Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отращивание волос, кто пробовал?

В попытке отрастить откромсанное парикмахером(вместо 1см. - убрала 10), нашла вот такой девайс:

Кто-нибудь пробовал?По ссылке описание:
http://picasaweb.google.com/shampu7/SckwdK#5­303024380968431650

И есть ли ешщё какие-то средства для ускоренного роста волос? Спрей Б.Агафьи ещё не пробовала,но, говорят, очень помогает.

Ещё присмотрелась к вот такой штуке этой же фирмы:

Описание порадовало, может мне тоже поможет с моей выстриженной лесенкой?

ОписаниЕ:
"Утолщающий Гель-Спрей визуально увеличит общую массу волос, придаст прическе объем, устойчивость и потрясающий вид, за счет поднятия корней и общей текстуры волос, а также их бережной фиксации. Рекомендуется использовать для тонких и очень тонких волос.

* увеличение объема прически
* бережная фиксация
* утолщение волос

Наносить на влажные волосы, перед моделированием феном! Не смывать!"

По ссылке мои парикмахерские страдания (от наращивания решила однозначно отказаться):
09.12.2009 11:02:56,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
врачи на всех углах говорят, что такие средства местного применения если и имеют результат, то только временный и чисто косметический. смотреть на гены и не мечтать о чуде, улучшать общее состояние здоровья, насщенность организма микроэлементами, полноценное сбалансированное питание, здоровые образ жизни, гимнастика оздоровительная. на это все лучше свои деньги тратье.
у меня всегда были тонкие довольно жидкие волосы, я ленивая и особо ничего кроме отвара крапивы в детстве не пробовала, во время бер-ти волосы поперли расти и до сих пор растут так, что уже жалеть об этом начала, на стрижках разориться можно :) а вот есть знакомая, у нее реально плохие волосы, и денег много на всякие эксперименты, дарсонвали и прочие системы и комплексы салонные, а воз как грится и ныне там :)
09.12.2009 14:14:41, kolina
могла бы подписаться, если бы не видела лично результат на своей знакомой и ее дочери. ходили к трихологу, которая прописала какие-то втирания (средство недорогое было), результат ошеломляет. трихолог только уехала за границу(( 10.12.2009 18:35:21, Katerine
LoraEf
я читала что из всех средств для волос единственные вредные, это придающие всяческий объем, потому что они как бы расщепляют волос и тем самым разрушают его... не знаю на сколько правда, но склонна верить. 09.12.2009 14:09:47, LoraEf
alenkin23
Насть, а где эти средства закупают? 09.12.2009 12:22:37, alenkin23
А это у Викулики, сбор в в системе:) 09.12.2009 20:33:16, SugarOk
4 систем, была на 7-е 09.12.2009 11:41:01, Ума Турман
А кто такое закупает? 09.12.2009 11:31:04, dalila
vikulika7 в системе:) 09.12.2009 20:33:40, SugarOk
Дарсонвалем кто-то из девочек хвастался, что волосы растут по 2 см в месяц. 09.12.2009 11:24:23, кузяка
никитка
А что за дарсонваль такой? подскажите, плиз) 09.12.2009 12:17:20, никитка
Приборчик. Посмотрите- кинула первую попавшуюся ссылку. И у нас закупках такой видела. 09.12.2009 12:53:02, кузяка
L-Elenka
4 систем брала здесь, на 7-е, была раньше закупка. Брала шампунь+бальзам+масл­о от выпадания+сыворотка+­тоник. Если честно, результата не заметила особого, половина так и стоит недопользованная(( 09.12.2009 11:24:17, L-Elenka
Спасибо за отзыв. Жаль(( 09.12.2009 20:34:16, SugarOk
natali911
Девочки, очень помогает настой красного перца, или просто молотый развести репейным маслом и на корни нанести на пол часика-если терпимо-можно на час оставить-волосы после недели таких процедур растут очень быстро, активизируются замершие луковицы, что повышает густоту и ваще объем волос увеличивается-они начинают расти как бы вверх, в общем-проверено сто раз-очень хорошо помогает, я этот рецепт давно знаю, но как то забыла-кучу времени и средств потратила на Алераны, витамины и тому подобное,пока не вспомнила про перец 09.12.2009 11:24:07, natali911
alenkin23
А как часто надо проводить эту процедуру ? Очень голову жжжет? Этот настой из аптеки ничем не надо разбавлять, прям так готовый и наносить на корни?? )))) 10.12.2009 17:11:11, alenkin23
А где этот настой продается? 09.12.2009 20:34:53, SugarOk
кудрявая
в аптеке. стоит 3 коп.) 10.12.2009 17:06:43, кудрявая
именно настой или сухой в пакетике? 10.12.2009 17:08:04, SugarOk
травиата
с репейным маслом осторожней если волосы тонкие. смывать будете неделю.. 09.12.2009 12:45:30, травиата
kat.111
Была аналогичная история, постригли так "удачно" длинные волосы, что для спасения ситуации (чтобы выровнять длину) пришлось отрезать еще 15см. Волосы растут медленно, стала тоже смотреть всякие варианыт, в результате, к моему большому удивлению, волосы за этот год стали той же длины, что и были без всяких ухищрений с моей стороны (росли очень быстро, точно это знаю, т.к. крашу волосы в более светлый цвет и по пробору все видно). Наращивать точно не стоит, т.к. портит волосы и достаточно сильно, не думаю, что средства для ращения волосы действительно окажут видимый эффект (это скорее психологический эффект). 09.12.2009 11:16:40, kat.111
*sloNik* (Gru)
Алерана, спрей.
В нете много отзывов, в т.ч и отрицательных.
Но в реале ни разу негатива не слышала. Берут с удовольствием покупатели.
09.12.2009 11:12:49, *sloNik* (Gru)
vlada77
эх меня тоже обкромсали :((( муж и ребенок в шоке :((( ишу Керастаз ускоритель роста...пока не нашла...:(( отзывы по нему хорошие были. 09.12.2009 11:06:18, vlada77
травиата
мне кажется всякие средства во флакончиках- это скорее самообман.. Кучу денег выкинула на Виши - ноль результата. наиболее действенные вещи обычно совсем негламурны.. например массаж.. или чеснок втирать, лук, перец.. чуда все равно не будет, но усиление кровообращения, природные фитонциды и стимуляторы сделают свое дело. Про мезотерапию в этой ситуации ничего не скажу - сама бы послушала. Подозреваю что курс каких-нибудь витаминов для кожи и волос типа драже мерц тут тоже не помешает 09.12.2009 12:44:27, травиата
А меня как раз муж и обкромсал, плачу... 09.12.2009 11:07:47, milita


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!