Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я сама!

Я сама!

Я сама!

Утверждение, что женщина - хранительница домашнего очага, безнадежно устарело. Сегодня она сама создает этот очаг, сама высекает для него огонь, сама добывает пищу, чтобы самой же приготовить ее на этом очаге. О том, где современная деловая женщина берет силы и энергию, чтобы все успевать, рассказывает Наталья Постникова, генеральный директор одной из московских туристических фирм.
24.12.2002 12:24:40,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Витамины витаминами, а без свежего воздуха здоровья не будет. Никакая фолиевая кислота не спасет. Поэтому я желаю Вам успевать выделить 1 час в день на прогулку.
И не гробить здоровье своих сотрудников таким бешенным ритмом работы. К сожалению, очень часто происходит именно так.
25.12.2002 10:40:16, Инна
Прочитала Вашу статью.Согласна,что
сложно отказаться от того,что
достигнуто.Но такой темп работы
хорош для женщины имеющей детей
не школьного возраста.Я работаю в недвижимости и темпы работ Вашей и
моей в какой-то степени совпадают.
Бывают моменты когда хочется чего-
нибудь и попроще,но в таких ситуациях берет перевес интерес этой сумашадшей в полном смысле слова работы и соответственно
темпа жизни.Я рада,что Вам удалось найти себе в этой жизни. Не всем
это удается.Желаю Вам и в дальнейшем достигать в жизни все
что Вам бы хотелось.
В предверие Нового Года - желаю
мира в семье,удачи в работе,
приятного для души окружения и чтобы никогда не пропадал стимул
в работе и жизни.
24.12.2002 13:07:22, tomic-fry





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!