Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рождение ребенка: эпоха перемен

Рождение ребенка: эпоха перемен

Рождение ребенка: эпоха перемен

Рождение ребенка - радостное и важное событие в жизни семьи. Оно знаменует собой новый этап в ее развитии. Однако семья, как любая .живая система, нуждается в изменениях. Некоторые аз них имеют кардинальное значение, переводя отношения между супругами на качественно новый уровень.
21.11.2002 13:03:28,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Всё как в жизни. Насчались непонимания в семья после рождения долгожданного малыша. Я пыталась понять почему непонимание и разногласия, а оказывается все просто. Первый ребенок и оба родителя в какой-то степени не готовы к резким переменам. Но отец всегда может просто уйти отдыхать, а мать не может. Она не возьмет отпуск на неделю пока ребенок маленький и тем более пока кормит грудью, мать не нажмет на паузу на несколько дней, даже на несколько часов... Как бы трудно психологически не было, как бы не хотелось кричать порой и рыдать от непонимания и бессилия, назад пути нет, да и не надо! Нужно просто на миг остановиться, отключиться от внешних проблем посмотреть на улыбающего еще пока маленького, но уже Человека. Человечка, которого никто кроме тебя не покормит, не поменяет грязные пеленки и не споёт колыбельную песенку. И за всю Любовь и Заботу мамы малыш отблагодарит улыбкой, искренней от всей его чистой ангельской души. По щекам катятся молчаливые слезы и ты чувстуешь как к тебе возвращаются силы. С каждым разом ты становишься сильнее и мудрее. А папа - что бы с гордостью себя так называть мужчина должен это заработать, хотябы уважением и пониманием всей глобализацией изменений в жизни любимой. И если уж физически не помогать, то хотябы не оскорблять, а лучше морально поддерживать. Нам не помогают родители пока(малышу 3 мес.) и я считаю, что супруги должны пройти это вдвоем без вмешательства "доброжелателей". 13.07.2010 01:58:59, РадАсть
Absoljutno soglasna s avtorom 19.12.2002 22:30:26, Ljolika
Ну и ну...
Если психолог пишет такую статью и ее еще и публикуют... Без комментариев :)
01.12.2002 15:43:02, Vernis
Я не поняла Ваш пафос.
Банальная статья, типичная для женских журналов. Что в ней такого? :(
01.12.2002 21:38:39, Птичка Феникс





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!