Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Волосы не зубы, но ... Вопрос про наращивание.

Девочки, хочу узнать про наращивание - кто делал и как результаты?
В парикмахерской обкорнали:(
Просила подравнять на 1-2 см общую длину, чтоб не секлись и росли лучше.В итоге общую длину убрали на 5 см., в прядки около лица, передние - на 10:( Ещё и дурацкой лесенкой, и вместо них теперь эффект трех соплей получился, а мне нужны были густые и тугие длинные пряди, чтоб можно было на бигуди закручивать:(
Реву второй час, остановиться не могу: ПОЛТОРА года я их отращивала, после очередной стрижки, и опять по нулям((Блин,вот так одним махом...годы мучений по отращиванию...взяли и убили мечту. Я теперь только к тридцатнику, млин, отращу до нужной длины:((((

Сколько стоит наращиваение, что оно из себя представляет и реально ли нарастить передние пряди? Они вообще на чем держаться и могут ли отвалиться?

ps Зато теперь я в парикмахерскую могу пять лет ещё не приходить. Только челку подравнивать и все. Ведь подравниваание - не панацея от секущихся волос?
06.12.2009 14:31:15,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Zuzik77
Наращивают чаще всего на капсюли -каждая прядь закреплена в пластиковом кончике и он как бы приплавляется к волосам вашим. когда волосы отрастут слегка, то эту пластиковую штучку становится видно. тем более впереди. и выглядит это бяка-бякой. 06.12.2009 21:12:57, Zuzik77
Ляленыш
Купите спрей из Аптечки Бабушки Агафьи для роста волос. растут по 2 см в месяц. 06.12.2009 19:08:29, Ляленыш
Fasol-ka
А где вы это покупаете, в аптеках? Хочу срочно купить, не знаю куда бечь... 06.12.2009 23:01:17, Fasol-ka
Успокойтесь, отрастут волосы!!! Может вы новую себе прическу придумаете))) 06.12.2009 17:41:57, Zlatovlaska
buslik
Мне один парикмахер сказал, что волосы секутся только, если тупыми ножницами стригут или когда болезнь есть.Нашла мастера хорошего с острыми ножницами и забыла, что такое посеченные кончики.Я их сушу при этом феном регулярно и крашу раз в два месяца.Ножницы должны затачиваться минимум раз в год, а лучше раз в пол года.Не кидайтесь тапками плиз только. 06.12.2009 17:35:54, buslik
У меня волосы секутся от краски. Прям пушатся на концах. 06.12.2009 17:43:23, Zlatovlaska
buslik (в системе gvv9)
может стоит поменять краску? 06.12.2009 19:14:05, buslik (в системе gvv9)
Galka
в похожей ситуации я собираюсь сделать ламинирование. Никак, правда, не доберусь до салона. Но очень надеюсь, что сия процедура меня спасет :) 06.12.2009 16:42:19, Galka
Только что ламинирование сделала- чушь полнейшая, только денег содрали.
А у девушки проблема - подстригли плохо, ламинирование тут не поможет, к сожалению.
Может быть лучше пойти в хороший салон и попросить скорректировать то, что уже сделали.... иногда могут такую конфетку сделать
06.12.2009 16:59:16, Татьяна1978
Galka
я об "эффекте трех соплей"... У меня волосы секлись и повылезали за рпошедший год (болезни, стрессы, неудачная завивка) - обрезала сейчас, но три волосины невозможно уложить (несмотря на все перепитии с волосами, ни фига они держат укладку, столько средств приходится "выливать" на себя, чтобы держало, но волосам от этого совсем не лучше, а наоборот). Посему и решилась на ламинирование - советовалась со многими специалистами, сказали, что мне должно помочь :) 06.12.2009 17:51:12, Galka
rushka
ППКС 06.12.2009 17:08:21, rushka
@лина
разговаривала с девочкой, которая наращивание сделала, очень длинные волосы, НО- надо корректировать каждый месяц- а проще наращивать по новой, потому что половина отваливается и жуть получается страшная- пол-головы длинных волос, а пол-головы короткие 06.12.2009 15:25:18, @лина
murzzzzzilka
Все, что я на эту тему слышала от испытавших - крайне негативно... начиная от "спать неудобно" до "волосы потом фиг вылечишь"... 06.12.2009 14:43:43, murzzzzzilka
Ну всего же две прядки... 06.12.2009 14:48:37, SugarOk
murzzzzzilka
А смысл? 06.12.2009 15:02:27, murzzzzzilka
Чтоб не ждать: полгода до приличного вида, год до прежнего вида и три года до нужного вида:(((((((((((((((­((((((((((((((((((((­( 06.12.2009 15:38:23, SugarOk
Просто Клара
На секущиеся волосы - еще и наращивание? Потом вообще облысеете ((( Сначала надо волосы вылечить. 06.12.2009 14:39:25, Просто Клара

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!