Раздел: -- посиделки (Ворлд класс власова расписание занятий)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мама, папа, я - спортивная 7я!

Система занятий в клубе организована в рамках концепции "родитель плюс ребенок", когда мама или папа могут наблюдать за успехами своего отпрыска, не простаивая у стенки или попивая кофе, а занимаясь вместе с чадом. Начиная с самой беременности. Разнообразие программ с яркими названиями поражает. Клуб и уникален тем, что предлагает лучший выбор спортивных и развивающих программ для детей. Взгляните сами:

Детские спортивные секции:

гимнастика,
акробатика,
бальные танцы,
хореография,
спортивная аэробика,
боевые искусства (айкидо, тайчи, карате по системе Kyokushinkai),
синхронное плавание.
Уроки в бассейне проводятся для детей любого возраста, малыши до 3 лет плавают вместе с родителями.
28.08.2002 12:35:44,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я живу на метро Теплый стан.Может быть кто-нибудь знает где можно занять ребенка 4-5 лет, мальчика. 28.04.2003 18:00:31, Наталья
Мы живем на севере Москвы (Водный стадион), рядом находитс великолепный спортивный комплекс, но для малышей до 4х лет нет никаких спортивных секций.
С завистью прочитала о спортивном комплексе с бассейном и прочими утехами для малышей до 3-х лет. Может кто-то знает: нет ли в наших краях хотя бы чего-то подобного.
29.08.2002 22:52:57, Ольга
КИТ с ''Речного вокзала''
Насколько я знаю, нет:((( 30.08.2002 16:21:11, КИТ с "Речного вокзала"
Не пробовали в Динамо на ул.Лавочкина?
так конечно бассейна нет, но вроде с детьми занимаются по рекламе вроде недорого 365/год 7758586, попробуйте.
06.09.2002 11:23:57, GL





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!