Раздел: Глаза - зеркало души

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

vinograd

Ресницы - сожгла ((

У меня несчастье - опалила ресницы на 1 глазу- стали короче наполовину:((
А кто -то имеет опыт наращивания ресниц? а то как в фильме ужасов - на 1 глазу нормальные, на 2- короткие:(((((
19.12.2005 13:09:36,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я сама иногда подстригаю, немножко правда.... и очень быстро отрастают. А еше есть такой гель, Талика Липоцилс(Talika Lipocils), так от него они и быстро растут и длинее и гуше становятся.
По ссылке можно почитать об этом геле
19.12.2005 17:33:01, Lapush
marussia
Я бы тоже не особо заморачивалась наращиванием в данной ситуации, просто обстригла бы на втором глазу аккуратненько для симметрии. И может бы стала пользоваться каким-нибудь спец. уходом для ресниц, маслом или гелем.
Вот тут недавно прочла, что срок жизни ресницы в среднем около 5 месяцев, за это время она от нуля дорастает до максимальной длины и отпадает. Так что к весне все должно прийти в норму :).
19.12.2005 16:14:59, marussia
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
наращивание не поможет увы ((( мало того, что это меньше чем на неделю, так еще и выглядеть будут не одинаковыми ((( я имею ввиду глаза - сильно отличаются от естественных 19.12.2005 16:12:33, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Обстригите на втором ;) Без шуток. За месяц-два отрастут на обоих ;) Сама в детстве постоянно газовой колонкой обжигала 19.12.2005 15:44:39, Индигомама
серьезно??? моя мама в детстве почикала себе ресницы ножницами наполовину, потому что ее достало, видите ли, что каждый встречный восхищенно восклицал: "вот это ресницы! ничего себе ресницы!"
и все. так они навеки у нее и остались вполовину короче. подросли чуточку и все. только густые, но обратно длинными так и не стали:( вот непруха. а у кого-то отрастают за месяц:) надо же
19.12.2005 16:05:03, ласточка
Ресницы - это волосы. Этим все сказано. Ресницы становятся хуже только с возрастом, безотносительно каких-либо травм 19.12.2005 16:19:15, Индигомама
ну, вряд ли она так кардинально состарилась тогда за один месяц:) учитывая, что это было в детстве... 19.12.2005 16:59:18, ласточка
ОЧЕНЬ быстро отрастут. Точно знаю. Пока можно подклеить. Я бы не волновалась на эту тему. 19.12.2005 14:30:27, АнглоГалка
Морская
У моего мужа так и не отросли :-( Прошло 3 года. Так жалко - на одном глазу прекрасные длинные ресницы (так красиво, когда у мужчин длинные ресницы...), на втором ровно в половину длины и еще какие-то в сторону криво-загнутые... 19.12.2005 15:45:25, Морская
он наверное и луковицы спалил. Если только сами ресницы, то ничего им не будет 19.12.2005 16:19:42, Индигомама
Морская
А кто ж его знает?.. Может и спалил. Но факт на лицо...(каламбур получился :-)
19.12.2005 16:58:40, Морская


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!