ещё в детстве тебя отличал добрый характер!Про твою семью мы всё-всё знаем-и что жена твоя умница-разумница,и что дочка прехорошенькая!Дедушка приготовил для вас много сюрпризов и подарков,и очень хочет вручить их лично!Первым сюрпризом будет снег,который совсем скоро пойдёт!оденьте свою малышку потеплее-она обязательно должна поймать первые снежинки на ладошку!Димочка,если у тебя есть особые пожелания к празднику,ты мне напиши-я обязательно всё-всё Дедушке передам!И если ты будешь очень-очень-очень сильно мечтать-мы обязательно встретимся!Снегурочка. 03.12.2010 23:30:49, nura
ООО,у Вас двойной праздник!Поздравляю!­И пускай Дедушка Мороз исполнит ваши желания!!! 11.12.2009 21:17:21, mama Uda
Тронуло до глубины души 10.12.2009 16:38:30, Yarinka
Как мне понравилась статья! Как всё трогательно написано, я чуть не расплакалась. Супер. Я, надеюсь, что у Вас Дмитрий всё сбудется. 10.12.2009 08:19:50, L@ris@
Очень трогательное письмо у Вас, Дмитрий! 05.12.2009 14:09:12, Viktosha
Очень хорошее и доброе письмо,редко в наше время мужчины пишут такие письма! 08.12.2009 20:12:01, якубочка





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!