Раздел: (Как достичь идеальной формы тела)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Правила обращения с убегающей фигурой

Правила обращения с убегающей фигурой

Правила обращения с убегающей фигурой

Вы знаете, что девушка с фигурой Барби не смогла бы сделать ни единого шага? Ученые выяснили, что с такими анатомическими пропорциями невозможно передвигаться.
20.06.2003 11:07:54,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хорошее ознакомление с процедурами. а можно это вам или нет, это нужно обратиться к специалисту.обычно в хороших салонах красоты или в центрах сидят хорошии специалисты. 15.06.2006 12:40:17, вика
Я молодая девушка, мне 15 лет.Я не толстая, я просто слегка полненькая.Я занимаюсь фитнесом, стараюсь, как можно меньше есть,но похудеть не удаётся, восновном из - за того, что я очень люблю сладкое. Я мечтаю быть стройной,но не знаю что мне делать. 04.11.2005 12:31:41, Екатерина
по моему в этой статье очень много хороших описаний разных методов похудения,поэтому считаю автор написал все правильно)) 10.06.2005 10:25:19, Глузя
На мой взгляд дурацкая статья. После родов для восстановления формы есть одно очень простое предназначенное природой средство - это ребенок, которого надо: а. кормить грудью и б. носить на себе. И все, и никаких спортзалов и пробежек. Через 4 месяца почти, а через 9 совсем как было. 23.06.2003 00:57:41, Ира
Наяда
На своем опыте подтверждаю, что спотзал и занятия спортом избавляют от целлюлита. И вообще, как-то "Космополитан" проводил эксперимент: взяли две девушки с одинаковыми стадиями целлюлита и ... гм... ожирения. Т.е. наличия лишнего. Дак вот за месяц тренировок одна добилась того же результата, что вторая в косметических салонах. Разница была в цене очень приличная (в пользу спортзала), не говоря уже о разнице для здоровья. Я этой информации верю не только потому, что сама видела результаты (главное - правильно заниматься, в правильном режиме, тогда будут сжигаться жиры, а не углеводы...) но и потому, что у меня подруга работает в том журнале фотографом. Она делала фотографии "до" и "после"....... 21.06.2003 23:45:41, Наяда
а как насчет гормональной теории лишнего веса? Или гормональный баланс корректировать тоже питанием? А как быть с природной конституцией женщины? Если она не ожиревшая, когда видна патология, а просто в теле? Разве крестьянки все были тощие?, а как работали!Моя бабушка иногда в молодости голодала, но все формы были при ней и щеки тоже. 20.06.2003 19:28:42, Оксана из иркутска
НИЧЕГО КОНКРЕТНОГО,ПУСТЫЕ СЛОВА 20.06.2003 18:42:16, Ольга
Мне не очень понятно.. Автор вроде нам дает красноречивый заголовок, на него я , собственно и купилась. А что в статье? то не подходит, это плохо, это провокация, то без этого не работает. Так и ежу понятно, что если хочешь похудеть, то меньше на мучное и в спортзал!! И вот еще.. Если уж женщине некогда ходить в спортзал, то станет ли она бегать на всякие обвертывания и тд, если, например,у нее трое детей и небольшой достаток???

Статья мне видится абсолютно бесполезной :(((
20.06.2003 16:30:24, penka
ЛОшка
Скажите мне пожалуйста зачем после липоксации бандаж носить? теряюсь в догадках ;) 20.06.2003 11:31:07, ЛОшка
чтобы кожа прилипла нормально, жир ведь из-под нее выкачивают и ей надо прирасти к новому месту 20.06.2003 11:34:38, Tinctura
ЛОшка
спасибо ;) 20.06.2003 11:36:47, ЛОшка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!