Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Самое трудное

Самое трудное

Самое трудное

Вот каждый день своей жизни, наверняка, любой человек спрашивает себя: "Что самое трудное?"
26.02.2002 14:06:36,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Моника Правински
очень поверхностно, хотя за основу взят интересный постулат - ведь если его немного преобразовать, то выйдет, что основная проблема нас самих - мы сами (это я про слово "субьективность"). в этом что-то есть :-) 26.02.2002 15:23:53, Моника Правински
света! срочно проверьте почту - не тутошнюю, а другую! Есть новости! 26.02.2002 16:22:51, sichan
Vad
Тут дело не в отсутствии объективности, отсутствие объективности - это, скорее, следствие нашего каждодневного самообмана. Просто в каждом из нас живет много разных личностей, которые зачастую тянут на в разные стороны и совершенно по разному интерпретируют одни и те же факты (а сами факты - они, как правило, нейтральны!). А поверх всего этого многообразия личностей на нас в процессе воспитания и жизненного опыта надето множество костюмов, масок, очков с кривыми линзами и т.д. Какая уж тут объективномть. Не случайно, любая (точнее - любая настоящая) эзотерическая школа прежде всего предложит вам разобраться с самим собой, предоставив вам для этой цели часто очень не легкие методики.
А вообще - наука о человеке - интереснейшая наука, всем рекомендую. Мне, например, очень много интересного дало занятие психологтей и астрологией.
26.02.2002 14:06:36, Vad

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!