Раздел: Брак (Отношения с мужчиной)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

очень некрасиво расстались.не ситуация, а вынос мозга. страдаю.

.познакомились в феврале, рассказал, что приехал из другого города, что развелся, 2 детей, все было ужасно и решил изменить свою жизнь полностью. в июле узнала, что официально все еще женат. я его бросила, он в ноги падал, уверял, что у них были разговоры о разводе перед его отьездом, он меня уговорил на компромисс. дать ему месяц, чтобы подготовить родителей и БЖ. он татарин, все-таки менталитет немного другой. сначала поговорил с БЖ, что надо решать уже что-то. я видела ту переписку. она была согласна. родителям прямо сказал, что влюбился. они отреагировали спокойно, типа мы тебя понимаем, НО не гони у тебя семья и дети и ничего мы знать про твоих любовниц не хотим. проходит месяц, он жене пишет, что давай разводиться. но он сделал огромную ошибку! рассказал ей обо мне. началось нечто, она его и оскорбляла и орала звонила каждый день, но в любви признавалась и просила ради детей не бросать. через неделю написала, что купила билеты и едет к нему с детьми. я его бросила тк уверена была, что они помирятся. мы не общались недели 3, потом он приехал, показал мне элект билеты, сказал, что она уезжает и точно развод. сказал, что эти недели были адом просто. последние 2 дня до ее отьезда он был со мной, но это было нечто, она писала гадости и ему и мне, звонила, орала. а в последнюю ночь напилась и стала звонить ему и говорить, что порежет вены на глазах у детей, что убьет и детей. позвонила ночью его родителям и сказала это. в 3 часа ночи его родители стали нам звонить. меня проклинали, сказали, что никогда меня не примут, что я сиротами 2 детей сделала, ему мать писала, что забудь, что ты наш сын, если умрем, то на похороны не смей приходить, пошла манипуляция плохим здоровьем мамы. он плакал, спрашивал что мне делать, я только тебя люблю. в общем, испугался он за детей, ему и теща звонила, умоляла поехать к ее дочери и не дать убить себя. он уехал и утром написал сообщение " прости за все, забудь меня. я не могу потерять своих детей" до этого он ей по телефону говорил, что будет всячески помогать с детьми и прекрати, что ты делаешь, я люблю другую, давай просто будем хорошими родителями. как итог, мы не общаемся с ним 2ю неделю, он живет с ней. что там с ними я не знаю. я его везде заблокировала. но я не понимаю эту женщину! она что думает, она вернула себе угрозами и манипуляциями любящего мужа? ну нет же! он в страхе, с чувством вины перед всеми и разбитым сердцем сейчас с ней. я не считаю, что в таком браке возможно счастливое будущее! она сейчас будет долго и нудно его мучить. и себя тоже. и детей. тк он мне говорил, что она по нескольку раз в день кидается драться, он весь исцарапанный и искусанный. говорил, страшно уходить было на работу и оставлять ее одну с детьми. и вообще как можно уважать и быть близким с женщиной, которая устроила все это, такие грязные манипуляции? она еще обещала к нему на работу прийти и опозорить его там. ну хорошо, она победила по факту. он сидит несчастный с ней. но разве она себя не наказала этим? зная, что с тобой только оболочка человека, что любит другую, а тебя не любит давно и не полюбит уже.скорее всего, там в итоге будет развод, но уже без меня просто. когда она придет в себя полностью и меня все забудут. тк тут все не про любовь. это просто какое то соперничество с ее стороны было. ведь, истерить она стала, только узнав про меня, что ее променяли.
так же, я допишу, что я сама разводилась. была длительная ссора, муж несколько месяцев жил у родителей, в конце концов пришел и сказал, что я тебя ждал, твоих извинений, но не дождался. познакомился с девушкой, она мне нравится, давай разводится и я больше не вернусь. я не манипулировала ничем! и даже отпускала дочь гулять с ними с самого начала. я знала, что они будут втроем. но не хочу лишать дочь хорошего папы, еще одного любящего человека. сейчас у нас с мужем бывшим шикарные отношения, его можно попросить о чем угодно, никогда не откажет. потому что расстались честно. тут же эта жена настраивала 5 летнего сына против папы, запрещала ребенку подходить к нему, говорила, что папа НАС больше не любит он любит другую тетю.
я считаю, нельзя идти на поводу. нужно было вызвать скорую этой невротичке. но моему мужчине помешало чувство вины и осуждение родни. до этого он мне говорил, Что, зай, я такую вину чувствую, что я оставлю ей все, у меня ничего не будет с прошлой жизни. я принимала это, говорила, что справимся. ну он тоже невротик, раз им так легко манипулировать. подружки говорят, что трус. но, опять-таки, со стороны говорить легко, когда не находишься в такой ситуации. когда на тебя все твои близкие адски давят. уезжая от меня, в тот, день, его последние слова были "солнышко, я тебя очень сильно люблю, ты единственное светлое пятно в моей жизни. не бросай меня. все против меня. помоги пережить"
24.10.2022 21:49:40,

90 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
pareka
классика.
02.11.2022 15:37:31, pareka
Жесть. Это школьница пишет или взрослый адекватный человек? 31.10.2022 20:31:55, МЧ
хухра-мухра
Какой-то мутный мужик. С кучей проблем. В которые вы зачем-то ещё пристально вникаете. Ну и зачем он вам? Вам своих проблем не хватает? 28.10.2022 14:36:19, хухра-мухра
Не дочитала. Но думаю, что ничего нового.
А) никуда б он от жены не ушел
Б) вас он не любит и не любил , вы просто были удобным пристанищем
В) в семье изобразит жертву , жена будет всячески плясать вокруг него
Г) он найдет еще одну простушку
Д) так и проживет всю жизнь , не беря на себя ответственность , везде будут сдувать пылинки , вкусно кормить, пылко отдаваться , ничего взамен не прося
27.10.2022 22:38:38, Динь_Динь
Эх, про "пылко отдаваться" прочитал и взгрустнулось. Почему то пылкий получаюсь я, а она бревном, которое надо видимо раскрывать/ обучать в 40+ лет, быть гинекологом, сексологом, психологом. 31.10.2022 20:35:23, МЧ
Санта Барбара какая-то. И каждый решает сам быть зрителем или участником. Вы выбрали Участником. Кто ж Вам виной?!

Какая разница кто там истерит? Зачем так подробно о поведении жены любовника и обсасывания, манипулирует она так им или нет и зачем она так поступает. Про то что она невротичка... Это вообще не Ваше дело кто как строит отношения внутри семьи. Но Вам нужно зачем-то покопаться и потоптаться на всем этом.

Ах у вас чувства к любовнику?! Ну да, ну да. Только вы о них как-то мимоходом и даже не в главной вроде теме. Потеряла где вы о них упомянули. Чувства у вас к мужчине, а вся тема о его жене и детях. Забавно, но факт. Это называется, было скучно, развлеклась, что о дочери даже не думаю. Все мечты о принце, с вилкой с лапшой, без кола и двора, женатым с детьми. Чудесно!
27.10.2022 17:06:59, Lussi01
«Зачем так подробно о поведении жены?» -
Чтоб оправдать его своих глазах, типа не он такой (трус и подлец), а жизнь такая, сложная, чтоб выжить надо врать и изменять.
27.10.2022 18:01:35, Приз- штаны в доме
Он трус и подлец. Поздравляю, прекрасный выбор. 26.10.2022 14:17:19, Тоже проходили
Всему свое время.Все наладится.
25.10.2022 23:34:11, аааана
Время покажет, оно же и лечит.
Женщина просто больна, может на истерике что угодно сделать. Мужчина боится за детей.
Тут вопрос такой, вы бы его приняли с детьми бы? Это единственный выход, как по мне.
25.10.2022 19:35:57, Нечта
e-lissa
Есть такие истерички, сам не ам, и другому не дам. Ущемленное самолюбие. Было глупостью со стороны мужчины говорить, что причина развода в другой женщине. 25.10.2022 21:58:16, e-lissa
А зачем его принимать с детьми? Там бабушки дедушки в полном комплекте.
Которые им точно роднее чем папа который вечно на заработках в другом городе и новая жена папы.
25.10.2022 20:32:59, Среда четверг пятница
Оплатила я тур в Грузию. еду с дочкой. прям настроение поднялось, пойду за винишком))
25.10.2022 19:29:39, adoremebabe
Вы там поосторожнее.
Одна у нас тут уже растит ребёнка от грузина:)
25.10.2022 20:34:36, Ой!.
обещаю быть аккуратнее)
25.10.2022 23:05:07, adoremebabe
А что, ребенок то хороший получился)) 25.10.2022 22:48:13, Felicita_
Да не очень, туповатый невротик.
Откуда такие выводы?
Мама писала что дочь жениха на 2 года младше но примеры по математике быстрее него решает и что в 10 лет он боится один спать.
28.10.2022 14:44:43, Что хорошего то
РоМашкус
Не может быть разбито у человека то чего у него нет в принципе.

Конечно трус. Сначала от детей убежал, потом от любовницы. А самое главное он не при делах и в итоге вообще жертвой оказался?... Странная логика.

Ещё переживать о таком? Забыть как страшный сон!
25.10.2022 19:27:49, РоМашкус
Переживете и это. Выкиньте из головы. Значит не любил. Расставил приоритеты, где вас нет. И нечего анализировать его поведение, ее поведение, его родных и т.д. это для вас чужие люди. Пусть что хотят то и делают. Займитесь собой, отдохните и займите свои мозги нужной информацией, и на спорт, изматывающий спорт, бег, быстрая ходьба, до ищнеможения, чтобы голову вычистить от этого кошмара. Живите дальше. 25.10.2022 18:40:58, Без Ника
спасибо большое
25.10.2022 18:41:58, adoremebabe
e-lissa
Хочется вас поддержать. Неприятная ситуация. Мы познакомились с мужем, когда он переехал к своим родителям, разъехался с первой женой. У них, правда, детей не было. Мы начали встречаться, он сделал мне предложение. Я сказала, чтобы сначала оформил развод, все как положено. Дала срок полгода. И мы расстались на время. Я встречалась с другими и считала себя свободным человеком. Съехала от родителей в съемную квартиру. Ничего, решил все проблемы с женой без суда, через загс по-хорошему, как он хотел. Она пыталась поначалу закатывать скандалы, хотя он ей даром был не нужен, просто ущемленное самолюбие. Оставил ей машину и квартиру. Все решилось, в сентябре развелся, в октябре мы поженились. Живем уже 18 лет. И квартиру, и машину нажили. И дети есть. Но срок на решение проблем был поставлен мной четко. И вы поставьте срок полгода, а пока начинайте оглядываться по сторонам и встречаться с кем-нибудь еще. Если это любовь, то он вернется и будете вместе. 25.10.2022 16:28:24, e-lissa
Отлично. На примете будущий муж, которому дали срок, но гуляю с другими мужиками. Жесть. Уверен, он об этом не знал до свадьбы, а то бы лесом такую свободолюбивую послал. 31.10.2022 20:41:52, МЧ
спасибо
25.10.2022 17:46:50, adoremebabe
«Очень некрасиво расстались» - вы очень некрасиво встретились, потом очень некрасиво встречались. Расставание тут уже роли не играет. 25.10.2022 14:34:02, О чем тема - кто понял?
я согласна))))) у меня тоже неприятное ощущение от всей этой истории. и странное чувство по поводу этих 2 дней, которые он со мной был, а потом опять уехал к ней. мне уже кажется, что я его и для себя могу предателем считать... да, вроде и знаю, что там такие угрозы были ужасные...я не знаю как вам обьяснить свое ощущение...
25.10.2022 14:48:21, adoremebabe
Natalya d'*
Я не пойму, что вам мешает на будущее сделать выводы а) не встречаться с приезжими б) не встречаться с женатыми с) не спать в первые 2-3-5 месяцев встреч и т п?
А сделав такие выводы этого забыть как страшный сон и начать искать нормальные «красивые» отношения?
25.10.2022 14:57:44, Natalya d'*
выводы я уже эти сделала)
насчет последнего предложения - я сейчас изо всех сил стараюсь справиться со своими чувствами и забыть его. я не собираюсь ему звонить, писать или выяснять что-то. и дальше на порог не пущу, без св-ва о расторжении брака.я это уже писала. я ему не позволю бегать туда-сюда. не может определиться если - пусть сидит со своей женой. то что он повелся на манипуляции, а не вызвал скорую ей с нервным срывом, как раз говорит о его сомнениях. а тут такая хорошая отмазка, видимо)) я хотел к тебе уйти, любимая, меня не пустили. я же баран на веревке. на самом деле, с каждым днем, я все больше анализирую ситуацию, общаюсь вот на форумах и мне становится его все менее и менее жалко.
25.10.2022 15:07:48, adoremebabe
хухра-мухра
Автор. Сделайте себе отворот от него. Это можно самой сделать и даже к бабке ходить не надо. Достаточно осознать, что он вас не любит и не любил, потому что когда мужчина по-настоящему любит, он и сквозь стенку пройдёт.
Большой силой обладает магическая схема «Защита от любви».

Она включает 3 скандинавских символа:

Альгиз — защита от тоски, грусти и мучений;
Гебо — любовные отношения;
Иса — исцеление человека, замораживание чувств.

Мастера рекомендуют писать знаки на левом запястье или плече водостойким маркером, чтобы они могли продержаться на протяжении 3 дней. Руны помогут разлюбить партнера и навсегда забыть о его существовании.
Надо делать на убывающую луну.
28.10.2022 14:42:28, хухра-мухра
На лбу себе надо писать "идиотка, верю в сказки". 31.10.2022 20:44:58, МЧ
А со свидетельством пустите? Обманывал, туда-сюда носится, всем дает обещания и надежды. А плохая жена, конечно, как с такой жить ))
Кстати, а весь этот сериал вы лично наблюдали или мужик рассказывает как его обратно хотят и шантажируют? Запросто окажется что тишь/гладь, про вас на самом деле никто не знает. А на развод он сам совсем не готов.
28.10.2022 14:17:42, Иришка-Мартышка
Natalya d'*
Я не вижу что мешает не пускать на порог и с свидетельством о расторжении брака в руках. Приезжий без жилья с проблемными родителями и алиментами (интересно, какой там доход? После алиментов на хлеб с маслом хватит?) , в вашем городе реально лучше не найти? 25.10.2022 15:10:51, Natalya d'*
думаю, можно найти лучше. но чувства то к этому. доход у него в районе 150 т р
25.10.2022 15:14:12, adoremebabe
Natalya d'*
То есть такой приехал в незнакомый город и сразу устроился на работу с доходом 150т?
Волшебная история.
Чувства легко появятся и к другим если начать общаться с этими другими.
25.10.2022 15:20:28, Natalya d'*
Может автор на северах живет. )) 31.10.2022 20:46:15, МЧ
IrenAr
Живите дальше своей жизнью. Если он снова объявится, то принимайте только после развода. С такими историями лучше рвать сразу и навсегда. Истерики и метания могут годами продолжаться.
25.10.2022 13:03:23, IrenAr
Хатуль Мадан
У меня папаша тоже рассказывал свои "высоким любовям", что разведен и свободен. А потом выносил маме мозг, что ее это не устраивает. И обвинял нас всех в непонимании))
Бабы менялись, песТня оставалась.
Вишенка на торт, они 15 лет вместе не живут, но не разведены. Какой развод? а наследство?
26.10.2022 14:21:17, Хатуль Мадан
Че за наследство? Кому? 31.10.2022 20:48:07, МЧ
Хатуль Мадан
Ему любимому. Обязательная доля. Они же в браке до сих пор. Она категорически не хочет ничего своего переоформлять.
31.10.2022 23:37:42, Хатуль Мадан
IrenAr
Для меня бы это не жизнь была. Я понимаю, что все мы не бех греха, но вот знать ничего не хочу такого.
26.10.2022 14:39:36, IrenAr
Хатуль Мадан
Мама живет отдельно, я ее от него забрала. А с ним я не общаюсь, надоела эта грязь.
26.10.2022 15:19:46, Хатуль Мадан
я так и собираюсь поступить
25.10.2022 14:48:44, adoremebabe
Вы стали жить и спать с человеком даже не наведя о нем справки?
И это при том что у вас малолетний ребёнок-девочка?
Уже недавно была история как такой хахаль убил сожительницу и ее ребёнка
А по сути-как себя не любить чтоб подбирать всякую шваль
В этой истории все невротики и психопаты
С мужиком понятно - член свой выгуливал при живой жене
А к женщинам вопрос-терпите такое обращение
25.10.2022 10:09:43, Мерзостькакая
мы не жили вместе. но, на летних каникулах дочь почти все время была с моим бывшим мужем. вот в это время, мы с новым мужчиной по 3-4 дня могли быть вместе.
дочку он мою знал. мы на море вместе ездили. он хорошо к ней относился, играл с ней, вкусняшки всякие покупал.
25.10.2022 14:52:05, adoremebabe
Мы с мужем на море как-то отдыхали и соседями была пара с четырехлетним мальчиком. И как-то этот мальчик сидел около дворовой небольшой собачке и говорил ей : "Раньше у меня был папа Рома, потом у меня был папа Миша, а сейчас у меня папа Толя ". Так как четырехлетки не могут помнить имена пап, которые появлялись с большим перерывом, то мы с мужем резонно решили, что раз на дворе август, то скорее всего в июне был один папа, в июле другой и вот теперь третий.
28.10.2022 01:26:50, Lussi01
NLU
Что делать? Любить. Принимать то, что не в вашей власти. Соглашаться быть второй женой, помогать пережить и делать его счастливым. И ждите молча.
Получите больше, чем со штампом на чужом несчастье.
Его дети вырастут, а вы будете вознаграждены.
Сестра моей невестки ждала , родила с ним дочь и сына. Когда родился сын, он неразвелся, а перехал к ней. Теперь уже все дети выросли, они поженились и живут друг для друга.
25.10.2022 10:03:52, NLU
прикольно)) жить второй семьей и ждать, пока он кого-нибудь выберет? Ждите молча)) прелесть какая)) 25.10.2022 18:17:24, marina1
Это сарказм или вы серьезно так советуете? 25.10.2022 10:55:23, Психолух
Natalya d'*
Человеку с образованием автора лучшего всё равно не светит, так что да, быстренько родить татарину сына и любить на расстоянии - лучший совет. 25.10.2022 11:52:21, Natalya d'*
а что не так с моим образованием?) у меня их 2 высших, кстати)
25.10.2022 14:53:21, adoremebabe
тоже не поняла что за наезд. Но привыкайте, да. 28.10.2022 07:49:24, ?
Natalya d'*
А школьное есть? Просто в школе вроде как учат делить на абзацы. И выделять предложения. И начинать предложения с заглавной буквы.
Следов школьного образования не вижу .
Следов нормального минимального родительского воспитания тоже не вижу, «не трогать каку» даже не научили.
25.10.2022 14:59:51, Natalya d'*
чета вы грамма-наци становитесь, Наталья! 28.10.2022 07:50:28, ?
Natalya d'*
Не, я по мелочам не парюсь если и замечаю.
Но этот текст дочитать невозможно (я и не читала, отвечала прочитав первые пару фраз, из них все понятно)
28.10.2022 14:28:55, Natalya d'*
Жуткий сценарий
Жить в страданиях и ожидании
Имея причём своего ребёнка который все это видит
Молодость всю просрать
Зато на пенсии пожить
А чо,вторую жизнь можно ж ещё прожить получше
На любителя короче
25.10.2022 10:44:49, Пхаха
Да какая молодость, она старая уже. И жутко умная. Ох уж эти женщины с двумя высшими. Горе от ума. 31.10.2022 20:53:47, МЧ
Роль второго плана
Он балансирует между вами и получает максимум удовольствия от ситуации.
Это на ваш взгляд она истеричка, и он хотел с ней расстаться, но на самом деле это их внутренние игры в любоффь.
Когда ему вновь потребуется потешить своё эго, он вновь появится на вашем пороге со слезами на глазах и "я понял, что люблю только тебяяяяя". И всё опять повторится сначала.
25.10.2022 09:00:18, Роль второго плана
Не аноним
Он татарин, и он НИКОГДА не пойдёт против своих родителей. Жена это жена, но дети и родители всегда будут на 1 месте. Поверьте. 25.10.2022 08:04:20, Не аноним
ну спорный вопрос, да, родителей он уважает очень. и он от них трубку не брал ночью, они в итоге ему сообщения строчили. он 1 раз ответил, просил не лезть тк все участники событий - взрослые люди. конечно, родители подливают масло в огонь и выссказали свое мнение, ночью испугались за внуков. тут проблема как раз в жене и что ей нужен врач.
а так, он все равно развод у жены просил, несмотря на то, что родители его не поняли. он расстроился сначала, потом сказал, что ладно, это же родители, со временем поймут. и в принципе, поняли бы рано или поздно, если бы жена не устроила такое...
сейчас я сама уже не вижу моего будущего с ним. она годами может жизни не давать, даже если он стукнет кулаком по столу и уйдет ко мне. и будет он так бегать, с окон и крыш ее снимать..мне просто жалко свою психику, у меня в конце концов, своя дочь есть. ей нужна здоровая мама.
25.10.2022 08:20:27, adoremebabe
Natalya d'*
А где папа «вашей дочери»? 25.10.2022 11:52:51, Natalya d'*
с ним все хорошо. мы хорошо общаемся, он всем помогает, я даже на алименты не подавала тк он итак все делает. она с ним практически 50 % времени.
25.10.2022 14:35:56, adoremebabe
Natalya d'*
Зачем вам ещё и татарин? Не проще растить дочку с родным отцом? 25.10.2022 14:46:04, Natalya d'*
родной отец всячески принимает участие, но у нас давно чувств никаких друг к другу нет, последние годы было одно раздражение, психи. я 10 лет в браке была.
насчет того, что он татарин. я это не сразу поняла. внешне - чистый русский. свидании на 3м сказал. потом, пока общались, я разницы с нами, с русскими не видела. он мусульманин только номинально. он ест свинину, пьет водку и в мечеть заходил пару раз в жизни. говорил мне, что он такой же мусульманин, как и я христианка.
25.10.2022 14:58:38, adoremebabe
Natalya d'*
Дочке вашей это всё зачем? Заведите себе в своём городе женатого любовника и любитесь втихую, раз жизнь без «чувств» не в радость. Зачем всех ахальщиков домой тащить и с дочерью знакомить? 25.10.2022 15:03:00, Natalya d'*
каких всех? это был 1й и я думала до июля, что у нас все серьезно. чувства были сильные. и нет уж, я теперь от женатых буду, как от огня.
25.10.2022 15:10:23, adoremebabe
Natalya d'*
Если цель замуж и жить вместе то выбираем «от женатых как от огня».
А если цель не портить дочке жизнь проживанием с отчимом то идеально подходит вариант «тайные встречи с женатым».
Я не понимаю как женщина которая выросла с мамой и папой без всяких отчимов так пофигистически относится к тому как будет расти ее дочь.
25.10.2022 15:24:20, Natalya d'*
мне не нужен женатый и тайные встречи. я не хочу любимого ни с кем делить. насчет отчима. почему отчим должен быть обязательно плохим? мой бывший муж вырос с отчимом, когда мы женились отчим нам на квартиру добавил - миллион рублей.
25.10.2022 15:32:36, adoremebabe
Natalya d'*
Это у вас нужно спросить почему вы выбираете плохих.
Человек вам врал, вы делаете вывод «если покажет свидетельство о разводе то прощу и забуду враньё».
А если подарит шубку то прощу битье по морде? За миллион даже боюсь спросить что вы готовы простить.
25.10.2022 15:42:05, Natalya d'*
Объясните зачем развод просить?
Идёшь молча в суд и подаёшь заявление
Далее встречаешься только на заседаниях
Можно вообще не общаться и номер сменить
Вашему хахалю все это нравится когда бабы вокруг прыгают
И одну он траха.ет и вторую
Просто рай
Он не будет разводиться
Смысл,ему и так бабы дают
25.10.2022 10:47:47, Психопатывокруг
он пока был со мной 7 мес, он не спал с ней. она была в др городе за 2500 км и он не ездил туда ни разу.
насчет просить развод, я просто такое слово выбрала. он просто сказал, что хочу развод. он не мог так поступить, как вы описываете тк там маленькие дети, все общение с ними - через нее было. она присылала фото, показывала их по видео. он хотел по хорошему развестись и нормальные отношения сохранить. он думал, она все понимает, что отношениям конец, раз он уехал и они так давно не живут вместе
25.10.2022 14:40:14, adoremebabe
Вечная сказка мужиков что они не живут вместе ага
Чего не скажешь чтоб баба дала
Но как вы купились на такое
Причём тут дети к разводу,разводят двух взрослых людей
А дети вообще в этом участвовать не должны
25.10.2022 15:06:47, Охохо
они не жили вместе) его жена была в другом городе и приехала сюда только в сентябре, когда узнала обо мне
25.10.2022 15:12:16, adoremebabe
Natalya d'*
То есть 7 мес он ей звонил и говорил «дорогая любимая я тут деньги зарабатываю и всё, кроме тебя мне никто не нужен»? Или 7 мес он ей и не звонил а жена такая «не звонит и нормально, мы семья , какая разница есть общение или нет, штамп в паспорте есть и ладно »? 25.10.2022 16:20:30, Natalya d'*
я пару раз просила показать их переписку, когда еще думала, что она бывшая жена. никаких слов о любви там не было. фото детей, дежурные вопросы как дела, иногда она просила перевести деньги. очень короткие переписки. мы с ним на неделю ездили на море, на 4 дня в чечню, так бывало на выходные уезжали много раз из города. она ни разу при мне не звонила ему, родители да, звонили. мне было сложно ему не поверить, все выглядело четко - жена бывшая и им не интересуется. а в итоге такое)
25.10.2022 17:50:26, adoremebabe
Вы сейчас все абсолютно верно написали. Я понимаю, у вас тоже чувства к нему, но сейчас лучше отойти от этой ситуации. Можете сказать ему, я тебя не бросаю, но сначала разберись со своими родственниками, браком, детьми, тогда будем отношения строить. 25.10.2022 09:05:01, Спой, птичка!
Antre
Зачем вам такой проблемный товарищ и зачем искать оправдания ему и ей. Начните жизнь с нового листа. 25.10.2022 07:33:33, Antre
уже это и решила делать. сейчас поеду в отпуск на неделю и запланировала уже себе интересных событий, чтобы он скорее в реально мое прошлое ушел и все воспоминания о нем. потому что как не крути, но он меня обманул со своим социальным статусом. я периодически именно его виню, ему нужно было подавать на развод значит сразу же, как мы начали встречаться.
25.10.2022 07:37:54, adoremebabe
В горошек
Нормально у них всё будет и возможно ещё долгое время, знаю такие случаи, живут дальше, детей растят 25.10.2022 07:19:30, В горошек
я знаю тоже такой пример. моя близкая подруга. по факту вместе остались, ради ребенка. год назад измена была примерно. на деле, когда мы с ней общаемся, она его кроме как "петух" никак не называет, вообще никогда по имени не называет. пока у него еще было чувство вины, он подарил ей пару букетов, но не сказать, что прям раскаивался, потом отношения стали даже не такими как раньше, а на уровень хуже. она недавно ночью ушла из дома, плакала на лавочке и мне звонила, сказала фразу, что может быть наконец уже найдет в себе силы от него уйти, сама даже говорила, ну что еще ему нужно сделать, чтобы я от него ушла... она, кстати, обращалась к врачу, у нее панические атаки начались и ей назначали кучу разных таблеток. он для нее вечный раздражитель рядом, как напоминание о предательстве и она постоянно вспоминает моменты, что когда она была в больнице с отеком Квинке и чуть не умирала там, он был с любовницей итд. Вот она не дала себе нормально жить, не ушла от него, не отпустила тоже.
25.10.2022 07:48:43, adoremebabe
Natalya d'*
А мама то что говорит? Ваша мама? 24.10.2022 23:44:50, Natalya d'*
я понимаю, что факт сейчас такой, что это на данный момент чужой муж. я не собираюсь лезть и заблокировала его везде, если приедет лично, скажу, чтобы без св-ва о разводе на пороге у меня не появлялся. пусть сначала решит свои те проблемы. НО. он был готов на развод и просил свою жену об этом, говорил, что не любит ее и любит другую. это ПРИ МНЕ БЫЛО по телефону. она же вцепилась в него, как ненормальная и удерживает его по сути угрозами о самоубийстве и убийстве детей. она писала ему такие сообщения при мне. я лично читала " раз мы тебе не нужны. мы умрем. ну и оставайся тогда только с ней. детей у тебя не будет, они тебе не нужны. никто тебя не простит. ты выбрал свой путь. ни родителей больше не обнять, ни детей". Это блин такой удар на психику. он ревел тут, говорил тебя люблю, но мне страшно за детей. я просто представляю себя на его месте, если бы мне бывший говорил, что укакошит нашу дочь, я бы ему сначала тоже сказала, что стоп, успокойся, я сделаю все как ты просишь. и потом бы умоляла его пойти к врачу и сама бы с ним ходила. но первая реакция была бы така же. любого мужика бы бросила. то есть я его понимаю и мне его жалко. так жена псих больная женщина. все равно там ничего хорошего не будет в семье.
25.10.2022 00:03:38, adoremebabe
потому что банально насильно мил не будешь. когда он умолял меня на компромисс 1 месяц, он мне говорил, я что просто так уехал за 2500 км? я ее не люблю и не хочу. мы не можем нормально общаться, мы постоянно огрызаемся, мы не близкие люди. они в браке 6 лет. ему всего 29, если что. он говорил, что жалеет. что так рано женился. и он мне говорил, что если я даже принципиально его сейчас брошу и не соглашусь подождать месяц, то он в любом случае не будет с ней тк она ему чужой человек и будет просто другая женщина рано или поздно. она итак уже таким человеком была, а потом они еще 7 мес не виделись и он был со мной. при этом, он даже сам говорил, что он оказывается ее не знает вообще, что он ожидал другой реакции. он был уверен, что она понимает, что все, отношениям конец, раз они так долго не живут вместе. он поначалу мне говорил, что проблемы не с ней будут, что она адекватная, больше проблем будет с отношением родителей. в итоге, весь неадекват от нее. он сам был в шоке.
25.10.2022 00:10:38, adoremebabe
моя мама инвалид 2 группы, после геморрагического инсульта. она не знает полной ситуации. я ей факты говорила "поссорились/расстались/помири­лись"
24.10.2022 23:55:24, adoremebabe
Natalya d'*
Хорошо, папа что говорит? И лет вам сколько?
Ну, просто это работа родителей- когда двухлетка с земли подбирает окурок, его учат - «брось бяку».
Если совершеннолетняя тетка подбирает всякую бяку чему то родители в детстве ее не научили.
25.10.2022 10:29:48, Natalya d'*
e-lissa
А вы никогда не ошибались в мужчинах? Вроде бы в разводе. И ни с какими мужчинами в качестве любовников никогда не общались? У вас вроде сын небольшой еще есть. Зачем так человека прикладывать? Вполне житейская ситуация. Мой муж развелся и женился на мне, живем много лет уже. Может и этот разведется. 25.10.2022 16:16:04, e-lissa
Natalya d'*
Я много раз ошибалась. Но увидев что ошиблась я рвала отношения а тут длинный предлинный опус про «да, он слабак, да, он врун(врал и ей и жене) но всё равно люблю и ждуууууууу!»
Не, ну если вам врал, жене врал, туда сюда бегал, а потом раз и определился, на вас женился и всё у вас шоколадно так и напишите - у меня было так же, но после женитьбы на мне как подменили, на лево не ходок, врать перестал. Жди, подруга, твоё счастье уже близко приблизко!
25.10.2022 16:30:40, Natalya d'*
e-lissa
Я выше свою ситуацию уже описала. Ходоком не был, не врал и не бегал. Просто разъехался без оформления развода. Я поставила вопрос ребром, чтобы документы были оформлены, дала срок. Все оформил и благополучно женился на мне, месяц только побыл холостым. А почему мужчина из топика врал жене? Вполне возможно, что отношения были испорчены, жили как соседи. Просто в жене сыграло ущемленное самолюбие, а не то, что этот муж настолько ей нужен. Назло устраивает истерики, сам не ам и другому не дам. Мужик волне возможно разберется и все решит, время нужно. Сказав о том, что причина развода другая женщина, он сделал глупость, нужно было обосновывать каким-нибудь документальными причинами, придумать что-то. 25.10.2022 21:54:53, e-lissa
Natalya d'*
Нужно было витиеватее врать? Ну, тоже вариант. 25.10.2022 23:12:40, Natalya d'*
да. я вот сама считаю, что именно узнав обо мне она так разошлась. до этого, соглашалась на развод. вполне цивилизованно себя вела.
я прочитав вашу историю, тоже подумала, что будь, что будет. если судьба быть вместе, то он там разберется с женой и рано или поздно придет ко мне и я в этот момент буду свободна. если не судьба и не любовь, то о чем жалеть?
25.10.2022 23:04:37, adoremebabe
мне 35. вы про моего папу? он умер в 2012 году.
25.10.2022 14:54:56, adoremebabe
Natalya d'*
И не научил правильно мужчин выбирать? Жаль. 25.10.2022 15:03:48, Natalya d'*

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!