Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Полнота - это достоинство

Тред порожден для обсуждения этой статьи.
18.01.2001 18:53:32,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вы знаете, посоветуйте мне как набрать вес, при росте 160 см., я вешу 40 кг. Просто отсутсвует аппетит. Может, у кого есть какие-нибудь советы. Заранее благадарю. 19.06.2003 13:04:05, Сабира
А всё таки странно сколько вокруг злобных людишек. Прочитали, что кто-то вдруг Не осудил чью-то полноту и ну, давай злобствовать... И лень приплени и обжорство... А вот от тупости лекарств нет! С чего вы взял, что толстушки не ведут здоровый образ жизни? Вы уверены в этом? Или так от ограниченности природной брякнули? Надинка, не проси, чтоб тебя полюбили, ты и так - красавица и, слава Богу на "вешалку" не похожа!!! И не надо, чтобы нас лучше понимали! Нормальные люди давно всё поняли, а на недоумков время тратить не стоит! Они ж уверены в себе, как в истине непогрешимой. В другом случае разве стали бы они так безапеляционно рассуждать о том, что им неведомо, незнакомо, неясно и непонятно?!! А лучше будем такими, какие мы есть и будем любить себя, и будем одеваться в красивое и яркое! 10.07.2002 00:34:09, Анастасия Галицкая
Всё замечательно, но!!!! Есть среди нас те которые покупают вещи любые по цвету и тд так как размер сложно найти и покупается любая вещь в которую можно уместить шикарные формы:) Нас полных не любят производители одежды!!! Мне пока не на что жаловаться, я покупаю одежду пока в любых магазинах и ту что мне нравится, так как позволяет размер , а что делать другим??? Да и разнообразия нет!!! Вы посмотрите что предлагают, какой неинтересный ассортимент. Мы не хатим ходить в чехлах!!! Нам нравятся яркие, стильные, оригинальные вещи!!! Моё тело бриллиант и ему нужна достойная оправа!!!!!!!
Надеюсь, нас полюбят и поймут что мы достойны лучшего!!!
Кому интересно можете заглянуть на сайт для полных, где общается большое количество красавец королевского размера и их поклонники:))www.rbbw.msk.ru
09.07.2002 14:29:04, Надинка
Производители делают то, что больше всего пользуется спросом. Проблемы с одеждой есть не только у полных, но и у всех нестандартных людей, у худых, низких или наоборот слишком высоких, потому что таких меньше по сравнению с большинством. Я вот маленькая, но и не худенькая, вынуждена покупать себе одежду в отделах для подростков. Еще неизвестно что лучше, чехол или велеселенькие топики и джинсики всю жизнь.... 10.07.2002 06:07:58, Тюлена
Конечно проблема с одеждой может возникнуть у каждого, я не спорю, но как Вам так и нам полненьким тяжелее найти одежду, так как вокруг стандарт так называемый, только кто его установил никому неизвестно. Кто , например, сказал что рост 164 стандарт для женщины??? Бред! Мы все настолько разные! А 90-60-90... да если у тебя рост 186 и такие объемы... это чтож за Бухенвальд я вас спрашиваю???? В попу дунь - голова отскочет!!!! У женщины должны быть широкие бедра и грудь должна быть!!! Нам вынашивать детей и рожать их! 10.07.2002 10:06:18, Надинка
Интересно, почему это полнота - недостаток? А что же тогда достоинство - тощая фигура без малейших выпуклостей по всей длине? Так это, скорее шланг, а не женщина. Всего должно быть в меру. И женщины не обязательно должны быть тощими и худыми. Чрезмерная полнота, может и плохо, с точки зрения здоровья (сердце и т.п.), но чрезмерная худоба - это тоже плохо с точки зрения того же здоровья.
И есть мужчины, которые предпочтут полненькую веселушку, нежели худую и злобную (от вечного ограничения себя во всем) мадам. Это мое мнение.
28.11.2001 14:21:53, vixen
Браво! Как говорит мой знакомый... "Лучше кататься на волнах, чем биться о камни!!!"

10.07.2002 10:11:54, Надинка
Да, полнота, это действительно, недостаток. Но и людей любят не за достоинства, а именно вопреки недостаткам... 26.09.2001 14:30:48, Ален-Ка
[пусто] 08.02.2001 21:14:59
Знаю массу дамочек, для которых "здоровый образ жизни" - паранойя похуже любого обжорства и лени:) 25.01.2001 22:03:36, Елена
Полнота - это НЕДОСТАТОК. НЕДОСТАТОК силы воли, времени и здоровья. Пора уже начинать говорить о пользе активного образа жизни и здорового питания, а не о том как скрыть свои изобилующие "достоинства".
И еще, мужчин загадочностью и неопределенностью можно только напугать.
19.01.2001 01:39:21, Наташа
Masha B.
ИМХО. Недостаток - это зацикленность на чем либо, в том числе и на килограммах. Вам нравится волна анурексии и булемии распространяемая по миру? Недостаток - это олицетворение своей личности с такими глупыми вещами, как кг. ЗЫ: я на 7 месяце беременности при росте 164см. вешу 57.400, но мне никогда не приходило в голову, что это какое-то достоинство. Есть много людей ведущих здоровый образ жизни и не "идеальных" с точки зрения фигуры. 21.01.2001 14:28:37, Masha B.
Ксана
Ну конечно, это просто замечательно, что Вы (видимо, полная женщина, активно борющаяся со своей фигурой?), так настроены. Но, скажите пожалуйста, а как, по-Вашему, жить, ПОКА ЕЩЕ НЕ ПОХУДЕЛА? Сидеть дома, лелеять свои комплексы? Ненавидеть себя и морить голодом? По-моему, психическое здоровье дороже стройной фигуры. В этом смысле статья очень даже информативна для тех, кто СЕЙЧАС еще, извините, толст, но не считает, что жизнь на этом окончена. 19.01.2001 12:27:07, Ксана
Мариванна
Точно! Я вообще на это дело забила, решила просто не разрешать себе поправляться. Тем более, что худеть мне муж не разрешает. Пошла как-то на шейпинг, мне там намерили, что я должна быть 90-60-90, мне муж туда ходить запретил:) Я те дам, говорит, 90! (у меня 100):)))))

А вообще, как только я пытаюсь сесть на диету и начать худеть - я сразу звереть начинаю. Не, я лучше буду толстая, но добрая:)
21.01.2001 09:22:33, Мариванна
Переехать в африканское племя, где любят толстых, приобрести новый комплекс - "худышки", потом приехать сюда и уже лечится от него (для справки - женщины из известного балета толстых могут претендовать далеко не на первые роли в этом племени) :))) 20.01.2001 13:10:25, Шин
Вот уж, извините, заблуждение :-)) Вы,наверное, с этой проблемой понаслышке знакомы? Повезло человеку.. А уж сила воли вообще не при чем, уверяю Вас:-))) 19.01.2001 10:45:10, BelKa
Ничего себе!
И вообще толстым не место в обществе! Так что ли?
19.01.2001 02:00:58, Musica
Не только толстым..А также глупым, очкарикам,низким, высоким,рыжим, конопатым, с носом курносым..Кому еще?:-)) 19.01.2001 10:47:01, BelKa
Мариванна
Бяка в том, что очень большая часть одежды шьется на девушек "модельного" типа (180-90-60-90), а если ты 160-100-70-100, то найти что-то подходящее по росту и размеру очень трудно. 18.01.2001 18:53:32, Мариванна
Да, ладно! Я со своей перегибистой фигурой и ростом 175 см пока брюки или джинсы найду, полгорода обойду. А обувь на узкую ногу подобрать, да чтоб удобно было и потом как разносится не болталась на ноге.... Тоже проблемы... :-)
И вообще: НЕ ВСЯКАЯ ПОХУДЕВШАЯ КОРОВА, УЖЕ ГАЗЕЛЬ!!!! у меня подружка полненькая по комплекции симпотишная такая - похудела, стало страшно на нее смотреть. так что каждому свое.
20.01.2001 15:19:12, ника
Сейчас кажется с этим проблем нет. Продаются коллекции одежды, в которых можно подбирать верх и низ разного размера, но одного фасона и качесва. Я давно так себе покупаю. 18.01.2001 21:30:14, Йоко
Скажите пожалуйста, ГДЕ такие коллекции продаются? (Очень уж проблема актуальна :((((() 26.09.2001 16:52:58, Dodo

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!