Раздел: Как отмечать: идеи, советы. (день именнинника в школе идеи праздника)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

жужжалка

Поделитесь идеями праздника. День именинника в школе

Есть свежие идеи?
У нас 17 детей в классе (из 24) родились летом, поэтому ежегодно в сентябре делаем общий праздник. Но к четвертому классу идеи иссякли :(
Уже приглашали на праздники именинников и прочие и "Забавного профессора" пару раз, и мультстудию,и "Детскую дискотеку"... чтобы еще такого придумать эдакого?
Может есть у кого идеи?
Различные боулинги, кафе и пр выездные варианты такого праздника у нас непопулярны. В идеале надо кого-то в школу приглашать. Но КОГО?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
05.09.2013 18:40:06,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наталья Кудрявцева
Сейчас появилась новая программа "Электрик-шоу". Дети управляют молнией, зажигают лампочки на расстаянии. Очень интересная программа, но и стоимость не маленькая. Поэтому надо конечно же отталкиваться от бюджета. Самое дешевое и активное - это аниматоры. Фокусы подороже. А, например, есть цирковые номера от клоуна "Тёмы", в инете не найти, но судя по отзывам клиентов проходит весело. Там и фокусы, эксцентрика, и жонглирование, и мастер-класс, в общем веселая программа на минут 40. Много места не надо, можно спокойно провести в классе.
В общем если что-то нужно, на любой праздник, могу помочь как с аниматорами, фокусниками, химическим шоу, электрик шоу, оформлением, дрессированными животными и т.д., так и с фото-видеосъемкой, фейерверками, организацией любых праздников!) Обращайтесь! 8(495)924-09-22, 8(985)778-05-45 Наталья.
11.09.2013 00:07:03, Наталья Кудрявцева
Квест сделайте - поищите поиском, несколько разных компаний этим занимаются 05.09.2013 20:50:15, Babun
мультистудию, мастер-класс жонглирования - это еще и тим-билдинг хороший 05.09.2013 20:11:55, Шоша
al_gol
вот ностальгически вспоминаю фразу "Это помогает сплотить коллектив"... тим-билдинг конечно много круче:( 05.09.2013 20:40:27, al_gol
Дарю идею) В этом году устраивала на детский ДР на даче "Что где когда". Главное было сделать стол с юлой, музыка оригинальная скачивается, вопросы придумывали родители. Вместо денег - призы.
Еще всегда пользуются успехом тематические вечеринки. Можно проводить конкурс на лучший костюм, устраивать беспроигрышные лотереи и т.д.
05.09.2013 19:41:43, Китти2
жужжалка
Беда: самим родителям устраивать некому и некогда. Предпочитаю агентство приглашать. Родители могут только прийти, помочь приготовить зал, стол накрыть после развлечений, провести поздравительно-подарочный момент. Может порекомендует кто? У меня есть пара проверенных и очень интересных, там классные ребята работают, но моя дочь их уже узнает под любым костюмом :) 05.09.2013 20:03:09, жужжалка
Axa
А можно попросить поделиться Вашими, а то у нас первый класс и мы еще вообще не знаем с какого боку подступиться:( 05.09.2013 21:33:48, Axa
Фокусника :) 05.09.2013 18:58:32, chizhovanv
жужжалка
кстати, вариант. Дети любят, даже в 4 классе. Спасибо, подумаю 05.09.2013 19:07:07, жужжалка
им можно уже взрослые фокусы, например 05.09.2013 19:10:30, chizhovanv
жужжалка
ааааа это какие? со стриптизом? :) Нет, я правда не в курсе. Просветите, пожалуйста. 05.09.2013 19:17:22, жужжалка
:) со стриптизом наоборот еще рано, совсем малышачьи это клоун и они такие незатейливые... а для постарше уже во фраке и например с картами, посложнее вообщем )) 05.09.2013 19:32:21, chizhovanv
жужжалка
ааа, вот именно такого мы и видели в Театриуме на Серпуховской перед спектаклем. А потом мы именно его и встретили на одном стильном детском ДР сына моей клиентки. Дети от него не отходили, еле отпустили. Очень понравился. Надо теперь найти агентство с подобными программами. Нашла тут красоту такую, но в Питере оказалось. Прям расстройство... 05.09.2013 19:59:32, жужжалка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!