Раздел: Измена (Жена или друзья если жена изменила мужу)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Измена жены или мужа: что делать дальше? 10 советов

Измена жены или мужа: что делать дальше? 10 советов

Измена жены или мужа: что делать дальше? 10 советов

Причины измен: женщины любят ушами, мужчинам не хватает секса
04.02.2016 10:11:01,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Разводиться, другого варианта нет на мой взгляд. 17.01.2019 23:39:43, Елесеева Алина
"Но чаще всего ко мне приходят такие жены, как автор письма. Им было показалось, что их любят, ценят, уважают, обожают, но в итоге они получили по заслугам."
По каким таким заслугам они получают, автор??
21.11.2017 11:12:35, Bogemia
Здравствуйте, скажите как мне побороть себя и не ловить на мысли, что жена мне не верна? Я сегодня узнал что она на протяжении полугода переписывается и созванивается с коллегой, и присылала ему свои интим фотографии, и при этом категорически отрицает факт измены, и сказала что сегодня с ним все будет кончено после нашего скандала. Пол года назад я впервые увидел их переписку и категорически запретил общение с этим человеком, помогло как оказалось на пару недель, после чего они обменялись( как я выяснил по детализации) телефонами и они целыми днями перезванивались каждые пол часа. Как вы считаете может ли наша семья сохраниться, у нас двое детей, две девочки, и тут удар в спину после семи лет брака. Я очень не хочу Ее потерять, но тот факт что она могла с ним изменить после этих фото меня убивает 12.06.2017 05:44:10, dmitrireshetniko
действительно, простить измену очень сложно и кто это смог сделать очень мудрый человек! 18.12.2016 16:20:46, Gankevich

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!