Раздел: Развод (Как помочь себе при разводе)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

После развода: как помочь себе. 4 шага для возвращения к жизни

После развода: как помочь себе. 4 шага для возвращения к жизни

После развода: как помочь себе. 4 шага для возвращения к жизни

Измена, насилие, зависимость и другие причины развода
20.04.2016 10:11:00,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Знаю на себе,выходишь на всю жизнь,клеишь,клеишь,короче развод.врагу не пожелаю,но надо 1е-настроить себя,что это не конец жизни,2е-решение надо принять внутри себя,твёрдо и окончательно,иначе замучают сомнения.3е-последите за своим организмом,100 процентов состояние должно улучшиться.4е-настройтесь на период "отдыха",но не в постели,переживать,отвлекитесь­,на природе погуляйте,это даст энергию и успокоит,5е-не бойтесь будущего,время покажет,как говорилаСкарлет-об этом я подумаю завтра,6е-не позволяйте себя жалеть,всё к лучшему.ну,если получится.я даже сменила работу,а при первой возможности и место жительства,потому что бывший мне после развода принёс намного больше вреда,чем в браке 01.04.2017 19:31:08, Родопи
Мало говорится о плюсах развода.Это свобода, общение с новыми людьми, встречи, отдых от бытовых и семейных проблем, работа на себя в удовольствие, покупки того, что хочешь сама, путешествия, просмотр ТВ без помех со стороны и хороший сон при спокойной нервной системе. 01.04.2017 18:25:34, Лебедева Алла
За приворотом обращалась к белому магу Еве Зинович О которой слышала не мало отзывов и видела передачу с ее участием по НТВ про белые привороты.Результат от приворота начался на третий день после ее работы. В моей жизни любовный приворот от мага Евы Зинович сыграл очень важную роль. Благодаря ее привороту, я люблю и любима, у нас растет прекрасная дочь. В семье все гладко. Когда я решила приворожить своего мужа (он ушел к любовнице) и тем самым вернуть его в семью, я опасалась последствий, о которых все рассказывают. Но в моем случае ничего такого не случилось. Тайну этого приворота я сохранила 14.02.2017 14:18:30, Мария Соколова (2)
Бенет Лиза
интересная статья, но надеюсь не пригодится) 03.09.2016 16:27:01, Бенет Лиза
Только иногда первая стадия затягивается до нескольких лет.. 01.05.2016 13:13:01, Богатырь Авдотья
хорошая статья, но вот легче почему то не становится. Волки на душе воют от недосказанности и неопределенности.В нашей истории точка еще не поставлена. 20.04.2016 22:58:12, Мариан-ка
И другие свиданья наступят,
И другой запоет соловей,
Только вовремя надо очнуться
От любви несчастливой своей.
21.04.2016 21:13:10, Кумпарсита
Onnekas
Это просто период в жизни. И это пройдет. Главное принять и отпустить. Держитесь! 21.04.2016 17:08:22, Onnekas





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!