Раздел: -- посиделки (Как изменить свою жизнь)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как не сойти с ума от "счастья" других в соцсетях

Как не сойти с ума от 'счастья' других в соцсетях

Как не сойти с ума от "счастья" других в соцсетях

Новогодние праздники: как не впасть в депрессию, перестать завидовать и начать жить
01.01.2020 12:11:01,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Все правильно 04.01.2020 11:26:45, зрелая хурма
не надо играть на чужом поле, потому что. Если у меня нет денег - то сосредоточусь на том, что сегодня проснулась рано и видела солнце. Кто солнца не успел - тот пусть лучше думает о шикарном подарке, полученном на НГ. У кого ни подарка, ни солнца - тот, наверняка, сладко выспался...
У _каждой_ медали всегда есть две стороны. За все приходится чем-то платить, нет никаких везунчиков. Как только это поймешь, зависть отпустит навсегда.
01.01.2020 15:27:41, Лось-Анджелес
Фруате
Иногда медали-то вообще нет ...

У приятельницы около 5тысяч фото в ОК: выкладывает почти каждый чих (вплоть до собранных грибов и пойманной рыбы и т.д.).

В реале - задолбанная жизнью женщина: работает на 4х работах, муж больной и алкоголик, 4 года спят в разных комнатах (секса нет), непролазная грязь в квартире, так как физически ей просто некогда убираться да ещё 2 собаки живут в квартире, одна из которых овчарка.
08.01.2020 06:36:39, Фруате
По натуре своей я не завистливая. А вот фотки из путешествий друзей душу бередят. Подруга в ФБ из Перу...
И в то же время: Господи, как же хорошо приползти домой, вкл гирлянду, улечься на диван и чистить мандаринку. Какой кайф!
01.01.2020 15:53:03, Труба
да, лучше дома нет ничего. И тем, кого шило в попе вечно куда-то тащит из этого рая, иногда приходится ох как несладко. Да что там иногда :) Часто. 01.01.2020 16:04:03, Лось-Анджелес
Natalya d'*
Про это анекдот хороший есть. Про мужика кому дали кв с окнами на женскую баню.
Тему не читала, как всегда, достаточно заголовка.
01.01.2020 13:05:05, Natalya d'*





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!