Раздел: Декоративная косметика, макияж (Набор косметики для макияжа: какая косметика нужна)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Идеальный макияж: 24 самых важных предмета для косметички

Тема создана для обсуждения статьи Идеальный макияж: 24 самых важных предмета для косметички.

Тени, тушь, пудра, помада – цвета и формы. Советы стилиста из Голливуда.

Автор: Барнс Скотт
09.06.2013 00:09:43,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня в сумке вообще маленькая косметичка, там даже туши нет, пудра с зеркальцем, карандаш черный и любимый бальзам для губ Ив Роше) Все, остальное как-то и не нужно под рукой) 28.11.2016 11:42:38, Olvata
Интересно, а где ив роше косметику можно купить, кроме как их магазинов? Мне нравятся и них тени очень, а магазины в нашем городе очень далеко расположены( 29.11.2016 16:44:58, Norra
Если все это постоянно таскать в сумке, а еще добавить пару необходимых бытовых мелочей, то сумка должна быть размером с мешок. А что всунуть в сумочку клатч? тушь, зеркальце и блеск, больше туда ничего не влазит. 04.10.2013 21:29:58, Пузырь
спасибо за информацию 02.10.2013 15:47:22, simmonka
мне нравится отличный обзор, касательно туши .. в действительности разницы большой не вижу, но это так индивидуально. Все зависит от вашего типа, брюнетка блондинка. Брюнеткам коричневая никак не поможет, а черная блондинок не испортит 12.06.2013 17:04:00, Evandgelina
Крёстная
"тушь для ресниц. черная всегда лучше коричневой" - очень спорный момент. 09.06.2013 20:28:41, Крёстная
Love Me Tender
Да, категорически не согласна, я только коричневой пользуюсь (ещё бордовой, но это мне лично идёт). Чёрная на мне слишком прямолинейная, коричневая мягче. 09.06.2013 22:02:50, Love Me Tender
Крапива
боюсь, советы этого Барнса Скотта - для определенных случаев,
не для макияжа в жизни, а для съемок, разных выходов и прочих вариантов, когда требуется более плотный макияж.
Причем - для медийных лиц, а не безмолвных моделей.
Отсюда и черная тушь, и накладные ресницы, и прочие атрибуты.
а сама статья - для продвижения его книги .
10.06.2013 00:02:16, Крапива
удивительно, что большинство подобных книг одинаковы совершенно
и в чем был смысл выпускать еще одну?
10.06.2013 18:21:49, Afortunada
VIOKI
Наташ, ну это как кулинарные книги, им конца и края не будет никогда :) ты в теме и понимаешь, кто только начинает вникать и в руки возьмет то, что ближе на полке, а будет эта, т.к издатель распиарит и магаз на полку новинок выставит. 11.06.2013 09:47:36, VIOKI
Крапива
да кто ж их знает?
надо спрашивать у эксмо, они же коммерчески как-то рассчитывали этот проект.
10.06.2013 19:12:19, Крапива
L@do
бесполезная статья ( ,все скомкано и нужных советов нет
из самых важных предметов можно смело исключить:
1.Бритва для бровей и мини-расческа
2.Клей для накладных ресниц
3.Щипцы для загибания ресниц.
4.Карманная зажигалка для подогревания карандашей)))))))))))))
5.Накладные ресницы
6.Пуховки для пудры, кисть намного актуальнее
7.Мерцающая пудра-вуаль ( если есть шиммер)
8.Тональная основа для контурирования если есть корректор)
9.Консилер для хайлайтинга ( а вот обычный консилер нужен)

а нужных средств нет :
-крем для области вокруг глаз
-базы под макияж, тени и помаду
-дек. средств и средст ухода за губами
09.06.2013 18:16:03, L@do
Natalya d'Enretat
если в моей косметичке будет 24 предмета, я, конечно, повешусь, но именно мне "Щипцы для загибания ресниц" просто необходимы - когда ресницы короткие, без них совсем плохо 11.06.2013 11:40:26, Natalya d'Enretat
ну вот, а я с №№ 1 и 3- просто не расстаюсь. лучше без чего-то другого, а без этого я точно никак!
а вот с №6 - соглашусь, да. не понимаю, зачем эти пуховки, если есть кисть.
11.06.2013 11:16:07, Маро
Крёстная
имхо, завивалка для ресниц the must очень многих девушек все таки... И маленькая расческа для ресниц нужна иногда, в детстве иголкой разделяли, не помните?)) И хайлайтер нужет, для коррекции носа (если нос требует) и летом скулы подчеркнуть 09.06.2013 20:30:54, Крёстная
L@do
с хорошей тушью эти инструменты не требуются
для лета все таки лучше бронзер
09.06.2013 20:34:52, L@do
Natalya d'Enretat
И с хорошей тушью после завивки ресницы всё же длиннее, чем без.
Когда от природы у тебя совсем короткие ресницы, то пользуешься "и тем и тем".
А вы какую тушь рекомендуете тем, у кого свои ресницы совсем коротенькие? А то мою любимую, похоже, сняли с производства (не скажу, какую, для чистоты эксперимента).
11.06.2013 17:04:29, Natalya d'Enretat
Крёстная
бронзер и хайлайтер вещи абсолютно разные и не взаимозаменяемые 10.06.2013 17:49:06, Крёстная
volosiki
если только ресницы не загнуты вниз, как у меня) 10.06.2013 17:14:54, volosiki
я любую тушь расчесываю металлической сефорой, разница все-таки есть
и щипцами для завивки пользуюсь
и туши все приличные
09.06.2013 21:23:31, Afortunada
где ж вы такие фото накопали
[ссылка-1]
09.06.2013 12:58:10, Afortunada





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!