Раздел: День рождения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Незабываемый день рождения. Праздник в детском саду

Незабываемый день рождения. Праздник в детском саду

Незабываемый день рождения. Праздник в детском саду

Организация Дня рождения в детском саду
17.01.2006 09:31:29,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я считаю, что любой праздник в детском саду - это здорово! Мы участвовали недавно в празднике именинников (как раз о чем написано в этой статье), нам очень понравилось! Правда мы не были в числе именинников, а были гостями, но зато узнали кто проводил этот праздник - нанимали специальную компанию, которая занимается проведением праздников. Для детишек пригласили лесную фею в красивом костюме, которая с ними поиграла, потанцевала, детки все с удовольствием участвовали и сами напоминали фей и мотыльков))) Сейчас думаю о том, чтобы тоже подобный праздник организовать Максимке либо дома, либо в саду. Кстати, могу прислать контакты этой организации, которая праздник проводила. Знаю как сложно найти нормальных людей, чтобы были и порядочными и праздник провели хорошо. Кому нужно, пишите на мейл. 21.07.2010 19:31:31, katty21
Супер!!!!!!!!!! Обязательно сделаю такой День рождения моей принцессы!!!!!!!!! И те дети,родители которых не иогут устроить такой, праздник тоже повеселяться! 01.03.2008 00:32:50, Елена
Отличная информация. Очень хорошо если сами родители попробуют участвовать в дне рождении своего ребенка в дет. садике, а не только наблюдать со стороны за воспитателями. Проявят свои таланты и посмотрят на своего ребенка в группе в общении с другими. 16.05.2006 16:37:23, Полина
Вот мне бы такой день рожденья. Очень хорошие рекомендации для проведения дня рожденья ребенка. Обязательно устрою своей дочери что-то подобное на ближайший день варенья. А "детский сад" можно устроить дома, пригласив своих друзей с детьми, а точнее детей своих друзей с родителями, кстати и мамочек и папочек тоже можно включить в ряды младшей группы. 27.03.2006 20:01:08, Мария
Секундная Стрелка
Я считаю, что для одного ребенка такой шикарный ПРАЗДНИК НЕ СТОИТ УСТРАИВАТЬ Ведь не все мамы могут позволить себе устроить праздник в саду, зато все дети захотят такой день рождения. Лучше все-таки делать День именинника - совместный день рождения. 17.01.2006 22:05:51, Секундная Стрелка
А я делала такое своей на 4-летие в детском саду, предупредив "Белоснежку", чтобы она не очень заостряла внимание на имениннице. Некоторые даже не особо поняли, что поздравляли именно мою дочку. Зато восторг был у всех полный! 18.01.2006 04:52:15, Марруся
Секундная Стрелка
Я считаю, что для одного ребенка такой шикарный Ведь не все мамы могут позволить себе устроить праздник в саду, зато все дети захотят такой день рождения. Лучше все-таки делать День именинника - совместный день рождения. 17.01.2006 22:04:14, Секундная Стрелка





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!