Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мужественная красота

Мужественная красота

Мужественная красота

Сегодня в салоны красоты заглядывает каждый восьмой москвич мужского пола. Сильная половина с удовольствием делает педикюр, примеряет на себя косметические маски и даже отваживается на эпиляцию. В том, что заставляет мужчин ухаживать за собой, разбирался корреспондент "ИП" Иван Марчук.
29.08.2006 12:03:09,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Действительно, очень трудно загнать мужчину в салон красоты. Даже если он сам испытывает в этом потребность. Мой муж даже стричься ходит гораздо реже, чем надо, ему просто жаль тратить на это время. А уж если речь идёт о педикюре... Тут уж я бессильна. Ни за что не согласится пойти в салон. А когда кожа на его пятках становится такой растрескавшейся, что царапает простыни и рвёт носки :), тут уж сам начинает принимать меры. Берёт тазик с горячей водой, соли, гели для ног, кремы и сам с помощью пемзы делает себе что-то вроде педикюра. Для заживления трещин на пятках пользуемся прекрасным средством, которое посоветовала мне моя маникюрша. Надо взять Витамин E в гелевых капсулах, осторожненько разрезать одну-две штучки и полученым гелем намазать трещины. Очень хорошо заживляет, и на пятках, и на пальцах рук и ног. 30.08.2006 03:18:19, Екатеринаа
Купите мужу крем для ног, пусть он пятки перед сном мажет, профилактика тоже важна, зачем же до трещин доводить. Аргументируйте заботой о его здоровье и вашим комфортом во сне;) 30.08.2006 09:41:53, TarotRider
Не всё так просто. :) Кремов у нас полно, и для ног в том числе. Просто он сам, пока не напомнишь, мазаться не будет, а я всё время забываю ему напоминать. Так и доходит дело до трещин, а витаминный гель намазывать он тоже регулярно забывает. Ну никой отвественности за собственную красоту и здоровье! :) 31.08.2006 05:36:28, Екатеринаа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!