Раздел: Психология (Как жить с психологической травмой)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как травмы из детства мешают нам пережить трудные времена

Как травмы из детства мешают нам пережить трудные времена

Как травмы из детства мешают нам пережить трудные времена

Что делать с психологическими травмами
24.03.2020 10:11:02,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо, все пункты совпали, но тут ещё, когда попадаешь под насмешки и агрессию сверстников в своём коллективе, из которого не убежать, ...или подстраиваешься под самого агрессивного и признаёшь его диктатуру и свою убогость, (как мой друг),либо продолжаешь сопротивление, но силы явно не равны и тебя прессует толпа каждый день. К тому же к травле подключаются взрослые или стараются не замечать, твою проблему, тогда совсем плохо. Но, за одного битого двух небитых дают, ...согласен, жив остался, почти случайно, ... Забивали ногами толпой, ...меня спасла девочка с которой за партой сидел, а ребятки озверели совсем. ...Я швырнул стул в одного, когда он мне трусы на физре стянул, попал в глаз, чуть не выбил, в туалет школьный сходить не мог, там самое место для разборок. Мне сейчас 50+, а всё - это перед глазами как вчера. Школу нашу за хулиганство расформировали.. 267-ю в Ленинграде.
В Дзене есть моя статья на эту тему. Подписываюсь -СЕРЫЙ ТАНКИСТ
25.05.2020 00:41:45, Серый Танкист
marta.popova.93
Ох, как же я рада, что прочитала вашу статью!!! Прям огромнейшая благодарность. Теперь мне все понятно, про шею то .... это оказалась моя беспомощность!!!! В детстве были такие ситуации...теперь поняла как работать с этим!
Выживет тот, кто способен адаптироваться - согласно полностью!!!
04.05.2020 19:44:58, marta.popova.93

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!