Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Уход за ресницами

Уход за ресницами

Уход за ресницами

Никто так не украшает женское лицо, как длинные и густые ресницы, однако далеко не каждая из нас может похвастаться подобной роскошью. Впрочем, не стоит отчаиваться.
25.02.2008 08:18:12,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Екатерина, смазывайте регулярно (вечером) ваши ресницы и их основание касторовым маслом, должно помочь,
я мажу масляным раствором витамина е (лучше 10процентный ) удачи
28.05.2008 16:16:53, Ольга
Здравствуйте! Я сраннего возраста начала красится тушьюй с 8го класса и вот теперь от них почти что ничего неосталось.У меня были густые и длинные ресницы.Слышала что их можно восстановить но незнаю как? Вот хотела узнать от вас возможно ли обратно восстановить свои прежние ресницы ведь ресницы это волосы,а волосы та растут? только мои почемуто не растут и еще выпадают? Дайте пожалуйста совет! 30.04.2008 10:57:20, Исма
а как это пробовать тушь до покупки? Приходишь в магазин, разрываешь упаковку, мажешь тушью по ладони... так? 25.02.2008 08:18:13, Екатеринаа
Love Me Tender
А зачем тушью для ресниц вообще мазать по ладони?:) Что это даст? 25.02.2008 20:10:37, Love Me Tender
Жень, не по ладони, и по руке. Видно, что делает тушь с волосками, похожими на ресницы. Хоть как-то.. 26.02.2008 14:26:53, *Enchantress*
Love Me Tender
Даа??:) Правда, я понятия о таком не имела. Что можно красить волоски на руке. Только они у меня удалены:))) И ресницы напоминают ооочень отдалённо:))
Век живи, век учись. Подобный культурный шок я испытала много лет назад, когда обнаружила, что в точилке для косметических каранадшей имеется вставленная палочка. Чтоб ей счищать остатки карандаша с точилки!:))
26.02.2008 15:47:44, Love Me Tender
INGA
Если Компания анонсирует, что её тушь можно попробовать ДО покупки, то потенциальному клиенту даётся ОДНОРАЗОВАЯ кисточка для туши (идентичная той, что хотят купить) и она ОДИН раз опускается в тестер.
заявленные правила таковы :)
25.02.2008 12:26:28, INGA
А хде такое чудо есть? 25.02.2008 12:28:56, Просто Фикус
INGA
реклама в нашей конфе запрещена :))) 25.02.2008 13:10:20, INGA
Крапива
на стендах люксовых (да и крупных нелюксовых марок тоже)
обычно есть тестеры для этих целей.
25.02.2008 11:41:29, Крапива
С тестера можно бяку подцепить :( Этими тестерами же и руки грязные мазюкают, и просто люди с инфекцией тестятся. 25.02.2008 12:27:52, Просто Фикус
Крапива
вот в статье как раз о пробе на руке речь и идет. 25.02.2008 13:10:59, Крапива
INGA
да, Вы прАвы. С этим надо быть осторожным.. Поэтому так важно быть уверенной, что в тестер опускается кись ТОЛЬКО ОДИН раз, и только НОВАЯ. 25.02.2008 13:09:59, INGA

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!