Конференция "Мода и красота""Мода и красота"
Раздел: Уход за лицом
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Лицо и зима
Девочки, как ухаживать за лицом зимой? Имеем: без малого 30 лет, кожа комбинированная с Т-образной зоной, но зимой щеки очень сухие. Регулярно пользуюсь маслом под крем (Деклеором - очень его люблю, в прошлом спасало меня в таких ситуациях), но последнее время кожа как мелкими чешуйками покрыта. Как о них избавиться? Питательная маска? Другой крем? (сейчас Ланкастер, но это было и до него) Поменять масло, или оно тут вообще не при чем? Вообщем буду рада любым советам!
01.02.2007 09:40:36, Mariya
12 комментариев
А на день крем Вы какой юзаете? увлажняющий?
Просто, давольно часто возникает зимой такая фигня из-за увлажнения днем. Днем зимой кожу нужно питать, а на ночь увлажнять. Если у Вас проблема с Т-зоной, поробуйте на день питательный флюид например, а на ночь на Т-зону себорегулятор, а на остальное лицо увлажнение... Можно и масочку, в эриксоне в домашней линии есть хорошая масочка, называется гидро-интенсив, она увлажняющая, давльно быстро раенимирует кожу шелушащуюся. 01.02.2007 13:08:34, ВВС
Просто, давольно часто возникает зимой такая фигня из-за увлажнения днем. Днем зимой кожу нужно питать, а на ночь увлажнять. Если у Вас проблема с Т-зоной, поробуйте на день питательный флюид например, а на ночь на Т-зону себорегулятор, а на остальное лицо увлажнение... Можно и масочку, в эриксоне в домашней линии есть хорошая масочка, называется гидро-интенсив, она увлажняющая, давльно быстро раенимирует кожу шелушащуюся. 01.02.2007 13:08:34, ВВС


Я конечно здесь не профи, могу поделиться своим аналогичным опытом. Это, во-первых, авитаминоз (поливитамины в аптеке ждут), во-вторых, значит надо сменить косметику, то раньше помогало, перестало работать на вашей коже, потому косметологи рекомендуют перодически менять линии, чьми средствами пользуетесь. Мне очень подошел S.O.S.бальзам для интесивного увлажнения от Живой косметики, ни чувства пленки, ни еще чего-то неприятного, кожа его просто "кушает". Или Ив Роше увлажнялки Биоспецифик регидратация. Но Живая косметика лучше.
01.02.2007 10:18:06, Атом ( мама К)
В аптеке на Белорусской (угол Тверской и Лесной ул)большой выбор всегда.
01.02.2007 10:40:44, Milen4
Может Вы знаете,где большой выбор Живой косметики?На сайте была,адреса видела.Поехала на Кузнецкий мост в аптеку,обнаружила только маску и сливки:)
01.02.2007 10:33:57, горошина

Я у себя (на окраине Москвы в сАО) нашла аптеку, кое-что купила, но фармацевт обещала что скоро будет большой завоз по их каталогу.
01.02.2007 10:39:24, Атом ( мама К)
Спасибо за информацию!Поделитесь координатами,если не найду то,что хочу на Белорусской?
01.02.2007 12:42:34, горошина
Читайте также
Как правильно отдыхать: 7 научно подтвержденных правил идеального восстановления
Чувствуете хроническую усталость и выгорание? Мы часто не умеем по-настоящему восстанавливаться!
В нашей новой статье "Как правильно отдыхать: 7 научно подтвержденных правил идеального восстановления" вы узнаете, как превратить обычную паузу в мощный инструмент перезагрузки.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.