Раздел: Уход за кожей (Как ухаживать за губами зимой?)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Уход за кожей лица зимой

Уход за кожей лица зимой

Уход за кожей лица зимой

Типы кожи. Факторы влияющие на состояние кожи. Особенности ухода за кожей в зимнее время: очищающие средства, маски. Как ухаживать за глазами и губами.
14.04.2004 11:13:02,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо, очень дельная статья. Девушки, а посоветуйте какую-нибудь неплохую основу под макияж? 28.01.2013 14:18:52, Мередит
Karisawa
Мне косметолог из Семейного Доктора гвоорила, что основу надо брать оч качественную, чтобы она не закупоривала поры. 03.02.2015 11:58:34, Karisawa
Как все правильно написано. Спасибо за дельные советы. Я кстати хотела посоветовать вам новый Орифлеймовский крем Королевский бархат. Я его начала использовать с 30 лет и зимой обошлась без покраснений и тональных средств. 25.04.2012 11:11:16, BARBIMAMA
Ну понятно, в Австралии и Аргентине осень, пора готовится к зиме - как же не написать об этом? 15.04.2004 11:52:54, Ю
Афродита
ага, мне тоже показалось весьма своевременной эта публикация 15.04.2004 00:40:41, Афродита
очень актуальное название статьи :))) 14.04.2004 11:29:14, virus
sheryl
ну, готовь сани летом...

:)
15.04.2004 10:21:48, sheryl
Модератор Лена
Лучше поздно, чем никогда! к следующей зиме заранее готвимся :) 15.04.2004 14:08:17, Модератор Лена





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!