Раздел: -- модераторам

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru

Замечательный сайт 7ya

Замечательный сайт 7ya

Замечательный сайт 7ya

Замечательный сайт,
Все собрано здесь...
27.01.2006 11:44:54,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
nasturcia
Зачем так критиковать человека?Может быть, эта девушка первый раз пишет стихи, хотела выразить свою радость. Большинство обратило внимание на рифмы. Но это же не конкурс поэзии. Каждый по-своему выражает чувства. 12.02.2006 18:42:18, nasturcia
Мне особенно комментарии к рассказам нравятся. Такого количества озлобленных людей я еще не встречала в сети.

А стихотворение действительно не удалось. Но не надо расстраиваться, в следующий раз все получится.
03.02.2006 06:30:02, Консуэлло
А почему озлобленных? Никакой злобы в комментариях не вижу. Если человек выставляет на всеобщее обозрение стихи, я не думаю, что он рассчитывает только на хорошие отзывы. 06.02.2006 01:14:41, Екатеринаа
По моему девушка прикалывается :)
А сайт действительно замечательный!
03.02.2006 03:57:42, 4ernika
Отлично. Рифмы две на все стихотворение "здесь-весь" и "тут-институт". Ритм меняется в каждом четверостишье. Смысл ускользает. "Собраны в файлы" - имеется в виду, что все разобрано по темам, что ли?
А "все о детишках - детсад, институт" - это была, скорее всего, попытка пошутить.
28.01.2006 16:27:57, Анча
смысл отдельных фраз что-то ускользает.
"От мам до ребят
Помещает он весь."
По смыслу должно быть ВСЕХ?
"Все о детишках:
Детсад, институт".
Однако понятие "детишки" для автора затянулось ;)
"Собраны в файлы все те интересы!"
Какие-такие ТЕ интересы?
Короче, да здравствует великий и могучий русская языка!!!
27.01.2006 23:55:18, Екатеринаа
Класс! Особенно хорошо рифмуется "интересна" и "интересы" (в последнем четверостишье) 27.01.2006 21:52:11, barachek
Гм-гм:)) 27.01.2006 15:38:20, Анаис

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!