Раздел: Одежда (Сколько одежды должно быть у женщины)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Женский гардероб: сколько одежды вам нужно?

Женский гардероб: сколько одежды вам нужно?

Женский гардероб: сколько одежды вам нужно?

Базовый гардероб женщины и принцип минимализма
27.05.2017 10:11:00,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lenusinka555
Я откровенно признаюсь - я шопоголик и чем больше мне одежды тем лучше)) 26.06.2017 12:28:20, Lenusinka555
Для себя уяснила: нужны хорошие джинсы, хорошие брюки, к которым легко подобрать "верх". И море платьев))) Их излишек не бывает! 03.06.2017 19:32:01, muchachalacha
Крапива
это такая слегка скрытая реклама книжки, рассчитанной на аудиторию журнала MINI
Советы для гардероба дает девушка без знаний и опыта, чья работа заключается в ведении влога.

Беда в том, что советы сейчас дают все, кто угодно.
главное, делать это безапелляционным тоном, и нормально:)

точно ли нам надо было тратить время на этот мусор, дорогая редакция?
30.05.2017 14:52:08, Крапива
Долго смеялась над предлагаемым вариантом гардероба. Автор считает, что это универсально, да? Я тот человек, который в высшей степени убого выглядит в большинстве брюк, джинсов и шорт, а также в джинсовой и белой рубашке. Мне нужны платья в первую очередь. 29.05.2017 19:00:34, злая
Ну давайте теперь еще спляшем на гробике МиК? Мало того, что его похоронили, так еще и спляшем, ага. Ну кто, кто все эти люди, которые несут эту чушь и их даже где-то публикуют?(( Мрак. 29.05.2017 14:49:47, Lancel
LoraEf
Как скучно без ультромодных вещей.
Ну и запас должен же быть пока три недели копишь на стирку одного цвета .
Я же правильно поняла, что одна стирка в неделю белого цветного и остального?
29.05.2017 11:27:58, LoraEf
Natalya d'*
Не все стирают по цветам, я всегда всё стираю вместе 29.05.2017 12:37:16, Natalya d'*
Marg
Одни ботинки на сезон у мужчины... Промочил ноги - свободен. Женщине повезло чуть больше: 2 пары на сезон. Видимо, на лето это босоножки и туфли. Упс, осталась без кроссовок и модных слипонов, не повезло... 29.05.2017 00:09:57, Marg
что-то мне подсказывает, что ежели я на совещание в черном кожаном платье явлюсь, руководство Кондратий хватит. 28.05.2017 19:52:31, douceur
Плетку не забудьте! 29.05.2017 16:57:05, 1637
Natalya d'*
А вы ему так обиженно - ну извиняйте, в след раз одену джинсовую рубашку! :) 29.05.2017 12:38:18, Natalya d'*
LoraEf
Чей- то, может новый виток в карьере будет:))) 29.05.2017 11:22:42, LoraEf
хухра-мухра
Я вот, в отличие от автора, работаю в офисе. А еще я работаю не в офисе. А еще я ночую в палатке, не часто, но бывает. А еще я лазаю в пещеры, где часто приходится передвигаться ползком по глине и камням. А еще езжу в отпуск. А еще у меня в арсенале всевозможные размеры. Тело-то дышит, 20 кило туда, 20 сюда :) Короче, чтоб одеть всех женщин небольшой страны, типа Люксембурга, наверное. у меня хватит шмоток :) 28.05.2017 08:00:11, хухра-мухра
Звездная Тень
А про посудомойку в книге приведена умопомрачительная таблица сравнения мытья руками посуды и в посудомойке. Так автор руками перемывает все за 10 минут, а эквивалентное кол-во посуды кладёт в посудомойку за 15 (?) минут. Количество воды скромно обозначается "+тариф на воду" в обоих случая. Ничего, что посудомойка использует около 9-10л воды на полный цикл? 27.05.2017 22:40:18, Звездная Тень
Natalya d'*
Тема не соответствует содержанию, зачем называть статью "что ВАМ нужно", если вся статья про "что МНЕ нужно".
Мужские носки я покупаю по 10-14 одинаковых пар за раз, меньше 10 методом тыка было отнесено к непрактичному варианту.
27.05.2017 13:33:21, Natalya d'*
хухра-мухра
ага:) 28.05.2017 07:56:26, хухра-мухра





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!