Раздел: Уход за кожей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Olja

Новаринг и кожа

Я помню, что кто-то здесь уже использует Новаринг. Меня интересует, улучшается ли состояние кожи? Меня волнует, что в ПМС постоянно появляются прыщики на подбородке, и интересно, уберет ли Новаринг эту проблему?

Да, Новаринг хочу использовать не поэтому, но аспект кожи тоже очень и очень важный!!!
19.04.2005 12:57:24,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
по существу ничего не скажу, просто хочу тебе привет сказать:) 20.04.2005 23:07:22, Фламинго*
Применяю уже третий цикл, и, к сожалению, улучшения кожи не наблюдаю :(( а так этого хотелось. Но ведь это очень индивидуально! Зато для меня много других преимуществ :-) Так что пробуйте:-) 20.04.2005 21:09:57, ASSA
Milen4
А что это за зверь? У меня тоже проблема с прыщиками на подбородке перед МС 20.04.2005 00:20:12, Milen4
Olja
www.ring-info.ru
Почитайте!
20.04.2005 10:44:10, Olja
Ivory*
У меня явных проблем с кожей не было, но всё равно НоваРинг очень улучшил её состояние. Про подбородок не скажу, не было такой проблемы. 19.04.2005 17:26:15, Ivory*
а вы сами себе назначили? или доктор порекомендовал? если нет, то попробуйте все таки сходить сначала к гинекологу и эндокринологу, сдайте анализы, т.к. прыщики могут быть как от избытка мужских гормонов (и там уже могут помочь гормональные), так и от проблем в ЖКТ... может у Вас вообще проблемы какие будут от Новаринга? 19.04.2005 13:15:44, CHARME_
Olja
Я уже проверялась, у меня избыток мужских гормонов... просто таблетки я почему-то не хочу, а вот Новаринг готова попробовать. 19.04.2005 13:53:58, Olja
Я в один из визитов в ЖК присутствовала при типа презентухесе НоваРинга. У нас акция была на него - возьми один бесплатно на пробу, дальше будешь покупать. Так вот, гинеколог категорически не рекомендовала его только тем, у кого мастопатия. Всем остальным, в т.ч. и с прыщами - милости просим. И очень его всячески хвалила 19.04.2005 13:30:50, Indigomom


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!