Раздел: Мода (Образ маленькое черное платье)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МЧП: 10 фактов о маленьком черном платье

Тема создана для обсуждения статьи.

Черное платье — самая функциональная вещь, которую можно придумать.

Автор: Годунова Анна
30.06.2010 00:04:57,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В моем гардеробе есть маленькое черное платье. Я считаю, что без этого платья мой гардероб был бы не таким полным и не на все случаи жизни. Спасение мое, это черное платье! 10.11.2013 00:08:12, nina777
А у меня нет МПЧ, а если было,  то я об этом не помню. 

Глупо воспринимать себя приложением к платью. Это торговцы одежды всякие уловки придумывают, чтоб сбыть большими партиями платьюшки, даже тем дамам, которые скупые и не умеют со вкусом наряжаться. Вот вам, дурочки, платье распрекрасное, универсальное, без которого у вас будущего нет и не будет, надевайте и не думайте больше не о чём, и цвет немаркий и стройнит и на пошиве таких производитель ткань экономит. Так, что кто боится, что жизнь кончена и будущего нет - покупайте МПЧ и не думайте больше ни о чём. Надевайте его и на свадьбу и на работу и на похороны, вне зависимости от Вашей внешности, возраста, фигуры, достатка, погоды и прочих незначительных мелочей, главное не забывать талдычить на каждом углу, что это МПЧ, самая модная одежина всех времён и народов.
21.04.2015 05:28:44, Мурка в кожаной тужурке

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!